114a7a688dab0af6f926876afa6aa4a5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Sisley Eau du Soir

Описание: Элегантная и женственная шипровая композиция, изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрута. Полный контрастов, этот запах выделяет женственность и шарм за счет совершенного баланса свежих цитрусовых, шипровых и цветочных нот. Eau du Soir прекрасно дополнит образ шикарной, уверенной в себе женщины

http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&a=145...p;bk=19&p=0

http://www.parfumelit.kiev.ua/sisley_eau_de_soir.html

http://kremchik.com.ua/24/102/79.html#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

0.gif0.gif

Роскошь совершенства

Граф Филипп д’Oрнано – журналист по профессии, управляющий по призванию, аристократ по рождению. Его древний род дал Франции трех маршалов (один служил при дворе Генриха IV, другой – при дворе Гастона Орлеанского, третий был самым молодым маршалом Наполеона). Благодаря семье д’Oрнано появились на свет три косметические марки: Lancome (1935), Orlane (1954) и Sisley (1976). Руководство последней и осуществляет Филипп д’Oрнано.

— Месье д’Oрнано, вы приезжали в Петербург раньше?

— В Петербурге я во второй раз. С 2002 года он сильно изменился. Вчера я катался на кораблике по Неве и радовался, что работы по восстановлению города продолжаются. Архитектурное наследие Петербурга едва не было утрачено, а ведь это один из самых знаменитых городов мира, центр культуры, искусства и лично для меня – центр русской литературы, которую я люблю.

— Вот как! Кого же из русских писателей вы читаете?

— Моя жена – актриса по образованию. Мы с ней увлечены театром, и один из наших любимых драматургов – Чехов. К тому же Россия – страна, где были написаны лучшие классические и современные романы. Так же, как Южная Америка...

— И Франция...

— Конечно, как француз, я люблю французскую литературу. Но за исключением Бальзака в ней слишком много рационализма. А в русской и южноамериканской много души... В романах Достоевского такая мощь! Жаль, кстати, что я не могу читать русскую поэзию в подлиннике – в переводе стихи многое теряют.

— На ваш взгляд, русские женщины действительно так красивы, как об этом говорят?

— Русские женщины славятся своей красотой во всем мире, но это не единственное их достоинство. Русских женщин отличает высокий интеллект. В России я общаюсь с женщинами умными и деловыми, и я в восторге от их энергии. Ну а для нас особенно важно, что русские женщины могут оценить косметику высокого качества.

— Судя по косметике, которую вы создаете, вы перфекционист...

— Уже три поколения нашей семьи разрабатывают фитокосметику на основе натуральных экстрактов и эфирных масел. В 1976 году мы были первыми, кто обратился к этой теме. Мы стремимся вернуться к истокам, корням. Случалось, что на создание одного крема у нас уходило пять и даже десять лет. Раз в неделю, каждую среду, я еду в лаборатории нашей марки (это в 30 минутах езды от Парижа) и делаю необходимые распоряжения. Если результаты работы нас не удовлетворяют, мы можем остановить запуск продукта, невзирая на финансовые потери.

— Ваши родители – Юбер и Изабелла д’Oрнано – создали косметическую империю Sisley. Вы могли выбрать себе профессию или все было предопределено?

— Конечно, я мог выбирать. После школы я стал журналистом, начал работать в Северной Каролине для New York Times. Но когда мой младший брат погиб в автомобильной катастрофе, я оставил журналистику и вернулся во Францию. Мне нравилась моя работа, связанная с литературой, но я хотел поддержать родителей. Начал с самой низкой ступени – работал как представитель фирмы, ездил по парфюмерным магазинам, принимал заказы. Мы отлично сработались с отцом... С тех пор прошло двадцать лет – за это время компания стала в тридцать раз больше.

— Вы выпускаете продукцию класса люкс. Что для вас означает роскошь?

— Однозначно не скажешь. Иногда это внутреннее содержание – элегантность, простота, современность. Как в косметике, где главное – крем, а не банка. А иногда, наоборот, внешняя форма. Как в декоративной косметике, где главное – упаковка. Ведь пудра и помада часто являются предметом гордости хозяйки и требуют показной роскоши. Я не говорю о духах – флаконы для них часто являются настоящим произведением искусства, и тут позволительны барочные излишества. Недаром флаконы для наших ароматов Eau du Soir и Soir de Lune разработаны известным польским скульптором Брониславом Кшиштофом.

