b4561c64e9c57e107db5c8de10e54ce8 Перейти к контенту

Inara

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Inara

  1. здравствуйте дорогие форумчане нужна ваша помощ. Наелась жаренного арахиса появилась аллергия всё лицо опухло и чешется,а уже время делать укол ИГ.Не знаю сделать укол или подождать пока аллергия утихнет?
  2. Валерий Николаевич,честно говоря, у меня нет тех сиптомов, которые описывают люди с РС. Нет, они были в самом начале болезни,но в легкой форме.Мне прокололи солумедрол. А сейчас просто не ходят ноги. И ничего не помогает. Вот и пробуем. А вдруг......
  3. Я все жду, что будет энергия, но пока ее не очень. Наверно все в запущенном виде. Поэтому решила делать уколы вместе.Тем более, что делала укол вечером, а сейчас перейду на утро. Ночью практически не сплю.Есть ли разница от в/м или подкожных уколов?Уколы делает мама и в живот она боится делать.
  4. Спасибо! Попробую колоть каждый день иммуноглобулин и имунофан. Что из этого получится напишу.
  5. Здравствуйте Валерий Николаевич! У меня после простуды было ухудшение, решила колоть иммуноглобулин каждый день по 1 дозе, мне через день мало. Временно имунофан перестала. Сейчас хочу начать. Хотела с вами посоветоваться,можно ли колоть иммуноглобулин и имунофан в одно и тоже время. Один в одну ногу, другой в другую, каждый день.
  6. Ивелка.У меня точно такое же состояние. Все хорошо, а ноги не ходят. Делаю упражнения лежа на полу, так легче нагрузка на ноги и растяжки. И пью витамины постоянно, не курсами.
  7. Валерий Николаевич я не о спастике. Хочу спросить если я каждый день буду колоть ИГ я смогу ходить?
  8. спасибо Ивелка. Спастику я снимаю препаратом Сирдалуд. А так просто спросила,если увеличить дозу может ИГ придаст мне силы спускаться с 5 этажа?
  9. Валерий Николаевич хочу спросить совета.Я уже 5 месяцев колю ИГ и вроди бы отравление организма прекратилось,но самочувствие осталось тем же хожу еле еле, ноги тяжелые, слабость. 5 лет не могу спуститься с пятого этажа.Колю по одной дозе через день.Болею больше 10 лет,кажется у меня ППРС. Может мне увеличить дозу ИГ?
  10. Кромбе тяжести и спастики других симптомов нет.Болею более 10 лет.Но самое главное ушло ощущение постоянного отравленя организма.Это плюс.
  11. Валерий Николаевич после 2 месяцев ВМИГа колола через день по 1 дозе и всё было хорошо,но потом произошла простуда и всё опять скатилось на прежнее состояние. Потом проколола по дозе каждый день,но пока всё по прежнему. Ноги опять тяжелые.
  12. Да у меня на второй месяц ИГ развилась простуда.До неё ноги были лёгкие и могла хотябы дома передвигаться сейчас как будто гири повесили.
  13. Валерий Николаевич как вы думаете почему у меня первые два месяца вроди бы было улучшение,а на третий месяц наоборот ухудшение.Ещё я начала делать имунофан на третем уколе развилась спастика сильнее чем была раньше.
  14. Валерий Николаевич, вы мне все разжевали и положили в рот, мне остается только проглотить))))))) Огромное спасибо! Буду держать Вас в курсе.
  15. Спасибо! Я точно не знаю, какая стадия, но с самого начала болезни у меня не было обострений, я просто тихо ползла вниз. Кое как сдерживала себя витаминами, народными средствами, но болезнь прогрессировала. И только сейчас, я чувствую улучшения, как будто сил стало больше и не чувствуется тяжести в голове.
  16. Валерий Николаевич.Хотела с вами посоветоваться. Я колю ВМИГ через день, а вешу всего 45 кг. Может мне надо увеличить время между уколами?
  17. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вит. В12 вы колете каждый день, без перерывов?
  18. Я заказала Иммунофан. Должны прислать из Москвы. Только боюсь колоть в живот.
  19. Я колю ВМИГ через день и Тималин через день, т.е чередую. День ВМИГ, день Тималин
  20. Валерий, а может ли Тактивин( Тималин) вызвать насморк. Я переболела простудой. Все успокоилось. И вот опять начался насморк.
  21. Очень благодарю вас за ВМИГ вы чесно посланник от Всевышнего.Такого спокойствия в душе и теле у меня давно не было.
  22. Спасибо! Но, к сожалению, у нас тактивина нет в продаже.На свой страх и риск колем тималин. В анатации есть рассеянный склероз. Посмотрим какие будут результаты.Остановка прогрессирования ощущаю. Ноги стали более легкими, в голове просветлело. Стала есть все,диеты не держу.
  23. Здравствуйте Валерий. Я Инара, мне 35 лет, живу в Азербайджане. Болею РС уже более 10 лет. Практически не хожу. Что только не принимала, прогрессия медленно нарастала. В больницах не лежала, и не принимаю никаких Питрс. Два раза прошла курс стволовыми клетками, но это не дало результата.Постоянно пила витамины, минералы, делала уколы витамина В 12.Сидела на диете. К врачам обращалась только в начале болезни. Прочитала ваш форум про ВМИГ. Колю ВМИГ 2 месяца. Начала по схеме Фариды и сейчас колю по 1 уколу через день. Меня мучает спастика и я решила колоть Иммунофан, но у нас в городе его нет, нашли Тималин, но и его уже нет. Есть аналог Тималина - Иммуноактивин( состав тот же). Как вы думаете, его можно колоть вместо Тималина?
×
×
  • Создать...