207a556c8e44e0f29a9898259819b33b Перейти к контенту

Мэлэри

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

720 просмотров профиля

Достижения Мэлэри

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Вечная память и земля пухом.........
  2. Мэлэри

    Что такое харизма?

    Харизма, на мой взгляд, это черта, присущая в большинстве своем именно политикам. Поэтому о том, что Пугачева обладает харизмой - я бы не стала говорить. Харизма это нечто более сильное. Пугачева сделала себе имя еще в советские времена. Она действительно хорошо поет, действительно известная певица. а потом немного пиара, и она уже примадонна. Что касается Путина - нет у него харизмы. Просто нужные слова сказанные в нужное время. Сталин и Гитлер - вот эти люди обладали харизмой. Я считаю, что даже на страницах мировой истории достаточно мало людей, которые обладали харизмой. Вот в нашей истории я бы назвала только Сталина. Возможно в какой-то мере Ленин. Петр и Екатерина Великие добились успехов своим умом и силой, но харизмы в них нет.
  3. Мэлэри

    Они победили

    Привет всем:-) Вот моя история. Я потеряла зрение в 4 года. Атрофия зрительного нерва. В 7 лет я заболела тромбоцитопенической пурпурой, это заболевание крови, кровь не свертывается, постоянные кровотечения из носа, ужасные синяки и угроза кровоизлияния в мозг. В 9 лет я заболела гриппом и из-за высокой температуры меня парализовало. В больнице мне давали гормоны,я стала ходить. И с 9-ти лет мне стали давать гормоны постоянно. Вроде как и кровь меньше из носа шла и вроде как ходить могла. Хотя, конечно, заболевания от гормонов не проходили. Так я и жила до 13 лет на гормонах постоянно. Лет в 10 мама стала обливать меня холодной водой, я окрепла, перестала простужаться. Думаю, обливание сыграло огромную роль в моей жизни. И вот мне исполнилось 13 лет. И нашелся способ, который перевернул всю мою жизнь. Это иппликаторы Кузнецова. Я упорно лечилась год. Это очень серьезное лечение. Коврик из железных игл, постоянное ношение жилетки из пластмассовых иппликаторов, определенное голодание, чистки организма и еще одна очень болезненная иппликаторная процедура. ни дня перерыва. Прошел год. Я перестала пить гормоны, тромбоцитопеническая пурпура прошла, паралич не возобновился. Только зрение не восстановилось. Когда мне было, по-моему, 23 года, мне сказали, что у меня РС, что зрение я потеряла от него и что все проблемы, которые были в детстве, все это было от него. В детстве мне ставили энцефалоемилит. Я окончила МГУ, по специальности юрист. Работаю юристом. Занимаюсь дзюдо и верховой ездой. Можно ли сказать, что я победила РС? Знаете, если бы по чистой случайности в 23 года я не попала на прием к одному квалифицированному специалисту-неврологу, до сих пор бы об РС ничего не знала. Он сказал, что у меня немного не те рефлексы. Получается, что иппликаторами я конкретно убила РС:-) Ну во всяком случае, если и не убила, то, надеюсь, на ближайшие лет сто нокаутировала:-) И вот еще о чем хотелось бы сказать. Действительно, в лечении очень важна цель, ради которой ты хочешь быть здоровым! Я в детстве очень хотела быть, как все мои школьные друзья! Я хотела бегать и прыгать, заниматься физкультурой! Хотела быть крепкой и здоровой! И ради этого я была готова на любые мучения. И еще во время лечения иппликаторами я много читала о разведчиках. Штирлиц был моим кумиром. Разведчики - это сильные духом люди. Они шли даже на смерть. И они никогда не отступали в трудных ситуациях. И меня подвиги этих сильных людей впечатляли настолько, что я просто не могла позволить себе болеть! Их целью было победить врага, моей целью было тоже победить врага, но только моим врагом были болезни. Я считаю, что внутренний настрой это прежде всего! И очень правильно здесь было сказано, что надо четко решить для себя, зачем вы хотите стать здоровым? Чего вы не можете сейчас и что сможете, став здоровым? Я желаю всем здоровья! Мужества! И волшебства в жизни!!!
  4. Здравствуйте все! :-) 1) Пусть выбросит из головы мысли типа: мне не повезло.... Почему я.... Меня сглазили.... За что мне это..... итд итп. Ни грамма жалости к себе! И вы ее ни в коем случае не жалейте! Да, так случилось. Болезнь пришла. Это факт. И с ним надо бороться. 2) Просто так в жизни не бывает ничего. Люди просто так не становятся умными. Просто так не достичь высоты спортивного Олимпа. Просто так не стать успешным и счастливым человеком. Просто так здоровье не вернешь. Во все надо вложить свои силы. Много сил. К этому надо быть готовой уже сейчас. Я не буду вам рекомендовать послать врачей к чёрту. Хотя сама именно так и поступила. Я не верю ни врачам, ни лекарствам. Но это чисто моё мнение, с ним можно не согласиться:-) И даже и не думайте продавать квартиру. Ни в коем случае. Платить этим вампирам фармацевтики! С луны они что ль эти лекарства достают? Они с ума офигели такие деньги драть, причем абсолютно без гарантии на результат! 3) Пусть ваша сестра много читает о способах нетрадиционной медицины. Их много. Но каждый эффективен только в том случае, если применять его долго и быть уверенным в победе над болезнью на все сто. Только жестким и упорным трудом можно победить или хотя бы сильно затормозить болезнь. Других путей нет. Я желаю вашей сестре мужества, хладнокровия и огромного терпения! Испытание ей выпало очень серьезное, и только от нее зависит, справится она или нет.
  5. Всем привет!Наше право Заходите на наш сайт "Наше право"! За все надо бороться! И за свои права, конечно, тоже!
×
×
  • Создать...