b54fdc8a51aef0e9afd7ebb3fdcebba1 Перейти к контенту

Bex

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Bex

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Если у Вас будет венгерская страховка, будут и лекарства. Я чуть только из-за нормальных лекарств замуж не вышла (а при замужестве, вы гражданство далеко не сразу получаете).
  2. Bex

    Безбарьерная среда

    И у меня вопрос, достаточно серьезный для меня и для многих , я думаю. Вот вход в университет, в котором я учусь в аспирантуре: Перил нет, пандусов нет. Чтобы подняться, я всегда кого-то прошу помочь. Внутри тоже есть ступеньки без перил. На лестницах толстые мраморные перила, за которые никак не взяться. Меня это очень возмущает... с чего начать и куда жаловаться?
  3. Bex

    Безбарьерная среда

    Немного про аэропорты: Недавно я летела из Ростова с транзитом в шерметьево в амстердам. Все началось еще в родном аэропорту. Т.к. помощь (как это называется? ассистэнс??) я заказывала в первый раз , то была немного не в курсе, как это происходит. На стойке регистрации мне ничего не сказала, ну, короче говоря, сама везде дохромала и села в самолет. Следовательно,и в Шереметьево меня никто не ждал ))) регистрироваться мне еще раз было уже не нужно, я потом еще час ковыляла до другого терминала (кому тяжело ходить, пусть вы и не пользуетесь коляской, однозначно ее заказывать в аэропорту!!!), потому что из терминала D в F я шла достаточно долго. Ну и в Амстердаме я тоже уже сама.... зато когда летала обратно уже стояло ровно одно кресло прямо перед входом в терминал моего вылета (или его там забыли???), обычное аэропортовое кресло, которое сам не покатишь, на стойке регистрирации для меня заказали не коляску, а машинку (я не знаю, как они называются), ну и в шереметьево тоже все прошло нормально. везде меня встретили и довезли. Правда, я только сейчас прочитала про зал отдыха Сириус ) а то бы в него лучше заехала, потому что я еще два с лишним часа так и сидела до вылета... Ну и в ростовской аэропорту колясок нет. К самолету они вызывают машину скорой помощи, рукава в нашем аэропорту нет, так что по трапу я сама... и потом просто до входа меня довезли на этой машине. И потом с нескрываемым недовольством под руку довели до зала прилета, повторяя, что в их обязанности это не входит. А что делать людям, у которых вообще встречающих нет? У всех должна быть свобода передвижения. Скоро повторю тот же маршрут, посмотрю, как будет )
×
×
  • Создать...