6864dbab06d61adcd59c04287c68bc04 Перейти к контенту

Хануля

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Хануля

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Хануля

    СинноВекс

    Я тоже решила внести свою лепту ...колола Авонекс 1.5 года , не обострений не побочки были одни улучшения . Ушел конртаст с активных очагов , некоторые даже уменьшились .......... меньше стало неврологических симптомов. Затем перевели на Синновекс ....и понеслось....обострения !!!! слабость .... побочка бешеная ....с рук и ног начала трескаться и слезать кожа ...вот и вся лепта ! От Синновекс отказалась!
  2. Таким образом, на основании анализа имеющихся данных авторы сделали обоснованный вывод, что препарат СинноВекс можно использовать в качестве безопасной и эффективной альтернативы препарату Авонекс в лечении РРС. Однако также подтверждают необходимость дальнейших исследований препарата СинноВекс, так как он является недавно одобренным препаратом с ограниченными постмаркетинговыми данными, включающими в себя профиль побочного действия и безопасности.
  3. Хануля

    СинноВекс

    А я вот тоже бросила колоть Синновекс ....Была на Авонексе 1,5 года ...улучшения били огромные ...небыло обострений ...ушел контраст с очагов , потом заменили Синновексом ...Пошла бешеная побочка ... аллергическая : кожа рук и ног стала трескаться ....не ходить не могла , ничего делать не могла руками .... боли страшные ..... Слабость , головокружения ....пошли частые обострения ...
×
×
  • Создать...