3ae24c3740fd3b70658721b553e408e1 Перейти к контенту

Колюня

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Колюня

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Колюня

    ГЕНФАКСОН

    Написал вам в Л\С своё состояние и выход из него, дабы не смущать форумчан названиями лекарств, а то начнут колоть или принимать без контроля врачей. Ибо это нехорошо будет.
  2. Колюня

    ГЕНФАКСОН

    у меня от половинки (22 мкг шприц) и от целого реакция одна и та же была. Если у вас 44 мкг, то возможно будет больше покраснение. Но в итоге организм привыкнет, реакций на коже таких не будет.
  3. Колюня

    ГЕНФАКСОН

    Ну мне попроще, юбки не нашу, да и в руки не колю ( ибо самому неудобно). Живот и ноги. Да пятна есть, где то диаметром миллиметров так 40-к. На сегодняшний день видно их всё меньше и меньше, даже свежие практически не видно. Не красные теперь стали, уже ближе к цвету кожи, смугленький я и волосатый, так что норм.
  4. Колюня

    ГЕНФАКСОН

    Похоже организм с ним начинает бороться вот и покраснение пятном вокруг места инъекции. А сеткой и мазями от гематом мажут при синяках и шишках от уколов. Разные вещи. Хотя эффект плацебо некто не отменял, помазал, внушил, прошло.
  5. Колюня

    ГЕНФАКСОН

    Пробовал сетки и мази, не помогают. Пятна сами проходят, но долго, минимум через месяц, а то и более. Пока проходит уже пора опять туда колоть. Я так понимаю такая реакция в начале приёма генфаксона, тоже по весне только начал колоть.
  6. Колюня

    ГЕНФАКСОН

    Я забрал бы, запас нужен. Ближайший год с “гены” соскочить не получиться, другое не выпишут. Выдают в притык на месяц.
×
×
  • Создать...