77c9dbbd4462d705eb56baf8d4cee242 Перейти к контенту

СергейОрлов

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

421 просмотр профиля

Достижения СергейОрлов

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. СергейОрлов

    Копаксон

    Жена перелопатила кучу литературы,отчасти с вами соглашусь.Ну,например,еще энное время назад,вообще никакой терапии не было.Да,я понимаю,что выгода фарм компаний во всей этой истории имеет значение,но хочется надеяться,что,может не нам,но другому поколению повезет больше.Ведь учитывая,теорию наследственности,шанс,что кто-то из наших близких может заработать себе эту дрянь есть.
  2. СергейОрлов

    Копаксон

    Знаете,уважаемый,каждый в этой жизни выбирает свой путь:сидеть жевать сопли и сетовать на государство или искать возможность приобрести препарат или колоть,что дают,но пытаться,что-то изменить...Я лишен иллюзий и знаю в каком государстве я живу,привык расчитывать только на себя.Розовых очков не носил и думаю уже не получится.Моя жена врач,поэтому эту систему знаю изнутри,приблизительно знаю,что будет в будущем...Для себя решил,что или оригинальный препарат или ничего,жена кстати поддержала.В КИ пойду лишь когда совсем шансов не будет,так сказать на благо будущего поколения поработаю.
  3. СергейОрлов

    Копаксон

    Полностью согласен с предыдущим оратором.Он просто меня опередил с ответом.Если бы не было шума,не было бы и копаксона,я практически в этом уверен.Спасибо данной организации и людям рс-кам,которым не безразлично,какой препарат себе колоть.
  4. СергейОрлов

    Копаксон

    name='Ипатов О.Ю.' timestamp='1377934068' post='261545'] Дата: Пятница, 30 августа 2013 Уважаемый Ян Владимирович, Настоящим уведомляю, что Компания Teva находится в процессе завершения поставки препарата, указанного ФАС. Значит инцидент можно считать исчерпанным?Копаксон будет и можно просить его у врачей?
  5. Хочется задать вопрос доктору из центра РС г.Новосибирска,а если бы кому-нибудь,не дай Бог конечно,из его близких понадобилось подобное лечение,он назначил бы этот препарат?И тут сразу все встало бы на места.А по закону,в нашем государстве,не всегда значит безопасно и эффективно.А нам людям,страдающим этим заболеванием 2 этих понятия( безопасность и эффективность) очень важны,иногда важнее чем законы и стандарты.
×
×
  • Создать...