7aeae95224e69e2b4a94fb4a4b435ada Перейти к контенту

Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии.


Рекомендуемые сообщения

Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии.

http://www.liveinternet.ru/users/domenika_live/post232054501/

Друзья, мне по почте несколько часов тому назад переслали сообщение. Авторы сообщения очень уважаемые люди, которым я доверяю абсолютно.. Ваше право верить или нет.. Считаю, что этот совет достоин вашего внимания.. Прочтите и сделайте выводы. Сообщить вам - мой долг, а решать вам..

Только помните, принимать лимон в пищу можно тем, у кого нет противопоказаний! И еще! При первых признаках рака - срочно к врачу! Прием лимона совместно с назначением врача - думаю, не повредит здоровью!

thumb_big_hd_b3dfb86f9547cee2176c89ba8d5496ef.jpg

Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Чарльз-Стрит Балтимор, Мэриленд 1201. Это является последним словом в медицине, эффективным средством для лечения рака! Читайте внимательно. Вам быть судьей. Лимон(Цитрусовые) является удивительным продуктом, способным убить раковые клетки. Он в 10 000 раз сильнее химиотерапии! Почему мы не знаем об этом? Потому что есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, доведя до его/её сведения, что лимонный сок способен предотвратить болезни. Подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту тайну, сохраняемую в целях, чтобы не подвергнуть опасности выгодных мультимиллионеров и крупные корпорации. Возможны разные варианты использования лимона: Вы можете съесть мякоть, сок, приготовить напитки, шербет, печенья, и т.д... Лимону приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанныи средством против раковых образований всех типов. Считается, что он очень вреден для любых разновидностей рака. Также его рассматривают как анти-микробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. Эта информация прошла более 20 лабораторных испытаний с 1970 г. и показала следующие результаты: Лимон разрушает злостные клетки в 12ти раковых образованиях, включая рак груди, простаты, поджелудочной железы... Состав лимонного дерева показал в 10 000 раз лучшие результы чем продукт Adriamycin - препарат, который обычно используется в химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые клетки. Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201

ПОШЛИТЕ ВСЕМ..., Пожалуйста!!!!!

Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ! ПРИ МАЛЕЙШИХ ПРИЗНАКАХ РАКА НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! ПОПУТНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЛИМОНА В ПИЩУ НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИТ, ЕСЛИ НА ЭТО НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПО ЗДОРОВЬЮ).

http://www.liveinternet.ru/users/domenika_live/post232054501/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На мой взгляд, интересное средство, о котором услышала ранее и забыла написать. Извините, если повторяюсь и где-то уже была информация. Это, тоже о цитрусовых, очень многостороннее (как и все натуральное)

http://www.vivasan.org/index.php?pc=E121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право верить или нет.. Считаю, что этот совет достоин вашего внимания.. Прочтите и сделайте выводы. Сообщить вам - мой долг, а решать вам..Только помните, принимать лимон в пищу можно тем, у кого нет противопоказаний!

Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ! ПРИ МАЛЕЙШИХ ПРИЗНАКАХ РАКА НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ! ПОПУТНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЛИМОНА В ПИЩУ НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИТ, ЕСЛИ НА ЭТО НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ПО ЗДОРОВЬЮ

Полностью соглашаюсь с вами, я тоже не раз сталкивался этим советом, могу еще добавить, что лимон не только влияет раковым заболеваниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И снова хочу сказать о том же средстве- экстракте грейпфрутовых косточек.

Оказалось, есть немало аналогов (впрочем так и должно было быть).

Вот например: цитросепт- http://www.citrosept.ru

цитроплюс- http://www.avnc.ru/catalogue/1/26.htm

бад Капли жизни- http://bgsspb.ru/bad_kapli_zhizni_ekstrakt_kost

цитростар- .http://www.edelstar1.ru/SERIJaBIOKrasotaiznutriSSID86.html

Это все наши, но сетевики или надо заказывать.

А вот есть в аптеке, и по-моему Германия- цитролюкс- http://citrolux.ru.

Список показаний- довольно таки...Отзывы в основном хорошие читала..

Особенно актуален (думаю для многих) как профилактика и лечение орз, орви.

М.б. кому-то и пригодится... Всем здоровья!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...