ff349a20ee15340e012728e73ba04e1b Перейти к контенту

Энотера.


Рекомендуемые сообщения

МАСЛО ВЕЧЕРНЕЙ ПРИМУЛЫ ЭНОТЕРЫ.

kang.jpg

6О капсул по 500 мг .

Масло в этих капсулах получено из семян растения энотеры,из семян салата - латук и из зерен черного крыжовника.

Ценность масла объясняется содержанием в нем гамма - линоленовой кислоты - ГЛК. Эта кислота может образоваться в организме из линолевой кислот , но употребление насыщенных жиров ( животные жиры, масло, маргарин ), недостаток инсулина, цинка, магния, вит. ВЗ, В 6, С, пожилой возраст, блокируют это преобразование. ГЛК является предшественником гормоноподобного вещества - простагландинов 1 го ряда - это естественное противовоспалительное и антидепрессивное вещество. Этого вещества так мало в организме, что сам организм не в состоянии сдерживать воспалительную реакцию, мало того организм ее сам развивает, благдаря современному образу питания и жизни. В древние времена люди употребляли в пищу семена многолетних растений, которые поставляли организму ГЛК, а сейчас мы едим злаковые растения, а из жиров нам навязывают рафинированные растительные масла, из которых удалены все полезные вещества. Поэтому сейчас ГЛК применяется как лечебный препарат.

Применяйте масло энотеры для профилактики сердечно - сосудистых заболеваний, предменструального синдрома, рассеянного склероза, гипертонической болезни, при сахарном диабете. ГЛК помогает при любых воспалениях, аллергических и аутоиммунных заболеваниях, эффективно в лечении шизофрении и в востановлении после тяжелого стресса.

ГЛК или жиры Омега - 6 в организме находится в балансе с жирами Омега - З. Для поддержания такого баланса рекомендуется принимать на одну дозу Омега - 6 две дозы Омега -3.

В Англии масло энотеры входит в стандартный способ лечения экземы, с успехом его можно применять и при псориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...