349013b6bda3163c1b75590f66ceb5d2 Перейти к контенту

Vnd

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vnd

  1. Vnd

    Подозрение на РС

    Как мне объяснили-бессимптомная находка. Есть такое заболевание-сирингомиелия. Но там надо, чтобы эти кисты были раз в 10 больше, чтобы симптоматику давали.
  2. Vnd

    Подозрение на РС

    Здесь такие люди... Сильные духом! Читаю и просто чуть ли не слезы из глаз. Хочется как то настроиться на эту волну, если не дай Бог...
  3. Vnd

    Подозрение на РС

    Я все проверяла! Везде остеохондроз, в пояснице маленькая протрузия и вот эта вот маленькая сирингомиелическая киста в шее. Мне все врачи в один голос говорят, что с такими живут долго и счастливо и что даже если она вырастет в 2-3 раза, то я это никак не почувствую. Вот я и в замешательстве. Да и чисто теоретически- как она может создавать двоение в глазах? Очень надеюсь на специалистов в Бурденко.... Не подумайте, пожалуйста, что я сумасшедшая и добиваюсь диагноза "рс". Нет. Я просто хочу, чтобы мне помогли.... Я даже с ребенком из-за этих спецэффектов (двоения) нормально сходить погулять не могу(
  4. Vnd

    Диплопия

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прошла ли диплопия? У меня она уже полгода, двоит когда смотрю вверх и влево. Когда смотрю прямо-все как будто трясется, не могу сфокусировать взгляд. Чем лечились? Мой диагноз как и у всех - самопройдет, родишьивсепройдет (обострение было при беременности, родила 3 месяца назад), не прошло.
  5. Vnd

    Подозрение на РС

    Подскажите еще, пожалуйста, может мне еще в какую-то другую тему написать? Посоветоваться с другими людьми?
  6. Vnd

    Подозрение на РС

    Делала 1,5 тесла в 3х разных местах, в одном из них - с контрастом. Все чисто! Еще у меня определяется горизонтальный нистагм. Один невролог как-то сказал мне, что просто так он не появляется у здоровых людей. И что теперь интересно мне делать с этой информацией???? Спасибо за ответ!!!
  7. Vnd

    Подозрение на РС

    Добрый день! Люди, помогите! Мне очень нужно мнение тех, кто уже столкнулся с этой проблемой. О себе: девушка, 27 лет, 168см, 59 кг. Буду писать кратко, попытаюсь отбросить все эмоции. Октябрь 2014-парестезии по левой стороне тела (чувство иголок), двоение в глазах, нояб-дек 2014-онемели 3 пальца левой руки и 3 пальца левой ноги, жуткие боли в шее с левой стороны, март 2015 - онемение всей левой стороны тела, включая лицо, апрель 2015-жуткая боль в левой ноге (диагноз врачей-защемление седалищного нерва), май 2015 - двоение в глазах при взгляде вверх и влево. В данный момент боли прошли, осталось слабость в левой руке и ноге и это проклятое двоение (это меня ужасно беспокоит!!!!! Все просто ужасно дергается, не могу сфокусировать взгляд, как на постоянной карусели!). С ноября 2014-беременность, родила в августе, из-за этого ничего не принимала кроме актовегина, делала массажи и лфк. Врачи все связывали с ней. Но родила и ничего не прошло! Делала кучу МРТ , в т.ч. с контрастом. Головной мозг-без патологий, шея-остеохондроз, сирингомиелическая киста с6-с7 (маленькая). Подскажите, пожалуйста, может ли быть р.с. без изменений на МРТ? Очень страшно, чувствую себя хуже с каждым днем... Живу далеко от Москвы, в моем городе все врачи считают меня сумасшедшей. Врачей пройдено немерено. И офтальмологов, и неврологов. Через 2 недели еду в Бурденко. Сама я бывшая спортсменка, 15 лет спорта. Поэтому когда пишу слабость-есть с чем сравнить. Сейчас сижу с маленьким ребенком. Он весит 5 кг, а мне уже его безумно тяжело держать... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Может пройти еще какие-нибудь обследования помимо МРТ? Я конечно думаю на рс, уж очень похоже, особенно спецэффекты в глазах!
×
×
  • Создать...