b957eb989e38eb856da85645433b4619 Перейти к контенту

mpp

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения mpp

Зритель

Зритель (1/14)

5

Репутация

  1. Очень хотелось бы. Но была у одного из ведущих врачей, ранее специализирующихся в ККБ на рсниках. И направляла документы на консультацию в питер Ильвесу. Подтвердил диагноз. Но очень не хочется верить.
  2. Диагноз можно поставить неофициально по платной консультации. В ки берут без постановки на учет
  3. Диагноз стоит неофициально иначе бы уже была уволена. Информация о наборах на КИ размещается на соотв.сайте. Для гражданских схема с ОМС понятна, но мы говорим о сотрудникам МВД. Там все немного по другому.
  4. я тоже в раздумьях. КИ длятся только 2-2,5 года, при благоприятном стечении обстоятельств. Т.е. все идет нормально. А дальше? Для 20 летней ипотеки это не решение вопроса. Пенсия 16 тыс, и зарплата тысяч 20. Сейчас найти выше сложно. Ипотека 21 тыс. О каких витаминах и нормальных препаратах может идти речь? Помощи от мвд ждать не стоит. РСники от государства выбивают препараты. Когда начала общаться с "коллегами" по несчастью по поводу иммунологов, поняла, что это мало кто может себе позволить. Это не крик души. Это процесс принятия решения. Один шаг переворачивает всю жизнь. Это гражданский человек попробовал и отказался. А мы этим шагом теряем многое.
  5. Ребята, все не так радужно. С диагнозом РС увольнение для любой группы предназначения. Независимо от того как ты себя чувствуешь. Для назначения ПИТРС действительно отправляют в центры РС. ВВК так и говорит, будет диагноз, коммисуем. Пока диагноза нет, работай. А уже гражданских отправляют к районным неврологам. Никто из ведомственных неврологов заниматься этим не будет. ВВК не считает что заболевание получено в период прохождения службы. Переубедить сложно. Все объяснения, что служба спровоцировала ухудшение состояния и развитие заболевания не рассматриваются. Выбор сложный, 1.увольняться и получать неизвестно какие по качеству ПИТРС российского производства, 2. идти в КИ и тем отсрочить увольнение на пару лет; 3. жить на свой страх и риск, получать зарплату, выплачивать ипотеку, поддерживать себя витаминами и ноотропами, консультироваться у неврологов, иммунологов. Знакомые РСники себе это позволить не могут.
×
×
  • Создать...