77d0527c858041f3388381ae9915c0ac Перейти к контенту

ksjucha

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ksjucha

  1. Лежу в областной а у врачр фамилия михалев Спасибо но к сожалению редко встречаются хорошие специалисты в такой глубинке где живу я
  2. Работает.Вы меня простите за некотурую спутанность в ответах просто сама я не имею медицинского образования . Поэтому может быть пишу глупости.
  3. В том то и дело что в курсе .Врач был дежурный и наверное ему было лень в историю заглянуть.А мне до сих пор его слова покоя не дают.Тяжело осознавать что и ребенок может заболеть.
  4. Я тут на новый год лежала с обострением и врач меня спросил у вас дети есть? Когда ответила что да дочурке уже 14 очень удивился и сразу заявил что и дочь обязательно тоже должна быть с таким же диагнозом.И что рожать таким как я (это его слова) вообще не надо и так больных много.Если честно хотелось дать ему в наглое лицо кулаком.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Я пишу очень редко в основном читаю.Нахожу для себя много полезного но в этой теме хочу высказать свое мнение.Я родила дочку очень рано в17 лет тогда о диагнозе уще незнала но признаки уже были Дочь нормальный здоровый ребенок.Но когда забеременела второй раз диагноз уже был и мы с мужем решили ребенка не оставлять о чем жалею до сих пор.Так что если хочешь второго ребенка надо рожать!Естественно взвесив все за и против.
  6. Здравствуйте! Когда только заболела но еще диагноз был не поставлен повез меня мой муж к целителю. Тот какими то желными палками меня просканировал и сказал что мой иммунитет отказывается со мной жить в мире Дословно он сказал мне следующее"представь себе что иммунитет это твой муж он работает сутра до ночи а домой приходит а ужин не готов.Он день ляжет спать голодным второйтоже а на третий пошлет тебя подальше и уйдет!"Тогда я его не поняла,а теперь понимаю. Кстати прощаясь дед сказал что помочь ничем не может и посоветовал больше ни к кому не обращатся.
  7. ksjucha

    Нужна помощь

    царствие ей небесное
  8. ksjucha

    Снова о причинах...

    У меня с родителями ровные отношения. Как с чужими людьми они меня не понимают а я их.Вот так и живем вроде бы родные люди ,а близких теплых чувств друг к другу не испытываем.Хотелось бы по другому но уже не получится я думаю.
  9. ksjucha

    Копаксон

    Здравствуйте Марья. Я когда 4 года назад начала колоть копаксон тоже такое было переодически. Я посоветовалась со своим неврологом и та сказала что это неопасно и дополнительного вмешательства такое состояние не требует.Со временем станет легче.
  10. ksjucha

    Снова о причинах...

    Полностью согласна!!!
  11. ksjucha

    Копаксон

    Здравствуйте!!Я колю копаксон уже почти 4 года получаю без проблем .В прошлом месяце вообще 2 коробки дали.А почему вы сдаете шприцы? Первый раз о таком услышала.У нас шприцы никто не сдаёт. Только вот что странно...в июне в нашем районе всех кто получал бетаферон перевели на копаксон. Может он дешевле? Должны дать обязательно.В декабре всегда по 2 коробки дают
  12. О чем ты думаешь сейчас?

  13. Да ситуация врагу не пожелаешь.Мне интересно на МСЭ вообще вкрачи работают или по объявлению кого попало набрали? Когда мне в рошлом году пожелали выздороветь(Цинично так),я ответила что хочу этого больше всего на свете!!!!Каждый раз иду на комиссию как на суд, ощущаешь себя в чем то виноватым
  14. Спасибо!Я попытаюсь.Может что и получится.
  15. Спасибо за совет,но думаю врядли дадут бессрочную группу.В этом году прямо сказали молодая ещё 30 лет, можете работать.Я им объясняю что не работаю не потому что не хочу ,а потому что не могу!!!!!!!!!Живу в деревне глухой где дажу воды нет нето что работы.И что мне делать?
  16. Здравствуйте я новенькая!Моя история:диагноз поставили в2002.В выписке врач написал что нуждаюсь в освидетельствовании МСЭ.Дали 3 группу.В2003 тоже дали. А в 2004 сняли хотя за год выло 2 обострения.На комиссии председатель мне так и сказала "Ну и что что вы стростью ходите?Сейчас это не является причиной для установления группы инвалидности,вы же можете за собой ухаживать" И это не смотя на то что в сопутствующих атрофия зрит нервов обоих глаз,причем один полная слепота , атаксия,гиперактивный мочевой пузырь.И это нормально?Обратилась в главное бюро там тоже самое говорят.Через год после очередного обострения врач посоветовал идти опять на комиссию.Опять дали 3 гр.Пожелали выздороветь,так что чувствую в следующем году опять групау снимут.Даже идти туда не хочеться !
×
×
  • Создать...