c526fd839f039bbc2062ea5ecbac0238 Перейти к контенту

chi

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя chi

  1. а разве он влияет на память? у меня как раз умственная работа и все удивляются как я помню цифры почти двухгодичной давности.
  2. chi

    Лаквинимод

    о чем вы..никто никого не тянет. если вышел из программы, то вышел и никто ничего не даст. программа из 3 частей состоит. в первой части может быть плацебо,а дальше нормальный препарат, с изменением доз. после окончания программы никто ничего не дает. так и живите как хотите. побочки страшат,особенно возможность раковых заболеваний. да и со всеми органами могут быть проблемы. отказалась,но мой врач сказал,нет давай не выдумывай,вступай в программу и точка...но желания у меня совсем нет что то...
  3. chi

    Лаквинимод

    меня как раз этот пункт и подверг сомнению...мало мне такого счастья,так еще и рака не хватало. ведь этот момент у испытуемых может проявиться не через год и не через два, препарат ведь только испытывается. хотя глав врач настаивает,что это шанс используй его. но страшно мне как то... желудок и так стал барахлить,после всех лекарств,а там еще и печень может и какая реакция на фон будет не известно.. .думаю отказаться, мне ребенка надо поднимать,может еще одного родить, а там иди знай через какое время этот препарат из крови вымывается.
  4. у меня все наоборот получалось. работа была стрессовая ,в это же время случился флирт, который перерос в чувства с обеих сторон (с его больше) и все это в совокупности стрессовые ситуаций и при этом состояние здоровья было суперрр! в моем случае адреналин,дает стимул к жизни.
  5. chi

    Лаквинимод

    у меня дилема ..мне предложили участвовать в этой программе, но прочитав форму согласия, очень засомневалась...а стоит ли...получается ,что одно лечишь,а другое калечишь. м еще за смущал пункт про раковые заболевания. 1 год пустышки и осмотры у врачей без конца, а я работаю и как это все будет не представляю,а через 2 дня должна дать ответ. думаю отказаться...л
×
×
  • Создать...