a5208d8592485d318ebf5111a68fb758 Перейти к контенту

Подозрение на РС


Рекомендуемые сообщения

Pomper, хоть бы спасибо сказал, глупышка. Думаете, вам просто так не ответили врачи с питерского форума? Думаете, если будете врать сами себе с датами и своим же собственным пьянством - это вам поможет? И, напоследок, полагаете, меня могут волновать ваши оценки? Вы не оставили о себе впечатление человека разумного, думающего, поэтому...

Неадекватное, глупое поведение мало кому нравится, отчего ж над ним не постебаться при случае?

Никто с вами особенно возиться не будет в интернетах-то и притом бесплатно. Учтите это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pomper, хоть бы спасибо сказал, глупышка. Думаете, вам просто так не ответили врачи с питерского форума? Думаете, если будете врать сами себе с датами и своим же собственным пьянством - это вам поможет? И, напоследок, полагаете, меня могут волновать ваши оценки? Вы не оставили о себе впечатление человека разумного, думающего, поэтому...

Неадекватное, глупое поведение мало кому нравится. Учтите на будущее.

Хоть и не мне адресовано, но с Роmper согласен, агрессии в Вас хоть отбавляй. А Ваша позиция, "я права, а остальное ничего не вижу, не чего не слышу" до добра не доведет. У Вас такая депресуха и озлобленность, что Вас только жалко. Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hedera L., задавая свой вопрос, я думала и о создателе темы. Считаю, что здесь форум людей пытливых, но не глупых. А про 5% МРТ без очагов при клинических прявлениях хотелось бы узнать больше.

Тут нет ничего странного! Бляшки есть и у здоровых людей, но РС характеризуется прежде всего хроническим прогрессирующим течением!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, сделайте одолжение, оставьте меня в покое. Сколько можно? Я не нуждаюсь в ваших комментариях.

Можете считать, что угодно на мой счёт, зачем мне об этом писать? Чтобы что? Что вы этим хотите добиться?

Hedera L., задавая свой вопрос, я думала и о создателе темы. Считаю, что здесь форум людей пытливых, но не глупых. А про 5% МРТ без очагов при клинических прявлениях хотелось бы узнать больше.

Думаю, что, возможно, эти несчастные 5% просто какая-то ошибка или ещё что-то, пока неизвестное, человек же пока не полностью прочитанная книга для медиков.В общем, не думаю, что этот момент нужно рассматривать слишком пристально, это не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Именно поэтому врачи ждут появления новых бляшек, чтобы поставить диагноз РС, а до этого ставят РЭМ (Рассеянный ЭнцефалоМиелит), который не прогрессирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pomper, хоть бы спасибо сказал, глупышка. Думаете, вам просто так не ответили врачи с питерского форума? Думаете, если будете врать сами себе с датами и своим же собственным пьянством - это вам поможет? И, напоследок, полагаете, меня могут волновать ваши оценки? Вы не оставили о себе впечатление человека разумного, думающего, поэтому...

Неадекватное, глупое поведение мало кому нравится, отчего ж над ним не постебаться при случае?

Никто с вами особенно возиться не будет в интернетах-то и притом бесплатно. Учтите это на будущее.

и почему же мне не отвечают ?

с датами я не врал, +- пол года не имеют значения.

пьянство ( у каждого это разное понятие ) как вы говорите=))) это была отрывная точка в моем состоянии, по этому я и пишу о нем что бы был понятно от чего возможно мое такое затянувшиеся состояние.

з.ы. за ваши ответы куда можно перечислить вам деньги за "консультацию" вас же беспокоит благосостояние врачей практиков в интернете

з.ы.ы. я предоставил свои обследования, дабы понять у людей у которых есть РС, совпадает ли симптоматика или нет и куда дальше рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, пусть вас мама учит уму-разуму или вот Миша, к примеру, он добрый, а мне уже скучно. Напрасно я вообще влезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...