— У женщины, изображенной на крышке, есть прототип или это вымысел автора?

— Это плод воображения Бронислава Кшиштофа. Он друг нашей семьи, его жена, как и моя мама, графиня Изабелла д’Oрнано, давно обожает Eau du Soir. Но у этого аромата сначала была совсем другая упаковка. Однажды мама обратилась к Брониславу Кшиштофу с просьбой придумать для этих духов новый дизайн. Через два месяца Бронислав предложил пятнадцать вариантов, из которых мы и выбрали этот, который стал настоящим украшением аромата. Позже Бронислав Кшиштоф создал дизайн флакона Soir de Lune. Его образы – элегантные, женственные, увлекающие...

— Тайное оружие женщины?

— Да. Если сравнить духи с кинодивами, то это скорее Одри Хепберн, нежели Мэрилин Монро. (Улыбается.)

— Вы сами пользуетесь продукцией вашей фирмы?

— Наш аромат унисекс Eau de Campagne – это мой запах. Еще я пользуюсь нашей косметикой (она вся универсальная и подходит для мужчин) – увлажняющим средством, кремом против старения и негативного воздействия окружающей среды, во время занятий серфингом – восстанавливающим кремом, когда нахожусь на солнце – защитным с солнечными фильтрами.

— Чем, кроме работы, заполнен ваш день?

— Я стараюсь находить баланс между разными увлечениями. Люблю литературу, люблю бывать за городом, занимаюсь спортом – лыжами, теннисом, а особенно серфингом и регби. По регби даже участвую в соревнованиях. Спорт позволяет бороться со стрессом, который при любой работе неизбежен.

— Склонность к коллекционированию досталась вам в наследство от родителей?

— Мои родители собирают предметы старины, увлекаются искусством, декором своей квартиры, которая, кстати, считается одной из самых оригинальных в Париже. У меня тоже есть картины, скульптуры, фотографии. Но, признаться, я за то, чтобы вкладывать средства не в коллекционирование, а в созидание.

— Вы похожи на кого-нибудь из своих предков?

— По характеру я очень свободный человек. Никогда не думал, на кого я похож. И не жду от своих детей, что они будут похожи на меня. У каждого человека своя жизнь. Мне повезло, что у меня дружная семья, в которой ценится индивидуальность. В семейном деле участвуют и мои сестры – Кристин и Элизабет. Для родителей это самое большое удовольствие – видеть, как развивается их дело. У них десять внуков, и наверняка среди них найдется тот, кто продолжит семейную традицию.

Уже три поколения нашей семьи разрабатывают фитокосметику на основе натуральных экстрактов и эфирных масел. В 1976 году мы были первыми, кто обратился к этой теме.

Я не жду от своих детей, что они будут похожи на меня. У каждого человека своя жизнь. Мне повезло, что у меня дружная семья, в которой ценится индивидуальность.

Русские женщины славятся своей красотой во всем мире, но это не единственное их достоинство. Русских женщин отличает высокий интеллект.

Если результаты работы нас не удовлетворяют, мы можем остановить запуск продукта, невзирая на финансовые потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pixel_trans.gifcorner_bottom_left.gifcorner_bottom_right.gif

Sisley Eau du Soir

Элегантная и женственная шипровая композиция Sisley Eau du Soir (О дю Суар), изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрута. Полный контрастов, Sisley Eau du Soir выделяет женственность и шарм за счет совершенного баланса свежих цитрусовых, шипровых и цветочных нот. Eau du Soir прекрасно дополнит образ шикарной, уверенной в себе женщины....

Истории брендов

Ароматы «Soir De Lune» и «Eau Du Soir» от Sisley: две звезды

Ароматы парфюмерного Дома Sisley приравниваются к парфюмам «от кутюр». И это не случайно: потомки древнего графского рода создают уникальные запахи для настоящих Леди - тонкие, изысканные, обворожительные и неповторимые - они всегда будут прекрасным завершающим штрихом в создании элегантного образа.

Парфюм «Eau Du Soir»: второй по порядку, но не по значению

Для кого создавали «Eau Du Soir» от Sisley

В 1990 году знаменитый французский бренд Sisley, принадлежащий древнему графскому роду д'Орнано, специализирующийся на выпуске джинсовой одежды и успевший покорить мир элегантными женскими духами «Eau de Campagne», представил свой второй аромат под названием «Eau Du Soir». Он создавался специально по заказу графини Изабеллы д'Орнано, которая захотела получить персональный парфюм, отвечающий требованиям состоятельной, привлекательной и зрелой женщины, больше всего в жизни ценящей личный комфорт.

