991387ad9e72018500bd13d211dcf0c0 Перейти к контенту

Noname123

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Noname123

  1. Всех приветствую. Был ли у кого то опыт пластических операций при РС ? если конкретнее , то абдоминопластика . Слышали ли что то о противопоказаниях ? Если делали подобные операции , как всё прошло? Поделитесь пожалуйста опытом ❤️
  2. Принимаю фингалимод , знаю что он снижает пульс . Скажите пожалуйста , кто нибудь на фингалимод принимал успокоительные ? Если да , то какие ? пульс не снизился сильнее?
  3. Noname123

    Финголимод

    Переводят на финголимод, немного страшно , потому что начиталась всяких страстей в интернете ) Кто его принимает , напишите пожалуйста, как оно ? Как всё протекает ? Какие полочки?
  4. Ещё в Москве в некоторых стационарах есть , не понимаю откуда у них, если нигде нет
  5. Не могли бы дать координаты этой аптеки на Украине ? Как заказать ?
  6. Скажите пожалуйста, может ситуация с солу медролом изменилась ? любой город России , может кто знает где искать
  7. Да, в курсе что пройдёт , но может кто-нибудь знает как быстрее избавиться от них )
  8. Кто капал солумедрол , знает что от него бывают сильные отёки и как пишут в побочках ( лунообразное лицо) , может кто -нибудь знает секреты борьбы с этим ?( Просто не могу смотреть на своё лицо в зеркало от солумедрола.
  9. Noname123

    Tysabri

    Расскажите пожалуйста как переносится ? Какие побочки? не совсем понимаю что значит « титр высокий»..( Как вы переносите его ?
  10. Noname123

    Tysabri

    Колола темиксон, не помог , плюс 10 новых очагов ( Хотят перевести на Тизабри , а я очень боюсь , начиталась что оочень много побочек и тяжело переносится ( Кто его капает , пожалуйста, расскажите всё что нужно знать об этих Капельницах ! Благодарю❤️
  11. Noname123

    Отдам Тимексон 20мг/мл

    Город Москва. Отдам темиксон , чуть больше чем одна коробка , условия хранения соблюдались . пишите на Почту emmik@inbox.ru
  12. Noname123

    Нужен Тимексон.

    Доставку оплачу
  13. Noname123

    Кто принимает Терифлуномид?

    Принимаю абаджио около 3 недель и всё это время мучает такая неприятная побочка как диарея... у кого так было? Это потом проходит ? Или надо переставать пить ? А может просто надо пить от этого какие то таблетки ?
  14. Здравствуйте . Скажите пожалуйста , у кого-нибудь после уколов образовывались впадины на коже? У меня на ногах и очень большие ... возможно ли как-нибудь восстановить эти неровности ?
  15. Noname123

    Нужен Копаксон

    Если кому-нибудь не нужен Копаксон ? Кто-нибудь отдаёт? Напишите пожалуйста
  16. Noname123

    Нужен Копаксон

    Если у кого-нибудь есть Копаксон и он не нужен, напишите пожалуйста
  17. Я просто хотела узнать , может кто из девочек пил эти таблетки )
  18. Я просто перепутала разделы,а теперь не знаю как перенести тему)
  19. Здравствуйте . Девочки, вопрос к вам, сейчас очень популярные таблетки " волшебные бобы" от них прям сильно худеешь.. но я что-то боюсь пить их вдруг нам их нельзя и они спровоцируют обострении .. если кто-нибудь пил, отпишитесь пожалуйста
  20. Что вы думаете о психосоматики? Мне кажется все наши болезни от головы . Вот что говориться про рассеянный склероз в таблице психосоматики "Жесткость мышления, жестокосердие, железная воля, отсутствие гибкости. Страх." Это Про меня ) вот думаю, может надо походить к психологу , проработать это и все будет хорошо. Делитесь опытом , если кто то пробовал)
  21. Кто откуда?) давайте знакомиться)
  22. Советую НИИ Неврологии по моему мнению они лучшие ❤️
  23. Кто занимается спортом и каким? Начала ходить на треньки 3 раза в неделю, кардио и силовые) а теперь думаю нам вообще это можно?)
  24. Если у кого нибудь есть ненужная коробочка , была бы благодарна. Москва
×
×
  • Создать...