161d7d0b59f5182b6cd6589a8a2bb843 Перейти к контенту

Gvozd87

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gvozd87

  1. Gvozd87

    ГЕНФАКСОН

    Да, и с лечащим, и в центр РС нашего округа обращалась. Сказали: "Радуйтесь, что такие лекарства еще выдают. Ребифа больше не будет!"
  2. И еще забыла спросить, можно ли Налтрексон применять совместно с ПИТРС?
  3. Здравстуйте, т.е. я правильно поняла, покупаю в аптеке Ревиа (Налтрексон), вскрываю капсулу, развожу с 50 мл. дистиллированной воды, убираю в холодильник. Готовое лекарство сколько может в холодильнике хранится? Пока его полностью не выпью? А почему такая маленькая ежедневная доза приема? И сколько его по времен нужно принимать (какая продолжительность? месяц-два, год...?)
  4. Gvozd87

    ГЕНФАКСОН

    Ребят, всем привет! Я вот все никак не пойму... Тех, кому подходит Генфаксок, единицы. Сама от него страдаю, поставлю укол и не живая, ни мертвая(((( руки и ноги выкручивает, слабость страшная, сил нет, температура всю ночь. Вот зачем нам такие лекарства выдают!? Был Ребиф - красотаааа, нет же, надо было людям подсунуть какое-то го-но! Если так много тех, кому не нравится препарат, тех, кому он не подходит и вызывает сильнейшие побочки и обострения, может письмо куда-нибудь напишем? В комитет здравоохранения, например... Или еще куда. Я очень хочу вернуть Ребиф, мне с ним было хорошо, мы дружили!
×
×
  • Создать...