7a4edbc6f9d3d6424825d5b8e689ae92 Перейти к контенту

Совсем Не Про Рс


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Даже не знаю как начать, но начну с простого. Кто хочет заработать? Тьфу не так... Кто хочет работать? Волей судьбы я болен РС, но я еще и WEB разработчик. Ну такой не плохой разработчик. Я счетаю что люди которые способны заходить на форум могут вполне зарабатывать... На данный момет я могу предложить 0 целых хрен десятых. Но это не значит что нет никаких идей. Предлагаю забыть об РС и вспомнить кто что умеет и знает. Все может пригодится (Просто все что угодно). Особый респект конечно художникам. Есть пара моих идей(пока не буду раскрывать) но я надеюсь и на вас, высказывайтесь и может мы сделаем что то совершенно уникальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение хорошее, дерзай!

Лично я, к сожалению вне игры - полное отсутствие художественных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение хорошее, дерзай!

Лично я, к сожалению вне игры - полное отсутствие художественных способностей.

У меня тоже... Но художников(дизайнеров) если не будет среди форумчан я найду. Нужны идеи для проектов и кто готов в них поучаствовать. Речь идет о наполнении и управлении порталами. По-моему на форуме достаточно людей со свободным временем, которым было бы это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже...

Интересно, как ты WEB разработчиком без художественных способностей работаешь? Или не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как ты WEB разработчиком без художественных способностей работаешь? Или не требуется?

Дизайнер и разработчик 2 разные профессии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

" Пришло время убирать урожай. Еврей говорит Ивану:

-Ты будешь жать, твоя жена будет вязать, а я буду считать."

Я считать могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот:

" Пришло время убирать урожай. Еврей говорит Ивану:

-Ты будешь жать, твоя жена будет вязать, а я буду считать."

Я считать могу!

Отличный анекдот. Только какое отношение к теме? Я хочу помочь людям.

ёёё

Анекдот:

" Пришло время убирать урожай. Еврей говорит Ивану:

-Ты будешь жать, твоя жена будет вязать, а я буду считать."

Я считать могу!

Кстати если Вы умеете счетать то тоже пригодитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волей судьбы я болен РС, но я еще и WEB разработчик.

Ну , а я про что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже... Но художников(дизайнеров) если не будет среди форумчан я найду. Нужны идеи для проектов и кто готов в них поучаствовать. Речь идет о наполнении и управлении порталами. По-моему на форуме достаточно людей со свободным временем, которым было бы это интересно.

Мне интересно. Хотя тоже рисую плохо, но время свободного много, и работать я люблю. Если нужна ,рассчитывайте на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, и давно в воздухе носится. В начале года была попытка ОООИБРС организации службы персонала http://xn--l1adgmc.xn----btbtxaari.xn--p1ai/index.php/forum/153-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0/

На сегодняшний день. как я понимаю, она пока "буксует".... Касаемо вашего предложения :rolleyes: Может подход к делу изменить? Вы сами видите, что желание есть у многих, однако, компетенций не хватает. А если научить? Мне кажется, что вероятность найти среди нас людей уже обладающих, хотя бы по минимуму, умениями в дизайне, вёрстке, контент-менеджменте и т.д. по списку - мала. А вот научиться очень многие способны. Тем более, что при нашей болячке, имеющей неприятную способность "вырубать" в неподходящее время, для того, чтобы не сорвать сроки заказа требуется "технология муравейника". Чтобы в любой момент было кому "подхватить" брёвнышко. И если размечтаться, то вполне возможно организовать агенство полного цикла. Да, выручка будет дробиться на всех исполнителей по каждому виду работ. Но я не думаю, что кто-либо откажется иметь несколько тысяч прибавки к пенсии... И работа будет в пределах физических возможностей каждого. В общем, такие мысли на заданную тему. :victory:

ЗЫ:

я то сама - копирайтер-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, и давно в воздухе носится. В начале года была попытка ОООИБРС организации службы персонала http://xn--l1adgmc.x...B0%D0%BB%D0%B0/

На сегодняшний день. как я понимаю, она пока "буксует".... Касаемо вашего предложения :rolleyes: Может подход к делу изменить? Вы сами видите, что желание есть у многих, однако, компетенций не хватает. А если научить? Мне кажется, что вероятность найти среди нас людей уже обладающих, хотя бы по минимуму, умениями в дизайне, вёрстке, контент-менеджменте и т.д. по списку - мала. А вот научиться очень многие способны. Тем более, что при нашей болячке, имеющей неприятную способность "вырубать" в неподходящее время, для того, чтобы не сорвать сроки заказа требуется "технология муравейника". Чтобы в любой момент было кому "подхватить" брёвнышко. И если размечтаться, то вполне возможно организовать агенство полного цикла. Да, выручка будет дробиться на всех исполнителей по каждому виду работ. Но я не думаю, что кто-либо откажется иметь несколько тысяч прибавки к пенсии... И работа будет в пределах физических возможностей каждого. В общем, такие мысли на заданную тему. :victory:

ЗЫ:

я то сама - копирайтер-)))

Спасибо тебе я начал сомневаться в своем деле.

Мне интересно. Хотя тоже рисую плохо, но время свободного много, и работать я люблю. Если нужна ,рассчитывайте на меня.