Парфюмер, собравший букет «Eau Du Soir» от Sisley

Для создания «Eau Du Soir», который задумывался как изысканный вечерний аромат для светских раутов, бренд Sisley пригласил знаменитый парфюмерный дуэт в лице мастеров Жана-Клода Эллена и Доминика Рапьона. Пробный флакон духов был вручен Изабелле д'Орнано накануне семейного торжества, и светские львицы не только по достоинству оценили их изысканный аромат, но и потребовали от счастливой обладательницы «Eau Du Soir» раскрыть свой маленький секрет. В результате очень скоро близкие подруги Изабеллы получили в подарок новые духи, а спустя некоторое время «Eau Du Soir» поступили в открытую продажу.

«Eau Du Soir» от Sisley - аромат

Несмотря на то, что духи стоили недешево, их по достоинству оценили сначала французские модницы, а после поклонницы тонких элегантных ароматов из других стран Европы и США. Триумф «Eau Du Soir» был очевиден, так как очень скоро им уже благоухали модель Клаудиа Шиффер, актрисы Селин Дион и Сюзана Виейра. Эти духи предназначены для знающей себе цену женщины, которая уверена в завтрашнем дне и умеет одновременно быть как волевой, так и сексуальной.

Букет, который покорил модный мир

Сочетание тосканского ириса, имбиря, амбры и пачули подчеркивает соблазнительность обладательницы этого аромата, дубовый мох, можжевельник и сандал создают ауру неприступности, а мускус, гвоздика, египетский жасмин и ландыш отражают ее внутренний мир, полный страсти и нежности.

Парфюм «Soir De Lune»: третий гениальный аромат от Sisley

Волшебники, создавшие «Soir De Lune»

В 2006 году Sisley подарил женщинам свой третий по счету аромат под названием «Soir De Lune», над созданием которого также трудились парфюмеры Жан-Клод Эллен и Доминик Рапьона. Эти духи адресованы молодым, но уже состоявшимся дамам, которые ценят в жизни свободу и независимость.

Букет «Soir De Lune» от Sisley

Терпкие нотки бергамота, цитрусовых, кориандра и мускатного ореха перекликаются с древесными запахами и удивительным сочетанием цветочных ароматов розы, жасмина, ландыша, ириса, персика, мимозы. «Soir De Lune» символизируют успех и роскошь, целеустремленность и жизнелюбие, а их обладательницы готовы покорить весь мир своей красотой и женственностью. Не удивительно, что эти духи занимают достойное место в коллекциях парфюма таких знаменитостей, как любовница экс-президента США Билла Клинтона Моника Левински и поп-дива Кейко Матсуи.

«Одежда» для шикарного «Soir De Lune» от Sisley

Дизайн упаковки для двух самых известных ароматов от Sisley разрабатывали штатные художники бренда, которые постарались придать флаконам духов изящество и лаконичность. Так, для «Soir De Lune» был выбран сосуд в виде шара, крышка которого выполнена в виде уменьшенной скульптуры польского художника Бронислава Кшиштофа - целующихся девушки-солнца и юноши-полумесяца. Флакон «Eau Du Soir» имеет классическую прямоугольную форму, а золотистая крышка представляет собой розовый бутон, созданный из мужских и женских лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ноты Радзивилл в ароматах интерьеров от владельцев Sisley.

0000000000000-415x311.jpg

Недавно, копаясь во всемирной паутине в поисках портретов Барбары Радзивилл напал на весьма интересную фотографию в одном из светских Нью-Йоркских кажется журналов. Фото иллюстрировало богатую обстановку чьего-то то загородного дворца с портретом...Барбары Радзивилл. И, конечно, же сразу захотелось узнать о том, как и почему портрет нашей единственной из рода Радзивиллов королевы попал в эти роскошные покои, на первый взгляд совсем не отностящиеся к нашей уважаемой княжеской семье. Оказалось, что роскошный дворец в предместье Парижа принадлежит известной во всем мире семье графов д'Орнано. А известность эта семья приобрела благодаря таким маркам парфюмерии как Sisley, Coty и Lancome. В 1974-1976 гг. хозяин дворца граф Хьюберт{C} д'Орнано на волне начинающегося увлечения ароматерапией и фитотерапией, когда идея применения натуральных растительных экстрактов и эфирных масел в средствах красоты прозвучала как абсолютно новаторская создает свои первые духи под маркой Sisley, владельцем которой он является и по сей день. С этого момента начинается эра успеха этой парфюмерной марки, что позволило графу д'Орнано основать и ныне преуспевающую парфюмерную компанию. Сегодня эта компания полностью принаждежит семье д'Орнано. Жена графа, мадам Изабель, является вице-президентом компании, их сын Филипп--генеральный директор, руководящий международным развитием предприятия, дочь-Кристина, заместитель генерального директора. Но причем же здесь Радзивиллы?

