aa0ec6dfab1d10e8baf14009c6660fa5 Перейти к контенту

Des

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина

Недавние посетители профиля

404 просмотра профиля
  • NS

Достижения Des

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Как прием? Как МРТ? с 90% вероятностью назначат Солумедрол (если есть очаги, а судя по симптоматике - есть). Надо СЕЙЧАС бороться и не терять ни дня! если только все началось, то все вернется при правильном лечении. я не врач, но все мы через это проходили... (ну или большинство). Держитесь!
  2. Все бы звучало замечательно, вот только про Австралию 100% осечка. Проверяла все несколько лет назад - Австралия и Новая Зеландия - больных РС множество. Хотя, не скрою, сама страна комфортная во многих отношениях) Вообще- это грязь зарабатывать на людях, которые готовы все отдать лишь бы не болеть!!! Вспомнилось когда перестали выдавать ребиф и какое-то время (до перевода на другой препарат) сама его покупала,а он вдруг исчез из всех аптек, складов и пр... искала просто может у кого остатки, чтобы забрать... Приехала мадам - типа есть ребиф, но зачем если есть чудо-вода))) и начала радостно рассказывать что сама болеет, но вот не колит ничего уже несколько лет, а пьет какую-то волшебную воду... с ней встречался муж, рассказал все в красках, она очень хотела непосредственно со мной пообщаться... ну считается что психологически мы больше подвержены давлению))) но не тут то было... муж подвергся, я нет))) но история поучительная... не бросаюсь на новое и не проверенное...
  3. Elen, все верно, спасибо. Просто может быть кто-то после рожал? я только с этой целью интересуюсь, пока на ней - даже не пытаюсь))) восстановление после обострения... должно пройти какое-то время.
  4. Des

    Революция в лечении РС.

    Влад, очень интересные Ваши наблюдения! по поводу генетики - думаю, если согласитесь на обследование, это в дальнейшем сможет помочь науке, и, самое важное что Вы приняли для себя условия этой игры и боритесь за младшего! А значит все получится! Да и Вам все идет на пользу! Еще один камешек в мою копилку - а надо ли все так поменять?.. Очень интересно - помимо рыбы,что еще в питании Вы изменили? СПасибо за ответ!
  5. Девочки, а кто-ниб рожал, находясь на Гилении? врачи говорят нужен перерыв месяца 3, а потом только о ребенке думать... но опять же - может быть вероятность обострения в эти 3 месяца... подскажите, если у кого есть опыт? СПАСИБО!
  6. Des

    ГЕНФАКСОН

    только у нас пытаются найти нужный препарат, пробуя все на себе... но на самом деле - у каждого свое... вернули бы Ребиф, многих бы спасли((( (из разряда мечтаний)))
  7. Des

    ГЕНФАКСОН

    Если помогает Копаксон, пользуйтесь и радуйтесь! Хуже когда понимаешь что Копаксон не помогает,на "аналоги" и "Заменители" побочка, а Ребиф больше не закупают. Две недели как начала пить Гилениа. Надежда на нее. Верю, что поможет.
  8. Des

    ГЕНФАКСОН

    Ребиф - здорово держал и помогал, потом прошла Ронбетал - неперносимость, Копаксон - 9 месяцев и привет... Спустя несколько лет отличного состояния слетела что просто привет... Сразу же купила Ребиф - сколько смогла, но врачи сказали не колоть пока состояние не будет в норме... восстанавливали, спасибо, получилось))) Все-таки Ребиф действительно многим помогал!
  9. Des

    Ронбетал

    Друзья! А кто-то переходил с Ребифа на Ронбетал? (при отличной переносимости и эффективности Ребифа)??? Ведь это интерфероны другой группы. Врачи говорят - а вы попробуйте, а мне, мягко говоря, страшно. Потому как уже была непереносимость других препаратов, и знаю что это такое(((
  10. Des

    ГЕНФАКСОН

    Всем спасибо за ответы. Все-таки пробиваю и этот вариант тоже. Нет, цена реально меньше именно на этот препарат, а не аналоги. Во всяком случае через фирмы точно. интернет-аптеки не смотрела. Растаможка тоже вопрос не самый актуальный, потому как сразу закупить на 6 месяцев и более все равно не получится (ну именно вопрос определенной суммы сразу), а вот съездить к друзьям "бюджетниками" (заранее купив билет), взять рецептик с собой и вперед. В общем, пока этот вопрос в проработке)))
  11. Des

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо за подробности. А можно аптечку с этой ценой? ))) ну, телефон, плз!!! сейчас узнаю стоимость. В Америке выходит дешевле, но как возить оттуда пока не знаю. В Европе тоже на 15-20% дешевле (там, кстати, и дозировки есть по 12 шприцов в упаковке, т.е. за большую упаковку вроде как дешевле, жду подтверждения). С Европой попроще привоз (билеты дешевле, да и народ знакомый постоянно летает). В общем посмотрим что из этого получится. Если не получится, придется колоть Ронбетал.
  12. Des

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо, я не видела ответ. Но получить рецепт не так сложно. Попасть к врачу (к их местному) со снимками и направлением от нашего врача, объяснить ситуацию и все. я так делала сама в Германии, когда было обострение. Но при этом у меня даже снимков не было и направления от врача. и знакомые привозили также лекарства, но от других заболеваний.
  13. Des

    ГЕНФАКСОН

    Уважаемые Форумчане! а кто-либо пытался привозить Ребиф из Европы, Израиля, Америки? судя по их сайтам там цена на него значительно ниже. Подскажите если кто-то что-то знает?
  14. Des

    ГЕНФАКСОН

    При этом все (во всяком случае мне известные) "больные" весьма экономически интересны для государства - образование, воспитание, востребованность... вроде как в любом Государстве такие "Граждане" (с большой буквы) нужны... ну, мне так казалось...
  15. Des

    ГЕНФАКСОН

    Продолжение истории (думаю, я такая не одна). лето 2011 - Зафиксирована побочка от Генфаксона (долго перечислять, много всего было). лето 2011 - Вновь получила протокол на Ребиф ноябрь 2011 - получила Ребиф январь 2011 - меняют протоколом на Ронбетал. При этом откровенно говоря - что да, это интереферон другого дейтсвия, да, мы знаем что Вам помогает Ребиф, но ничего нет и не закуплено... раз на Генфаксон побочка, пробуйте Ронбетал... условно - эксперименты продолжаются... а то что в теч. нескольких месяцев скакать с одного интерферона на другой мягко говоря нежелательно... вот как быть? писать Г-же Голиковой и Г-м Медведеву и Путину? а есть ли смысл? лучше бы дали тот же Ребиф но в два раза меньше (уж на половину то заработала бы). но - без вариантов. Мы - поле для ЭКСПЕРИМЕНТОВ ДЛЯ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ И ЧИНОВНИКОВ! Которые не обладают медицинским образованием, либо не вникают в медицинские подробности, а считают экономически.
×
×
  • Создать...