Уже расчитываю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ:

я то сама - копирайтер-)))

Я - неплохой (как говорят) лит. редактор (по совместительству корректор). Писать тоже могу. Еще немного фотограф, владею фотошопом (правда, пока, увы, не в совершенстве, в основном редактирую свои же фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну! Круто! Появились люди которых я ждал! Немного поясню суть предложения(так как я понял не все поняли)...Для любого WEB проекта нужны менеджер(человек который следит за проектом продает рекламу и всей душой хочет увеличить кол-во уникальных пользователей на портале), разработчик (пока только я но готов поделится знанием), дизайнер (человек который все красиво нарисует и придаст порталу нормальный вид), и самое главное контент менеджеры (люди наполняющие портал). Например! (Слабая идея из-за высокой конкуренции и низкой стоимости рекламы) Наши очаровательные дамы со всей страны умеют готовить. И наверняка знают разные очень вкусные рецепты. На базе этих знаний можно открыть портал и вооружившись фото или видео камерой выкладывать наши супер рецепты. Я думаю что мы можем начать даже с этой банальной идеи но я по-прежнему жду от Вас интересных предложений (можем мечтать о всем чем угодно, но социальные сети не в счет =) ).

Я - неплохой (как говорят) лит. редактор (по совместительству корректор). Писать тоже могу. Еще немного фотограф, владею фотошопом (правда, пока, увы, не в совершенстве, в основном редактирую свои же фото).

Очень пригодишься.

Мне интересно. Хотя тоже рисую плохо, но время свободного много, и работать я люблю. Если нужна ,рассчитывайте на меня.

Нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта давно придумать игру, можно или нет? Ну естественно такую, чтоб пользовалась спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта давно придумать игру, можно или нет? Ну естественно такую, чтоб пользовалась спросом.

Я рад что ты заразилась идеей. Но игру боюсь мы не потянем... Ну по крайней мере в начале пути =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепты с фото - абсолютно мимо цели (вы правильно определили причины). Количество аналогичных и уже раскрученных проектов "зашкаливает". Как я в итоге поняла, ваша мысль - создать портал "о чём-то", привлечь траффик (сиречь, посетителей) и продавать рекламные места. За счёт продажи рекламы получать прибыль.... По моему, это не очень верный путь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецепты с фото - абсолютно мимо цели (вы правильно определили причины). Количество аналогичных и уже раскрученных проектов "зашкаливает". Как я в итоге поняла, ваша мысль - создать портал "о чём-то", привлечь траффик (сиречь, посетителей) и продавать рекламные места. За счёт продажи рекламы получать прибыль.... По моему, это не очень верный путь

Поделитесь Вашей идеей. Например как заработать на портале не продавая рекламу?

Минуточку. От портала до хорошей реализации - пропасть. Предлагаю не критиковать а помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что для трудоустройства рс-ников путь не очень подходит. Как минимум, требуется звёздная или не сильно заезженная идея. Потому что весь функционал должен быть ориентирован на неё. Посетителю должно быть не только интересно, но и удобно. И без некоторой суммы финансовых вложений не обойтись. Иначе всё (раскрутка и т.п.) растянется во времени на годы. А именно финансов-то у нас и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще по поводу рецептов! Да зашкаливает это факт, но всегда можно сделать лучше и выйти на первые места в поиске! Примеров масса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, гораздо более продуктивно продавать услуги, в частности по разработке сайтов, дизайну, контент-менеджменту, управлению и т.д. Если бы найти для этого дистанционных "учителей-наставников", то можно организовать нечто вполне дееспособное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что для трудоустройства рс-ников путь не очень подходит. Как минимум, требуется звёздная или не сильно заезженная идея. Потому что весь функционал должен быть ориентирован на неё. Посетителю должно быть не только интересно, но и удобно. И без некоторой суммы финансовых вложений не обойтись. Иначе всё (раскрутка и т.п.) растянется во времени на годы. А именно финансов-то у нас и нет...

Может я конечно туповат но не понял ничего из того что Вы написали. О вложениях не может быть и речи, затраты на хостинг я беру на себя(и на раскрутку если будет чего крутить), предлагаю помогать а не критиковать. Критика будет очень полезна когда мы что-нибудь сделаем.

На мой взгляд, гораздо более продуктивно продавать услуги, в частности по разработке сайтов, дизайну, контент-менеджменту, управлению и т.д. Если бы найти для этого дистанционных "учителей-наставников", то можно организовать нечто вполне дееспособное.

Супер! Услуги продавать всегда супер. Идея? "Учителей-наставников" о ком речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, гораздо более продуктивно продавать услуги, в частности по разработке сайтов, дизайну, контент-менеджменту, управлению и т.д. Если бы найти для этого дистанционных "учителей-наставников", то можно организовать нечто вполне дееспособное.

Отличная идея! Конкуренция для создателей сайтов выше даже чем любой сигмент бизнеса в интернете, плюс создание сайтов это сроки + ответственность. "учителей-наставников" - кто эти люди? Может я смогу чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimi, разработку, хостинг, раскрутку вы уже на себя взяли. Дизайнера найдёте. Идею вы решили взять кулинарную.Так а мы тут с какого боку?

Я не критикую, я пытаюсь придать реалистичности проекту. Откуда вы собираетесь брать уникальные рецепты, да ещё с фото? Чем выделяться будем из толпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет заниматься техническим обслуживанием портала, поиском рекламодателей, администрированием и менеджментом. Сделать портал - даже не пол-, а четверть дела. Тут здоровым людям "пахоты" выше крыши, а РС-ники люди с ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimi, разработку, хостинг, раскрутку вы уже на себя взяли. Дизайнера найдёте. Идею вы решили взять кулинарную.Так а мы тут с какого боку?

Я не критикую, я пытаюсь придать реалистичности проекту. Откуда вы собираетесь брать уникальные рецепты, да ещё с фото? Чем выделяться будем из толпы?

Я бьюсь о стену... Я просто привел пример (причем сразу сказал что он не из удачных) . Я жду предложений. Еще раз скажу что при правильном менеджменте любой проект может добиться успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...