sisley-paris-histoire.jpg

sisley_contraste.jpeg

De-gauche-à-droite-Monsieur-Philippe-dOrnano-Monsieur-et-M.jpg

Оказываются очень даже причем. Жена графа Хьюберта, Изабель--наполовину Радзивилл, наполовину Потоцкая. Ее мать--княгиня Кристина Мария Пелагея Потоцкая, в девичестве Радзивилл, родилась в Варшаве в 1908 г., (становится понятно, почему она так назвала свою дочь), была сестрой князя Альбрехта станислава Радзивилла (Черного принца), женатого на героине наших прошлых статей--Ли Радзивилл--родной сестрой Жаклин Кеннеди. Вот такие интересные родственные переплетения привели портрет Барбары Радзивилл в интерьеры дома д'Орнано. Хозяйка дворца, мадам Изабель очень гордится своими родственными связями с семьей Радзивиллов, с честью называя особу на портрете своей дальней родственницей. Как попал этот портрет в дом графов--совсем другая история, а пока предлагаю намного взглянуть на интерьеры дома графов д'Орнано. совсем неплохая оправа для королевского портрета, не правда ли? Итак прогуляемся по дворцу графской семьи, взглянем на обстановку его комнат, ставшую рекламной картинкой для некоторых из парфюмерных линий компании вместе с авторами светской хроники New York Social Diary.

eau-du-soir-sisley-ornano-304x415.jpg

Вход в это жилище еще более внушителен, чем может показаться даже на фото. Размер и масштабы всего дома очень внушительны, вы будто оказываетесь в зачарованном королевстве. Всюду-громадное количество информации: о семье, художниках, предках--повсюду лица, людей создавших это королевство. Встреча с каждым из них настолько поразительна, будто вы все время ожидали ее: красота, изысканный вкус и стиль находят вас повсюду. Все эти впечатления нарастают к вечеру, когда солнечный свет заливает все внутри, проникая сквозь высокие окна наряду с искусственным светом электрических ламп, освещая стекло и полированные поверхности, полотна картин и фотографий. Вы будто находитесь в сокровищнице. И все же здесь есть свои правила.

DOrnanoLivingroom.jpg

P1130917-415x307.jpg

http://www.radziwill.by/index.php?option=com_content&view=article&id=34:-------sisley&catid=10:2-&Itemid=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам д'Орнано вскоре вошла и представилась. Она - очень красивая женщина с нежной, почти застенчивой манерой общения. Хотя она ни в коем случае не застенчива. Она небрежно показала нам комнаты, объяснила свой выбор цветов при их декорировании Анри Самюэлем. В особенности зеленый цвет большого салона, который выражает артистическую склонность в индивидуальности владельцев. Искусство было всюду, древнее, от 18-ое столетия до современного. Все это представлено на стенах, в мебели и скульптурах. Это все - как прекрасная раковина, а ее жители – улитки, которые являются своеобразными хранителями дома, украшая здесь стены и потолки. Старинные столы с бронзой и классические декорации тонко сочеталются современными вещами, которые зачастую также вызывают восхищение их необычной красотой.

P1140018-311x415.jpg

P1130990.jpg

Скульптурные композиции представлены польским скульптором Брониславом Кристофом, Клодом Лелэйнном, Жаном-Франкуа Фурту, скульптором Миторедем, художником Громэндо и французским скульптором Джорджесом Джинклосом. В обоих углах большого салона -- акварельные портреты в полный рост дочерей мадам д'Орнано. Есть портрет - Людовика XV, а над камином -- Барбары, королевы Польши, предка нашей хозяйки. Потолок разукрашен голубым тоном.

