c6bbbb8b3dfb2c363ed9718f1a5e9a5e Перейти к контенту

Geist

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Geist

  • День рождения 13.12.1990

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

660 просмотров профиля

Достижения Geist

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Недавно была в МОРС (Москва ЮАО) Врач Таутова, она сейчас проводит исследование, о благоприятном влиянии преода кормления на течение заболевания. (спрашивала меня есть ли кто-то с РС, кто согласится дать молоко на анализы) Действитеьлно, мнений очень много и всё индивидуально, в моем случае попытки (около месяца) кормить грудью, вылились в 1.5 года постоянных обострений и три курса солу-медрола.
  2. Geist

    Солу-медрол на дому

    Именно он, спасибо =)
  3. Geist

    Солу-медрол на дому

    К сожалению снотворное для меня не вариант - дочка маленькая, боюсь не проснуться. Хотя бессоница после второй капельницы тоже одолела. Сегодня планирую позвонить врачу спросить, но так из спортивного интереса - последняя строчка - ?
  4. Спасибо =) бррр, пакость какая =( надеюсь больше не понадобится
  5. Была у врача - третий курс солумедрола за полтора года. Правда уже после первой капельницы (сегодня) почувствовала улучшение.
  6. Geist

    Солу-медрол на дому

    Напомните пожалуйста - какие таблетки принимают во время капельниц солумедрола - омез и ...? врач написала, не могу разобрать. спасибо.)
  7. Я собиралась кормить грудью, а надо было слушать невролога (и мою родственниц,у д.м.н. акушера-гинеколога) и сразу на терапию возвращаться и так далее, может сейчас не всё так печально было. Как мне объясняли - беременность выступает протектором от обострений, как только она заканчивается болячка просыпается. Конечно же есть те кто и кормит и прочее, но я очень жалею, что телилась (да, именно это слово) с возвращением на терапию. Про то что кормление оказывает благоприятное влияние на течение болезни - первый раз слышу, только если моральное у кого-то срабатывает - кто кроме меня...?
  8. А до беременности как дела с обострениями были?
  9. Беременность отходила замечательно, болячка вообще о себе не напоминала (работала практически до 7ого месяца, даже токсикоза не было) А вот после понеслось - обострение считай каждые полгода, два раза уже солумедрол капали. И вот сейчас опять, честно - надоело, ну это так, лирическое отступление. Поделитесь опытом?
  10. Про гормоны мне говорили, если обострение не сильное, то не рискуют. Спасибо за информацию)
  11. Была в 12й больнице (ЮАО Москва) Невролог для борьбы с обострением прописала нейромульивит и лецитин, гинеколог одобрила, хотя у мультивита в инструкции написано, что беременным нельзя ( подозреваю из-за недостатка данных) пока в размышлениях принимать или нет. Кто-нибудь получал подобную рекомендацию?
  12. Гормоны могут назначить во время беременности?
  13. Здравствуйте, скажите пожалуйста, у кого были обострения в период беременности - на сколько сильные/продолжительные и кто-как боролся, спасибо.)
  14. Я посоветовалась, она мне и отменила, но что-то побоялась за сроки, спасибо) Я примерно так же. Да вот я тож думаю так и буду делать. кто-то мне говорил, что РС передаётся через поколение, но к сожалению моя мама тож с РС.( Хотя, уверена, у вашей дочки всё будет хорошо =)
  15. Интерферон, спасибо большое, вы меня успокоили.)
×
×
  • Создать...