ef5133637bcc107fcc49934bb0a3709a Перейти к контенту

astronom2011

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г. Рязань

Достижения astronom2011

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо за информацию. Мой лечащий врач описывал те же побочные из своего опыта.
  2. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Я вас поддерживаю!!! у меня подобная ситуация и я тоже хочу собрать информацию по максимуму перед переходом на Генфаксон, который для меня неизбежен... Страшно менять препарат и поэтому хочется знать чего от него можно ожидать.
  3. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Да, вам очень повезло. Я пока купил ребиф за свои деньги, но придется перейти на генфаксон. Поделитесь пожалуйста опытом применения.
  4. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо! Мне тоже врач сказал титровать так, как будто только начинаю колоть интерфероны. Хотя он неуверен, но всегда лучше перестраховаться. У моего врача есть опыт применения Генфаксона, но небольшой. Из побочек называет боль в месте введения, повышение температуры, нарушения сна. У одного пациента была лихорадка, которая на следующий день после введения прошла и дальше при введениях не появлялась. В принципе на Ребифе он наблюдал и похуже проявления, но опыт применения не сравнить. Я то уже согласился получать бесплатный генфаксон, но пока есть ребиф - буду колоть его минимум еще 1,5 месяца. Пусть будет немного Генфаксона на пару черных месяцев, таких как эти... Дальше еще спрошу у врача по побочке - спокойней будет начинать.
  5. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Спасибо за ссылки! Обязательно изучу. Правда с английским текстом, конечно, тяжело. Придется попробовать - когда не будет денег на покупку и поставят новое! Убеждаю себя, что все будет хорошо! Ведь правда будет?! Все таки хотелось бы увидеть здесь полный опыт по Генфаксону - от цены до ощущений
  6. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Информация просто отрывочная и неполная зачастую в постах и очень много критики во все стороны - не понятно что нужно фильтровать. Да, вы правы, пробовать скорее всего все таки придется ... В принципе тут даже не от нас зависит. Что дадут, то и... Будет Ребиф - отлично, будет Генфаксон - будем пробовать! Я не люблю новое и неизвестное, но с другой стороны, Ребиф я тоже боялся колоть... Врачам доверяй, но проверяй!!!!
  7. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Я из Петербурга. У нас Ребиф не ожидается. Честно говоря мне не столь важны исследования - лишь бы помогало! А где взять какую-нибудь информацию о применении Генфаксона? Ребиф помогает, а есть кто-то пробовавший Генфаксон? Есть ли еще их аналоги? Может кто-то пробовал какой-то другой препарат - аналог вышеуказанных? По розничной цене они отличаются?
  8. astronom2011

    ГЕНФАКСОН

    Здравствуйте! Я прочитал посты-очень много информации! Я ищу адекватного лечения, как и все! Пока Ребиф покупаю за свои деньги, которых хватит месяца на 2-3. Так до конца и не понял - есть ли какая-то альтернатива и, желательно, предоставляемая государством бесплатно. Генфаксон, как я понял - новый препарат, но что-то сильно его ругают... или, может быть у нас в стране слишком часто ругают все новое и не все новое плохо? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, когда деньги на Ребиф закончатся? Какие перспективы от Государства? Пока мне в этих хитросплетениях с закупками и заменами мало чего понятно...
×
×
  • Создать...