P1130944.jpg

P1130955-415x304.jpg

P1130958-415x311.jpg

P1130962-415x311.jpg

P1130967-415x310.jpg

P1130973-415x309.jpg

P1130974-415x311.jpg

P1130976-415x311.jpg

P1130978-415x311.jpg

P1130979-415x311.jpg

P1130948.jpg

P1130981-415x311.jpg

P1130985-415x311.jpg

P1130988-415x311.jpg

Этот дом был сфотографирован много раз, но всегда есть огромная разница между фотографиями и реальным присутствием здесь. С обеих сторон от дверей, внизу--пара акварелей Кристины Радзивилл, современного живописца и родственницы мадам д'Орнано. Жаклин Кеннеди-Онассис была некогда очарована работами художницы, которые она увидела в каталоге выставки, устроенной графиней. Несмотря на ее плохое здоровье она купила картину, которую графиня отправила ей самолетом. Она умерла вскоре после того, как купила это. Это не было ни на одном из аукционов Sotheby ее имущества, и таким образом осталось в семье. После нашего приезда нам были предложены холодные и горячие напитки, канапе с копченым лососем и прекрасное миндальное печенье, являющееся символом Франции для мадам д'Орнано. И несмотря на наши восторги в адрес ее дома, очень спокойно продолжала рассказывать нам интересные и яркие истории из своей жизни. И что интриговало в ней больше всего, так это ее отношение к жизни: для человека, так близко знакомого с роскошью и богатством на первом месте всегда стояли истинно французская непринужденность, легкость и комфорт.

P1130992-415x311.jpg

P1130994-415x311.jpg

P1130998-415x311.jpg

Мы были приятно удивлены такой очаровательной хозяйке. А в конце нашего посещения, она упомянула новый аромат, который только что выпустила Sisley на американском рынке, “Soir de Lune.” Это отношение к ароматам и средствам по уходу за кожей нераздельно связано с отношениями внутри семьи и между ее членами и впервые я понял, что д'Орнаны всегда оставались в первую очередь, тружениками. Их Парижский дом походит на это, он воплощает развитие, постоянно меняется, но неизменно остается превосходным.

P1140012-311x415.jpg

P1140013-311x415.jpg

P1130953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, я столько удовольствия паолучила от беседы о винтажных духах Эллипс. Я почти почувствовала их!!!!

Сама довольно консервативна в плане ароматов. Люблю со школы Палому Пикассо (можно добыть в Дьюти Фри), Мистерию Рошаз (таскала у мамы, больше не найти). Ноуинг от Исте Лаудер...

Но вот Сислей №2... Вербена.... хоть и современный аромат, но - супер! Рона, Вы пробовали? Так хотелось бы услышать Ваше мнение! Првда, мне любопытно фВаше мнение, которое я очень уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, я столько удовольствия паолучила от беседы о винтажных духах Эллипс. Я почти почувствовала их!!!!

Сама довольно консервативна в плане ароматов. Люблю со школы Палому Пикассо (можно добыть в Дьюти Фри), Мистерию Рошаз (таскала у мамы, больше не найти). Ноуинг от Исте Лаудер...

Но вот Сислей №2... Вербена.... хоть и современный аромат, но - супер! Рона, Вы пробовали? Так хотелось бы услышать Ваше мнение! Првда, мне любопытно фВаше мнение, которое я очень уважаю!

Купила 2 бутылочки Сислей по 100мл.Жадина я, скидка была 50%.400$ одна бутылочка.Мужу обещала что в магазины даже заходить не буду, а нюхать ни-ни.

Сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, обязательно попробуйте Сислей "№ 2" - так и называется. Судя по нашим с Вами диалогам об ароматах, ВЫ сумеете оценить это чудо! Мне было бы очень приятно узнать Ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.parfumplus.ru/Sisley/Eau-de-Sisley-2/female/

Eau de Sisley 2 от Sisley

Бренд Sisley выпустил трио Eau de Sisley. Все ароматы этой мини-коллекции ориентированы на молодежь. Eau de Sisley 2 - освежающий запах с нотами кардамона, бергамота, базилика, водяного ириса, египетского жасмина, цикламена, розы, пачули, ветивера, кедра, сандала.

