d6deeecee043c7f85b8f0aab84f8e42e Перейти к контенту

яМоя

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О яМоя

  • День рождения 02.07.1982

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    кострома

Недавние посетители профиля

1 227 просмотров профиля

Достижения яМоя

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. яМоя

    Аксоглатиран

    я в этом деле новичок ещё...мне только диагноз то поставили в декабре 2016 года.все началось после Ретробульбарного неврита,но судя по МРТ ,все началось гораздо раньше)))
  2. яМоя

    Аксоглатиран

    после трёх месяце лечения Аксоглатираном у меня появилась аллергия в виде крапивницы.а так все хорошо начиналось...
  3. яМоя

    Аксоглатиран

    он есть в наличии только в Санкт Петербурге,вот я им и написала сообщение,что так и так,очень бы хотелось иметь его ,а в нашем городе нет...они мне написали сообщение на почту ,что такого числа автоинжектор будет на сайте,сделайте заказ .даже указали время,когда мне нужно было сделать заказ.вот и всё.цена его была чуть больше тысячи рублей(1060р).а писать нужно свое сообщение где написано обратная связь,вот туда и пишите.
  4. яМоя

    Аксоглатиран

    здравствуйте.я заказывала через сайт аптека.ру. я им написала сообщение,что хотела бы приобрести автоинжектор для копаксона,но в нашем городе это сделать не возможно.моя просьба была рассмотрена и они лично для меня доставили его в ближайшую аптеку моего города.заняло это все около недели.все остались довольны.
  5. яМоя

    Аксоглатиран

    Здравствуйте,загляните в тему "Инжектор для аксоглатирана".Как для меня,то с ним гораздо удобнее и без боли, и уколы рассасываются быстрее, так как глубина оптимальная 6мм,укол делается под кожу.
  6. да, сама.для меня это - самое оно))боли практически нет,но краснота есть и остается на протяжении суток.это про уколы в ноги,а в живот я вообще ничего не почувствовала,покраснения тоже нет.в руки уколы вообще не колю.
  7. Сегодня в первый раз воспользовалась автоиньектором ,уколы делаю с января месяца .что хочу сказать ,боли вместе укола почти не почувствовала ,покраснение есть .глубина 6 мм .мне понравилось .автоиньектор покупала сама .
×
×
  • Создать...