89a4ab44651b3875acf450fa1aacbcce Перейти к контенту

Дочь

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дочь

  1. Дочь

    Врачи, клиники

    Благодарю за объяснение)))
  2. Дочь

    Врачи, клиники

    простите Владимир, а что Вы имели ввиду под словами "пришлось организовать звонок от АМН", что такое "АМН"
  3. Дочь

    О работе кишечника.

    Спасибо за ответ
  4. Дочь

    О работе кишечника.

    Здравствуйте! Моя мама болеет с 19 лет, сейчас ей 61, стаж болезни 42 года, она Слава Богу не на коляске! В местной больнице врач говорила, что весна- осень лежит с РС бабушка 73 года, ходит, не в коляске! Мама моя не принимала ПИТРС, такого лечения не было тогда, а сейчас ей почему-то не назначают. Подскажите, пожалуйста, есть ли кого-то проблемы с кишечником? у мамы хронические запоры, врачи говорят, что это связано с РС, это правда?
  5. Дочь

    Врачи, клиники

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ТАК и СДЕЛАЮ!
  6. Дочь

    Врачи, клиники

    И Вам большое спасибо за совет
  7. Дочь

    Врачи, клиники

    позвонила в НИИ только что, ответили что примут без проблем, только необходимо взять направление от терапевта или невролога по форме 057/у. ответили что принимают всю Россию без проблем по полису и направлению. Большое Вам спасибо! Как хорошо, что я нашла Ваш форум)))) Спасибо, тем кто создал его!
  8. Дочь

    Врачи, клиники

    Спасибо ВАМ огромное за совет, повезу маму в НИИ! Вы ранее писали, что с пропиской Московской области принимают туда, можно самостоятельно подъехать или все таки нужно направление, чтобы туда попасть?
  9. Дочь

    Врачи, клиники

    я не знаю зачем дают карбамазепин, я читала что это лекарство для эпилепсиков, у мамы нет этого заболевания! я спросила доктора зачем оно маме, она ответила от головных болей....
  10. Дочь

    Врачи, клиники

    Мы так долго ждали этого чтобы попасть в эту больницу.... столько мучались ездили, стояли очереди и никакого результата...
  11. Дочь

    Врачи, клиники

    Суломидрол не колят! Капают пентаксифилин, витамин B, карбамазепин на ночь, ей от него было плохо, тошнило, а когда еще и рвота открылась, тогда отменила врач по моей просьбе! Это всё! Дело в том что лежит она неделю уже и никаких улучшений. Она лежала в Домодедово и там на второй день у нее уже не болела голова, речь стала более четкая, головокружение ушло! Сюда мы шли с надеждой на еще более лучший результат, вроде бы специалисты более узкие! Улучшений нет и в четверг ее доктор выписывает!
  12. Дочь

    Врачи, клиники

    Доктор отказывается назначать те лекарства о которых я читала у вас на форуме, говорит ей они уже не нужны.
  13. Дочь

    Врачи, клиники

    Мама болеет РС с 1979 года, ей 61 год
  14. Дочь

    Врачи, клиники

    Здравствуйте! ПОМОГИТЕ пожалуйста, нужны очень рекомендации, моя мама лежит в неврологическом отделении в "Моники", лечащий врач Лиждвой Виктория Юрьевна. Лежит 7 дней, улучшений нет, даже хуже. Хочу попросить сменить ей лечащего врача, может кто сталкивался с такой ситуацией, может подсказать, как это сделать и к кому обратиться? Может кто знает о докторе Лиждвой В.Ю., есть какие то отзывы. Буду очень благодарна!
  15. Дочь

    Врачи, клиники

    Добрый день! Лечился ли кто в стационаре "МОНИКИ" у Лиждвой В.Ю.? Подскажите, пожалуйста, как она как врач??? у меня вызывает сомнение? Может я ошибаюсь....
  16. Дочь

    Врачи, клиники

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, лежал ли кто в стационаре неврологии "Моники"? Сталкивался ли кто-то с доктором Лиждвой Верой Юрьевной? Хотелось бы узнать отзывы. Вызывает она сомнения как специалист. Всем в палате говорит,что им ни чем не помочь.
×
×
  • Создать...