Мои духи, думаю очень приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, обязательно попробуйте Сислей "№ 2" - так и называется. Судя по нашим с Вами диалогам об ароматах, ВЫ сумеете оценить это чудо! Мне было бы очень приятно узнать Ваше мнение)

Попробую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна и Солнце - потрясающие "зимние" духи, по настроению абсолютно "мои". И очень стойкие. Пока не купила, т.к. удалось добыть Knowing от Есте Лаудер. Думаю, Луна и Солнце - мой следующий выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И - УРА сугубо женской теме, свободной от Орешкина!))))

Правда, с его неуемным саомнением и хвастовством запросто может влезть в тему "Красив(ым) быть просто")))) :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна и Солнце - потрясающие "зимние" духи, по настроению абсолютно "мои". И очень стойкие. Пока не купила, т.к. удалось добыть Knowing от Есте Лаудер. Думаю, Луна и Солнце - мой следующий выбор)

Knowing были, приятные, но не мои.Приятно когда вкусы совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Три аромата Eaux de Sisley

Дневник

59217193_Sisleyeaux09.jpgАпрель 2009. Юбер и Изабель д’Орнано решили, что идея «Eaux de Sisley» – это фантазия, лёгкость и элегантная простота, подобная кружению милого летнего платья.

Им захотелось улыбок, добрых, тёплых, ироничных, любящих. Из тех, с которыми смотрят на природу, на ребёнка, на человека, которого любят. Заразительных, чутких, излучающих добро и несущих радость. Улыбок, которые стирают заботы и печали, зовут вперёд, озаряют путь и заставляют мечтать.

Подобно лучам солнца, меняющимся в разных ракурсах, новый аромат предстаёт в трёх воплощениях: это три сестры или даже... три лица одной женщины.

Они получились живыми, свободными и счастливыми, с настроением, колеблющимся от моментов пылкости до порывов тихой нежности.

Каждая по-своему нежно-чувственна, и каждая пленяет своей непохожестью. Быть всё той же, но другой, удивлять, приукрашиваться и разоблачаться… «Eaux de Sisley» полны спонтанности и игры.

Три сложные законченные композиции, гордые каждая своей ольфактивной индивидуальностью, элегантны по конструкции, загадочны во взаимоотношениях: их объединяет свежесть воды и таинственное очарование шипра – настоящий вызов мастеру парфюмерного дела.

Для подлинных шедевров искусства создания ароматов выбраны экстракты высочайшего качества и самого благородного происхождения: чистое золото цитрусовых Италии, пачули из Индонезии, ирис и жасмин.

Юбер и Изабель д’Орнано (Hubert et Isabelle d’Ornano) задумали стеклянный флакон максимально простым и максимально чистым.

Каждый из ароматов имеет только номер, чтобы ничего не навязывать, чтобы оставить удовольствие «называния» за каждой из его обладательниц.

Абстрактная полупрозрачная крышечка флакона, выполненная по эскизу польского скульптора Бронислава Кшиштофа (Bronislaw Krzysztof), оставляет волю воображению... лес с залитой солнцем листвой, обещание живой природы, которая ещё подарит неизвестные запахи и новые аккорды.

По замыслу Юбера и Изабель д’Орнано, ароматы «Eaux de Sisley» должны закружиться в танце.

Eau de Sisley - Туалетная вода, спрей 100 мл

Цветочная и радостная

Eau de Sisley 1

это солнечное платье и все загадки летнего сада

Она открывается живо и тонусно, фонтаном цитрусовых в каскаде пряностей. В ней фруктово-лимонная свежесть зелёного мандарина, грейпфрута и задорного розового перца усилена щепоткой пряностей.

Её сердце – мощное, солнечное и текучее – соединяет хрупкий и нежный водяной жасмин с зелёным чаем, благоуханная душа которого дарит горьковатое воздушное объятие. Ягоды можжевельника добавляют свежесть – также с оттенком лёгкой горечи.

Шлейф – рафинированно шипровый, где цитрусовые шипра смягчаются мускусом, который сообщает ноте вибрацию и глубину и задерживается на коже мягким бархатом.

Весёлая и романтичная нежно-женственная вода Eau de Sisley 1 чувственна, как букет, составленный с любовью.

59217216_sisley091.jpg

1

Верхние ноты

Зелёный мандарин – грейпфрут

розовый перец – пряности

Ноты сердца

Водяной жасмин – зелёный чай

ягоды можжевельника

Ноты шлейфа

Пачули – мускус

Ускользающая и прозрачная

Eau de Sisley 2

это платье из белых цветов в крапинах зелёных нот

Её начало очень свежее и зелёное, тонкие ноты, как сок растений, незаметно сливаются с нежными пряностями: мягко чувственными кардамоном и бергамотом и капелькой дерзости – базиликом.

