4bafa8eee3ed4cb20e5c1def2e0e03f7 Перейти к контенту

tass_nata

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tass_nata

  • День рождения 15.01.1971

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения tass_nata

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста дозировку солу медрола( я категорически не помню Хочу заказать в Казахстане. Медипред мне категорически не о чем((((
  2. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    Принимала текфидеру. Потом после импортозамещения перевели на эумилио, сейчас принимаю флутерио. Пару месяцев назад началось ухудшение состояния....... Сейчас сдаю анализы для того что бы перейти на новый препарат - Сипонимод. Кто то принимает такой?
  3. С февраля месяца придерживаюсь кето питания (kls). Самочувствие отличное. (р.с в анамнезе с 15 года) В декабре сделаю мрт, посмотрим как оно там всё.
  4. Мой невролог сказала что р.с не является противопоказанием к прививке. И одна (гкб 24) и вторая ( в Жулебино) Мед отвод не дали (хотя если бы попросила в январе/феврале, спокойно написали бы на год)
  5. 29 июня поставила первую вакцину (Спутник). Немного болела рука в месте укола (пару дней) . 20 повторная. После первой начала пить кардиомагнил (буду пить и после второй, неделю где то. Пью по собственной инициативе) ПИТрс не прекращала (я на эумилео)
  6. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    А как так, впрок.... его выдают по рецепту же
  7. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    Начала пить. Если на текфидере приливы были единичные, то на этом препарате каждый день, преимущественно часам к 3м. И сильней чем на текфидере......
  8. tass_nata

    Текфидера (диметилфумарат)

    Доброго времени суток! Сегодня тоже получила Эумилео ...... прям расстроилась ... даже от одного - мэйд ин Химки Пока заканчиваю Текфидеру (блииин )
  9. tass_nata

    Аксоглатиран

    Почитала я про новый свой препарат (текфидера).... а там побочка жесткачная.... У меня на акс такого не было ...... Может попросить оставить мне акс?
  10. tass_nata

    Аксоглатиран

    В связи с переходом на другой препарат, осталось 46 шприцов аксоглатирана. может пригодится кому. Срок годности до 04.19.
  11. tass_nata

    Аксоглатиран

    я так нашла. Спасибо!
  12. tass_nata

    Аксоглатиран

    это пишет пользователь на 4той странице............. вот поэтому и спросила про поясницу ))) пишет что невозможно отобразить страницу
  13. tass_nata

    Аксоглатиран

    в инструкции указаны 4 места для инъекций. перечитала тему, кто то колет в поясницу? .... так тоже можно? просто я в живот не колю - очень уж больно... на ногах уже эта липоатрофия..... как то грустно......
  14. tass_nata

    Аксоглатиран

    я поняла, спасибо........ значит колем дальше........ просто теперь буду колоть выше.... что бы хоть как то сгладить этот бугор ((( )в сентябре .... (ошиблась))
×
×
  • Создать...