c070756e73c25cbddd4628f23fba674b Перейти к контенту

barcynya

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    58

barcynya последний раз побеждал 13 Апреля 2016

barcynya - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О barcynya

  • День рождения 07.10.1987

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

3 172 просмотра профиля

Достижения barcynya

Зритель

Зритель (1/14)

  • Очень популярный Редкая

Последние значки

652

Репутация

  1. Подумала, все взвесила... тоже не хочу с девушкой))
  2. Ну тут есть два варианта - попробовать или не попробовать, а потом думать и жалеть, почему же не попробовали, и как бы тогда было, если бы, да кабы...)) Лично я однозначно ЗА, ставить крест на себе из-за диагноза вообще не стоит, люди часто разбегаются из-за не опущенной крышки унитаза, храпа, незакрытой пасты и т.п.)) Плывите по течению - если хорошо, тогда наслаждайтесь моментом)) PS и Вам бояться за его недооценку абсолютно не стоит - Вы открылись, поставили перед фактом, а не держали все в тайне до брачной ночи)) Может он проходит через стадию "отрицания", свойственную многим рс-никам в начале болезни. А эта стадия когда-нибудь заканчивается)
  3. Если один из партнеров закажет чесночно-луковое безобразие, то тут только и остается пробовать вместе))) Как же потом поцалульки и все дела))) Пахнуть, - так обоим)
  4. barcynya

    Копаксон-2016

    Я очень отекаю на углеводах, известно что вроде как 1 г углеводов задерживает около 4 г воды (ну где-то цифры разнятся плюс-минус). Если я вечер закончу кашей какой-нибудь или молочкой, то утром да здравствует лицо-луна))) Ну а про соль, в частности солененькую рыбку или овощи, я вообще молчу)
  5. barcynya

    Жара

    Если Вики не врет, то это огонь... в прямом смысле
  6. barcynya

    Жара

    Ах, если бы еще не вечные сопли от кондёра/сплита... Сижу на работе, прямо звездище, пахучая, макеяжная, причесон, все дела)).... и сопли гоняю И так каждое лето
  7. barcynya

    Аксоглатиран

    А я справа/слева от пупка никогда и не колола только ниже)) Что-то вылетело из головы про боковые зоны) Каждый день отмечать?? У меня б терпения не хватило( Колю чисто на ощупь - где нет в данный момент шишки, туда и пошло добро) Как правило их больше суток не бывают, как-то рассасываются)
  8. Пугающие перспективы...)))) представляю, что Биотэк "надавит" из него)))
  9. Однозначно отвечу, что на практике это ТАК. Сидела после НГ на кетогенной диете. Период вхождения в кетоз (2-3 дня) - это ад просто, но потом кило на ура улетают, при неограниченном потреблении пищи (только белки и жиры), и больше 3-х недель сидеть на такой диете нельзя. На животе, правда, образуется еле видимая коричневая полосочка как у беременных - признак повышения кортизола. Заметила я это чудо на животе - ну думаю, неужели непорочное зачатие) Сдала кровь - повышение нормы, а кортизол, как известно, понижает иммунитет. И самое интересное - давненько я себя так хорошо не чувствовала физически. Сейчас думаю, что сидела бы постоянно на таком рационе ради того хорошего самочувствия, если бы вес не снижался (худеть больше некуда) и почки не убивались продуктами распада жировых клеток (ацетоном и кетонами)))
  10. barcynya

    Аксоглатиран

    Аналогично) Действительно только на ногах такое, хотя делаю наоборот очень редко туда, ну лень мне стягивать штаны, не говоря уже о том, чтобы шприц в инжектор заправить, все в рукопашную) Делаю все очень быстро, не заостряя внимания на процесс - мазнула ватным диском проспиртованным, уколола, еще раз мазнула (ничего не прикладываю) и пошла дальше)) Терпения у меня не хватает уделять на этот ежедневный процесс более 1 минуты, что-то там еще прикладывать и держать.
  11. А и у меня по нулям)) ничья)Мир, дружба, жвачка и огуречные жопки)))
  12. ну вроде от "своя кровь", но в моем случае - полноценный резус конфликт с несовместимостью по группам)) Свернувшаяся настолько, что из одних тромбоцитов состоит)
  13. Безжалостно - это только как закусь))) Ну и угля активированного сверху для верности) Хм, моя б свекровь наоборот бы порекомендовала только хвостики с жопками есть, любит меня, чертовка))) И это взаимно)
×
×
  • Создать...