04d0deca4904a290bfd87e137ac77fb2 Перейти к контенту

Орест

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Орест

  1. Вот пусть тебе Тягнибок страусиный жир, его доставку, чтоб таможню не платить, повторное лечение CCSVI и взносы в больничную кассу и оплачивает.
  2. Тебе с этими предложениями в цирке вместе с страусами выступать надо. Как Вы себе позволяете над собой так издеваться? "В три шкуры". Где здесь национальный вопрос?
  3. Тебе страусиный жир плохо пошёл, видения с ценами в Украине начались. Совсем недееспособный? Про цены в грн и курс валют не слышал? Другие тоже хороши, им фуфло "дерет три шкуры" втюхали и молчат.
  4. Не забыл ли ты задружиться на facebook с лучшим на данный момент специалистом CCSVI, которым является Ivo Petrov из Болгарии, из Tokuda больницы?
  5. Да ты не угомонишься, теперь мова тебе поперёк горла стала, самовнушаемо-плацебошный ты наш!
  6. Хлопець ты шо?! Да с таким талантом тебе не в Болгарию ехать, а туточки, у Верховной Раде панувати!
  7. Ещё исцеления на видео у батюшки-евангелиста John Mellor: повсюду радость, апплодисменты и смех на виду у всех... Тут тоже, но на фоне результатов МРТ: Полное, дикое исцеление. Для комментариев слов подобрать не могу.
  8. Показывают излечение рассеянного склероза без лекарств:
  9. На сэкономленные он себе только фонарь НОРМАЛЬНО купить сможет, и то без ГАРАНТИИИ.
  10. Орест

    Травяные чаи

    ИММУНОСАН Состав: алтея корни, ольхи соплодия, одуванчика корни или цикория корни, лопуха корни, девясила корневища и корни, сосны почки, фиалки трава, бессмертника песчаного цветки, чистотела трава. Рекомендации по применению: употребляется как биологически активная добавка к рациону питания для нормализации иммунитета, особенно при аллергических и иммуноагрессивных заболеваниях, в частности, при псориазе, экземе, полиартрите, а также для профилактики новообразований. Рекомендации по употреблению: 1 столовую ложку фиточая заливают стаканом кипяченой воды комнатной температуры, закрывают крышкой и настаивают на кипящей водяной бане 15 минут, охлаждают в течение 45 минут, процеживают. Употребляют по 1/4-1/3 стакана настоя 3 раза в день после еды в течение 2-3 месяцев. Желательно проводить 2-3 курса в год с перерывом 1 месяц. Противопоказання: не рекомендуется беременным и женщинам, кормящим грудью; при индивидуальной чувствительности к отдельным компонентам. Условия хранения: хранить в упаковке производителя, в сухом, защищенном от света месте. Срок годности: 24 месяца от даты изготовления. http://www.potopalsky.kiev.ua/ru/phytotea.html#imuno
  11. Орест

    Экстрасенсы,целители

    А мне говорили, что Федора Конюхова с лицензией лечит РС.
×
×
  • Создать...