08650f111b9bd63c1e77a98025417be9 Перейти к контенту

Воскресенье

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Вологда

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Воскресенье

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Воскресенье

    Tysabri

    В Питере когда мне назначали Тизабри и я спросила про вирус, врач мне сказала 2 года можно капать, потом надо переходить на другой препарат, так время потянем.
  2. Воскресенье

    Tysabri

    2.20, результаты от февраля, капаюсь с июня, почему же врачи считают что при таких показателях возможно назначение данного препарата? Спрашивала, говорят 2 года не парься. Вот не знаю что и думать и делать(((
  3. Предлагаю обсудить тему тренировок в тренажёрном зале. Интересует ваш личный опыт физических нагрузок, а также рекомендации лечащих врачей. Мой стаж заболевания 10 лет, последние 2 года занималась в тренажёрном зале с тренером, периодически приходилось бросать из-за обострений. На сегодня с апреля не тренируюсь, но очень хочется вернуться.
  4. Воскресенье

    Tysabri

    Я перед капельницами ничего не сдаю, последний раз при выписке препарата спросила врача нужно ли мне сдать какие-то анализы, сказала что нет. Показатель антител 20, много это или мало тоже врач ничего не сказала.
  5. Воскресенье

    Tysabri

    Насколько мне известно перед тем как назначить Тизабри делают анализ крови на Jc вирус.
  6. Воскресенье

    Tysabri

    Подскажите, пожалуйста интересует ещё вот какой вопрос. Мне нравиться ходить в тренажёрный зал, врачи не против, говорят смотри по самочувствию. Если ли среди вас кто занимается в зале, как у вас организованы тренировки, как рассчитываете нагрузку чтобы не навредить и не вызвать обострение. В Вологде занимаюсь с тренером, но опыта работы с такими как мы у здешних тренеров нет.
  7. Воскресенье

    Tysabri

    Так препарат же действует не один день.
  8. Воскресенье

    Tysabri

    Я для себя никакие могу понять стоит ли мне беспокоиться, если у меня есть антитела Jc вируса. Может люди и не парятся этим, потому что у них его нет?
  9. Воскресенье

    Tysabri

    Главный смысл препарата теряется, если у человека выявится ПМЛ, умрет не от РС и в короткие сроки(((
  10. Воскресенье

    Tysabri

    Всем привет. На Тизабри завтра пойду 4 раз. Но каждый раз мне очень страшно, так как препарат мне назначили при наличии антител Jc вируса. Теперь я каждый раз трясусь и думаю о ПМЛ. Врачи говорят что ничего страшного, 2 года можно капать, но я все же боюсь что проявится ПМЛ. На что надо обратить внимание в моем состоянии? А может и вовсе отказаться от препарата? Поменять на другой?
×
×
  • Создать...