14ff2eb224009dae0006c7798696fab0 Перейти к контенту

Головная Боль


Рекомендуемые сообщения

Вчера вызвала врача, моя терапевт оказалась в отпуске, пришла другая и сказала: "Болит голова - пей воду". А голова у меня болит не на шутку, уже вторую неделю пью таблетки, действие таблетки проходит я аж плачу от боли. Стреляло в висок сначала, а теперь боль переместилась и стреляет в макушку. Вода не помогает, я смотрю на форуме тема воды была модной в 2006 году. А мне вчера ещё врач новость сообщила, что РС от отравления обычно бывает (предположила, что я я ядохимикатами работала), вот так, а весь мир об этом не знает. И выписала мне таблетки какие-то Тридуктан, чтобы ходить было легче. Я уже стольго г..... перепробовала, что даже не хочу покупать, тем более что препарат от сердца. А голова болит страшно. Что с головой делать? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вызвала врача, моя терапевт оказалась в отпуске, пришла другая и сказала: "Болит голова - пей воду". А голова у меня болит не на шутку, уже вторую неделю пью таблетки, действие таблетки проходит я аж плачу от боли. Стреляло в висок сначала, а теперь боль переместилась и стреляет в макушку. Вода не помогает, я смотрю на форуме тема воды была модной в 2006 году. А мне вчера ещё врач новость сообщила, что РС от отравления обычно бывает (предположила, что я я ядохимикатами работала), вот так, а весь мир об этом не знает. И выписала мне таблетки какие-то Тридуктан, чтобы ходить было легче. Я уже стольго г..... перепробовала, что даже не хочу покупать, тем более что препарат от сердца. А голова болит страшно. Что с головой делать? Подскажите, пожалуйста.

для начала, неплохо было бы выяснить причину головной боли. вам в этом только врач-специалист сможет помочь, а то на форуме насоветуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала, неплохо было бы выяснить причину головной боли. вам в этом только врач-специалист сможет помочь, а то на форуме насоветуют...

На форуме насоветуют - это не страшно, а вот когда врачи советуют воду сырую пить от головы .... Записалась на завтра к невропатологу, но тоже особой надежды на помощь нет. Знающего специалиста найти не так просто. Я свой РС отказываюсь лечить по месту жительства, в Москву ездила несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте последить чем вы питаетесь. Возможно головная боль от каких-то продуктов. У меня, например, голова всегда болит после того, как я колбасу, сосиски или говядину поем. Поэтому стараюсь эти продукты вообще не есть. Но опять же, это у меня. У вас может от другого голова болит. Поэтому хорошо бы чтобы невролог знающий посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga1217. Почитай моё сообщение №783, а также далее в теме http://форум.ооои-брс.рф/index.php?showtopic=9267&st=780

Правда есть описка. Надо читать не - Прокачивать каналы следует ежедневно в течение 23 месяцев. - а 2 - 3 месяца.

Всего тебе доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хороший врач посоветовал ибупрофен.постоянно голова у меня болела в последнее обострение,но с лечением прошло,даже не попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хороший врач посоветовал ибупрофен.постоянно голова у меня болела в последнее обострение,но с лечением прошло,даже не попробовал.

Кстати, ибупрофен- это международное наименование разрекламированного препарата "МИГ" из всеми известного слогана: "МИГ и голова не болит". А мне невролог на днях посоветовала Дексалгин (по 25мг до 3 капсул в день), сказала, это что один из новейших анальгетиков.

З.Ы. Но мне как-то и Катадолон(который ранее рекомендовал невролог) и Дексалгин показались слабоваты, по сравнению с Кеторолом, которым и пользуюсь по сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, когда голова сильно разболится, принимаю Кетанов. У него с Кеторолом одно и то же действующее вещество - Кеторолак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, когда голова сильно разболится, принимаю Кетанов. У него с Кеторолом одно и то же действующее вещество - Кеторолак.

ну, после кетанова от головной боли только гильотина и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня голова болит крайне редко (слава Богу...) :thank_you2: .

Интересно, есть ли среди нас такие же везунчики... Нам просто хватает по полной одного рс (имхо) - а с ним не соскучишься, как известно :).

В-обще, имхо, с рс стоит дружить, на мой взгляд. А то мы же не можем быть постоянно в конфликте с самими собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы! Голова прошла, больше не болит и таблетки больше не пью. У меня было защемление сосудов или нервов. Случилось "чудо", я упала, при этом я упала на пол, а голова на диван (диван мягкий без углов), шея сильно затрещала несколько раз (думала шею сверну), потом я села на пол, а голова не болит, встала - ничего не болит. Всё прошло! Вот так тоже, оказывается, бывает. Но к врачу я на следующий день всё-таки сходила, потому что записана была, врач сказала, что это было защемление сосуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...