3e1e625b287e916502e20c200cef12c7 Перейти к контенту

Кубик

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кубик

  1. Кубик

    Копаксон

    На картинках зону видел, казалось что колю куда надо ))) да и врачи потом осматривали, место выбрал правильно, иголку глубоко во гнал, для в/м даже у Синновекса иголка длинная для меня, вводил на половину иголки потом. При своём росте 180 см вешу всего 51.5 кг сейчас в лучшей своей форме весил 56 кг
  2. Кубик

    Копаксон

    Я все могу! )))) профан в этом деле к тому же боюсь, ногой по ушам могу попасть... мог раньше ) а тут рука может дрогнуть и зная себя, вспоминая как первый укол Синновекса делал, иголка вошла с хрустом, а я был уверен, что так и надо, попал прямо в седалещный нерв... 4 года нога ныла, а ягодица по сей день иногда постанывает в том месте.
  3. Кубик

    Копаксон

    Вообще-то мы ушли от первоначального вопроса, куда колоть найду, было-бы что колоть Что может быть если вводить его внутремышечно или внутривенно? Допустим совершенно случайно промахнусь
  4. Кубик

    Копаксон

    Рука моя тоже имеет толщину, как и другие части тела, 6.5 см в диаметре это рука, с учётом костей, мяса и прочих слоев строения нашего организма. Жира повторюсь нет, практически совсем нигде
  5. Кубик

    Копаксон

    На животе кубики, жира нет одни мышцы... представьте засушенного Шварцнегера ))) даже кожа не оттягивается. Инжектора нет Там, где до кости не достанет достанет до мышцы, от туда и вопрос такой.
  6. Кубик

    Копаксон

    Прошу прощения если, мой вопрос уже обсуждался ранее, ответа не нашёл. Что будет при вводе Копаксона внутремышечно и внутривенно? Прописали мне этот препарат, получил, а куда колоть не знаю, у меня жира то нет, я всегда был худой на грани анерексика, жира вообще нет практически 0.5% как мне сказали при осмотре у диетолога, а иголка хоть с виду и маленькая но до кости достанет практически во всех рекомендуемых местах укола, а во всех остальных до мышц точно. Куда колоть, как быть и что будет при в/в и в/м введении данного препарата?
  7. Аналитика - дело творческое. У 10 аналитиков прогнозы и ожидания могут быть разными в плоть до противоположного. Среди спекулянтов на биржах в том числе валютных есть поговорка: Когда все аналитики сходятся в одном мнении, жди обратного. На мою жизнь курс валют влияет на прямую ибо сам являюсь биржевым аналитиком.
  8. Тоже вопрос актуальный, чтобы понять, если ли жизнь после смерти? Нужно сперва разобраться в том, кто мы откуда пришли и для чего существуем? Ну а видео в довесок, эта тема мне это видео напомнила :)
  9. Спасибо, обнадёживает :) Сейчас действительно боюсь как огня "Синновекса", трясти начинает при мысли о нем как вспониманю "ломку", при попытке последнего приема даже слезы непроизвольно текли, начиналась паника и жуткий страх, что и стало последней каплей. Себя не смог переосилить
  10. Кубик

    Немного статистики

    На солнечном свете себя плохо чувствую, прохожу 200 метров и ноги волочь начинаю, а так же шататься в стороны, ночью или в пасмурную погоду и пару км могу пройти без особых проблем, а яркий свет глаза режет :( Сейчас веду в основном ночной образ жизни, днем и самочувствие плохое.
  11. Кубик

    Гилениа

    Прощу прощения за вопрос не по теме... что такое ТСК?
  12. Кубик

    Немного статистики

    До недавнего времени делал все, что делать не рекомендуется: загорал, посещал бани и сауны стабильно раз неделю, не спал сутками, спортом усиленно занимался до изнеможения. Щас на солнце выйти боюсь как вампир, а в баню ни ногой, жара убивает особенно на фоне повышенной влажности в нашем регионе.
  13. Кубик

    Немного статистики

    Мне 28 лет. Между первым и вторым проявлением прошло 3 года, первым проявлением была слабость в ногах в душе, такая что предпочел сесть и принять душ сидя, после этой слабости осталась ноющая боль в ногах причину которой установить не удалось. Слабость прошла почти сразу, а боль держалась пару месяцев. Спустя 3 года случился неврит зрительного нерва, тогда и поставили диагноз, мне было 20 лет. Назначили "Авонекс" первое время не принимал, потом начал, родные настояли. Когда перевели на "Синновекс" прекратил прием препаратов и за эти 8 лет случилось только одно обострение, но сильное, полностью отойти до сих пор не могу. До этого чувствовал себя абсолютно здоровым. В 2007году было 3 очага по МРТ сейчас 19, большая их часть появилась за последний год.
  14. Мне назначили "Синновекс" 4 года назад, сразу после "Авонекса", первые пол года колол: сильно поднималась температура, боли порой были такие что с боку на бок перекатиться не мог, не то что встать, ставил баночку рядом ибо встать с кровати и дойти до туалета физически не мог и так ломало 1-2 суток после укола. Заработал депрессию и суицидальные мысли. Врач говорил - перетерпи. Устав терпеть и спорить с врачом, прекратил приём препаратов, жил без обострений и больниц 3 года, но не об этом речь. Жалобы, доктор пропускал мимо ушей, он был на своей волне. Прекратил принимать прерарат и посещать больницы по собственной инициативе. Чувствовал себя прекрасно Только спустя 3 года после отказа случилось, обострения, когда писал объяснительную об отказе приёма назначенного препарата и письменно изложил жалобы среди которых упоминались суицидальные мысли после приема "Синновекса", (устно признать это не решался). Только после этого решили перевести на копаксон в экстренном порядке, - мол да он же тебе не подходит... жду когда получу копаксон, но не могу представить как буду его колоть, после "Синновекса", очень страшно. Авонекс до этого переносил нормально, кроме гриппоподобного синдрома, иного дискомфорта и побочек не испытывал.
×
×
  • Создать...