Сердце аромата – цветы, но в прозрачном текучем цветении. Композиция из благородных экстрактов: водный ирис и египетский жасмин, цикламен и роза.

В основании пирамиды удивительное соединение загадки шипра с водой. Упражнение, требующее сноровки: соединение солнечных нот с чувственностью пачули и ветивера, элегантностью благородной древесины кедра и сандала.

Светящаяся, живая и радостная, вода Eau de Sisley 2 – это новое прочтение современной зелёной ноты, в которой появляется чувственность, нежная, безмятежная и естественная.

59217241_sisley092.jpg

2

Верхние ноты

Кардамон – бергамот – базилик

Ноты сердца

Водный ирис – египетский жасмин

цикламен – роза

Ноты шлейфа

Пачули – ветивер – кедр – сандал

Волнующая и притягательная

Eau de Sisley 3

это платье с глубоким вырезом в алых рубиновых отблесках

Она задорна, она «цепляет» возбуждающими нотами цитрусовых. Тонический аккорд достигается замысловатой последовательностью свежих нот: драгоценный экстракт бергамота, искрящийся – мандарина, горьковатый – грейпфрута и кисловатый – лимона.

И вот неожиданно капризно, но элегантно и легко она уходит в глубину, в экзотическое чувственное сердце – интригующее наслаждение пурпурного имбиря, нежное, почти дерзкое сладострастие китайского цветка османтус с оттенками персика и абрикоса.

Изысканный шлейф, сотканный из мощи пачулей и ветивера, пленительности бензойной смолы и ванили и нежности мускуса завершает элегантность облика этой «Воды с пикантной улыбкой».

Дерзкая и провокационная, вода Eau de Sisley 3 имеет характер своенравный и непредсказуемый.

59217287_sisley093.jpg

3

Верхние ноты

Бергамот – мандарин

грейпфрут – лимон

Ноты сердца

Пурпурный имбирь – османтус

Ноты шлейфа

Пачули – ветивер

Бензойная смола – ваниль – мускус

Рубрики: мода, стиль

Имена

Теги: sisley аромат духи парфюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. «Набукко».

Лирическая драма в 4-х актах.

Либретто: Ф. Солера по трагедии Анисе-Буржуа.

Место и время действия: 578 г. до н. э., Иерусалим и Вавилон.

I действие. "Иерусалим".

Войска ассирийского царя Навуходоносора (Набукко) осадили Иерусалим.

НАВУХОДОНОСОР

НАВУХОДОНОСОР, халдейский царь Вавилонии в 605–562 до н.э.; известен как величайший правитель Нововавилонской империи. Прежде чем стать царем, завершил процесс завоевания Ассирии халдеями (выступавшими в союзе с мидянами и скифами), изгнал египтян из Малой Азии. В 605 до н.э. Навуходоносор взошел на престол после своего отца Набопаласара, основавшего империю в 626 до н.э.

Я тоже .Сейчас от всей души пытаюсь говорить с Новохудоносором, но не получается:его кумиры Ленин и Сталин.Не говорит почему.Я дурочка душу открываю, зачем и кому?Его логин о многом говорит.

Какой замечательный дневник! Обожаю читать об ароматах... спасибо за №2-))))))

Обязательно.Сразу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, обязательно попробуйте Сислей "№ 2" - так и называется. Судя по нашим с Вами диалогам об ароматах, ВЫ сумеете оценить это чудо! Мне было бы очень приятно узнать Ваше мнение)

Я попробовала и ответила в Верандочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Sisley Eau du Soir

Описание: Элегантная и женственная шипровая композиция, изящный букет которой составлен из цветочных ароматов розы и египетского жасмина, древесных нот сандала и можжевельника и фруктовых мандарина и грейпфрута. Полный контрастов, этот запах выделяет женственность и шарм за счет совершенного баланса свежих цитрусовых, шипровых и цветочных нот. Eau du Soir прекрасно дополнит образ шикарной, уверенной в себе женщины

http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&a=145...p;bk=19&p=0

http://www.parfumelit.kiev.ua/sisley_eau_de_soir.html

http://kremchik.com.ua/24/102/79.html#

http://furorparfum.com.ua/s/sisley/details/2760-sisley-eau-du-soir.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...