3c4787eb444c9b1739fff6751594b632 Перейти к контенту

etem

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя etem

  1. etem

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Удачи вам!Надеюсь вашему сыну поможет алем!
  2. Вика, Вы же были в Преодолении на реабилитации? Как Вам там? Эффект был какой то? Не могу найти информацию о стоимости, но могу представить что там очень не дешево. Стоит ли тратить не малые деньги там?
  3. А кто-нибудь уже вошел в это исследование? Расскажите о своих впечатлениях? Интересно, а после митоксантрона можно в это исследование?
  4. etem

    Митоксантрон

    Врач мотивирует это, что копаксон для меня уже слабоват. Все остальные ПИТРС я уже перепробовала. Остался только митоксантрон.И то как то я в него не очень верю. После первой капельницы никаких ощущений, как будто воду прокапали Каспер Вы писали, что Вам хватило всего двух капельниц, и они вам действительно помогли. Как Вы себя сейчас чувствуете?ведь время уже много с тех пор прошло.
  5. etem

    Митоксантрон

    Москвичка, а Вы колите ПИТРС? Я колола копаксон, но врач из НИИ неврологии говорит, что с митоксанроном колоть больше ничего не нужно, хотя на питерском форуме врачи пишут о хорошем сочетании митоксантрон+копаксон, вот я и не знаю как быть. Как у вас с ходьбой?я так понимаю, митоксантрон особо не помог, состояние ухудшается, или просто лучше не стало?
  6. etem

    Митоксантрон

    Очень нужен совет, кому капали митоксантрон. После него какие сосудистые или ноотропы капали-кололи? Мне в декабре прокапали первую капельницу митоксантрона+солу-медрол и октолипен 10 капельниц. Сейчас ноги и руки онемевшие, в ногах тяжесть как будто и не было лечения. напишите пожалуйста кому, что помогало.
  7. etem

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Светлана,а как себя сейчас чувствуете после алемтузумаба?У Вас нет информации о регистрации препарата для лечения РС?или о предстоящих исследованиях?У меня уже были и гиления,и инфибета,и аксоглатиран,сейчас копаксон. Обострения сыпятся одно за другим,сейчас пытаюсь выйти из последнего,сил совсем в мышцах нет. Хочу сделать плазмаферез,год назад делала,правда эффект не поняла,сначала после него была сильная слабость,а примерно через месяц такой прилив сил был,толи от него,то ли от терапии лекарствами. Буду рада выслушать мнения по поводу плазмафереза)
×
×
  • Создать...