bc33b66e82e1136a656bc135fcec53f8 Перейти к контенту

Сильфида

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сильфида

  1. Читайте "Маленького принца". И будет нам счастье:) > Какие могут быть версии Священного Писания??? Да разные. Версия от Льюиса, например - "Хроники Нарнии", написанные им, убежденным католиком, для детей, содержащая в себе все увиденные им в Библии важные именно для детей моменты. Да много их, "версий" этих. Автор увидел, решил поделиться, адаптировать для читателя (я не могу осилить Библию именно из-за ее языка, это мне тяжело читать, перебилась пока что адаптированной версией). > уважение к другим религиям- это да, а вот к сектантам, атеистам, язычникам, сатанистам и к прочему... уважительно относиться ну никак нельзя! или тоже уважать? Почему нельзя? Вы на редкость нетолерантны. Все это - такие же люди, как и вы. Как и все мы. Только мнение у них отличается от вашего.
  2. Неправильно выразилась. Я видела статью об этом, но сейчас не могу найти, сколько ни лазаю по Сети. Может быть, ее видел кто-то еще)
  3. Сильфида

    Ассоциации - 2

    Теорема Виета)
  4. Прочитала, что музыка положительно влияет на мозг - увеличивает количество серого вещества, влияет на рост и восстановление клеток... кто-нибудь видел подтверждение?:) От себя могу сказать, что музыкой занимаюсь года полтора (гитара), успокаивает и придает уверенности - а вот насчет мозга не знаю...
  5. Сильфида

    Улучшения

    Сменила немного (не очень сильно) образ жизни - стала больше спать, как следствие - снизилась утомляемость, гулять по лесу и воды с родника таскать могу еще побольше здоровых (ну да не такая я и больная ), пропал нистагм совершенно, руки почти не дрожат, как было раньше, координация получше
  6. Кто-нибудь знает язык Т-лимфоцитов?^^ Спасибо) и правда воодушевляет) я сейчас как раз в стадии страхов и депрессий, помогло.
×
×
  • Создать...