137f83aa3bf35b9544cb789d3394f8bd Перейти к контенту

fair

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fair

  1. fair

    ГЕНФАКСОН

    Я обращаюсь ко всем больным, принимавшим Генфаксон, как вам было после него? Вам я поверю, действительно. Почему спрашиваю? Может, случай с братом - случайность?
  2. fair

    ГЕНФАКСОН

    А вы лично откуда знаете про Генфаксон? Вы его принимали? Или вам про него рассказали? Я сейчас серьезно спрашиваю. Откуда вы знаете, что он плохой? Это очень важно для нас для всех, потому что по всему видно, что вы очень осведомленный человек, и нам очень полезно было бы воспользоваться вашими знаниями. Да скорее и платят вам за пост не 5, а 10 центов. Может, хватит дурить нам голову? А про то, как вы принимали Генфаксон, все-таки расскажите. Очень интересно. Или это вам все Скворцова рассказала? Не надо вычислять нас по IP. Могу дать вам свой мобильный телефон и мы можем поговорить лично. Мы не прячемся в отличие от вас. Не боитесь, что вам потом будет стыдно перед больными?
  3. fair

    ГЕНФАКСОН

    Могу вам сказать: несмотря на письмо Скворцовой в Ростовской области давным давно лечатся Генфаксоном. Может быть, еще где-то, просто не знаю. Знаю, что в Московской области есть Генфаксон в аптеках. Вообще, было бы правильно, чтобы представители общества в регионах собрали данные о тех, кто сидит на Генфаксоне, и сказали нам правду: как чувствуют себя пациенты при приеме этого препарата. Хватит слушать засланных казачков, продающих ребиф. Дело в том, что казачки не мы, а как раз вы. Я, например, не знаю таких терминов, как химико-биологическая суть. Я знаю, что моему брату от Генфаксона стало стало легче. И вот это я точно знаю. А про химико-биологическую суть не знаю ничего и не хочу знать. А прорезались мы потому, что у нас пытаются отобрать хороший новый препарат, и мы будем за него бороться.
  4. fair

    ГЕНФАКСОН

    Дорогие друзья! Я читаю весь форум и хочу вам сказать, что у меня такое впечателение, что нас всех делают подопытными кроликами и заложниками ситуации. Мой двоюродный брат (ему 35 лет) давно болен рассеянным склерозом, мы очень давно его лечим. Несколько лет подряд он сидит на Ребифе. Каждый прием препарата мы ожидаем со страхом, потому что после этого начинается сильное повышение температуры, судороги, вплоть до потери сознания. Отчаявшись, с декабря месяца он стал принимать Генфаксон. Мы не знаем, что произошло, но он стал значительно лучше себя чувствовать, кроме незначительного повышения температуры, ушли все побочные действия, которые были при Ребифе. Это факт. А вокруг сложившейся ситуации, думаю, что министерство здравоохранения, которое раньше давало ему Ронбетал, Экставию, пытается сделать нас всех подопытными кроликами. Мне не понятно одно: почему пытаются «вырубить» Генфаксон, о котором никто не сказал, что он плохой, но при этом никто не пытается «вырубить» тот же Ронбетал, от которого при приеме у больных происходят просто страшные вещи. Почему никто не останавливает на Рынке Экставию с зараженными салфетками. Может, не все это знают, но росздравнадзор в этом году запретил применение Экставии в связи с тем, что салфетки были заражены. Однако после этого салфетки вынули, а препарат все-таки раздали больным. Врач пытался выписать этот препарат, но мы вовремя об этом узнали и отказались от него! Может быть, Генфаксон не пускают на рынок, потому что от него чиновникам маленькая коммерческая выгода? Я просто хочу спросить тех, кто хает Генфаксон: кто из вас его пробовал? Кому из вас стало от него хуже? А вот брат мой, Леонид, не хочет переставать принимать Генфаксон, потому что ему реально лучше именно от него. Так, может, давайте потребуем от МинЗдрава, чтобы он прекратил делать нас подопытными кроликами! Да и, в конце концов, пора уже разобраться, кому какой препарат помогает, тому такой и давать. Пора прекращать с бандитским разгулом чиновников от медицины.
×
×
  • Создать...