ac57be73739b9466a829eafd09336255 Перейти к контенту

Санаторий


Рекомендуемые сообщения

Орешкин чем вы занимаетесь на своей должности??

А зачем вам эта информация? Помогаю УОЭ по г.Москва осуществлять свою деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Орешкин Мне просто интересно. Если вы работаете с людьми, то с вами очень трудно общаться.как с глухонемым Вы не слышати вопроса и отвечаете на то-что хотите.

Александр по моему мнению Реабилитационный центр должен отвечать на требованья людей попавших в затруднительное положения .прежде всего давать надежду людям, что не всё потеряно и выход есть и после диагноза.При этом получать и реабилитационные услуги. Не только ЛФК,массаж и ароматерапия. Но обязательно бассейн, психолога.По падая в такие места в одиночку, нас оттесняют на второй план и занимаются большей группой людей. И люди чувствуют себя не нужными.От такова лечения больше вреда, чем пользы.

Сейчас многое меняется и говорится. Хотелось бы чтобы менялось в лучшую сторону и отвечало требованиям большей группе людей. Надо просить больше.Каждый может оказаться на нашем месте.

У нас в Татарии лет пять назад зеленодольский реабилитационный центр "Идель" хотели сделать.Но............ И Кроме разговоров дело не пошло.А всегото надо, по моему мнению организовать. Организованные заезды.Где преобладали-бы люди с одним диагнозом.И сделать акцент на их ней реабилитации.

Я понимаю что от моего мнения мало что изменится .Но Я хотя-бы магу озвучить своё мнения .По этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орешкин Мне просто интересно. Если вы работаете с людьми, т

С компьютером я работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в мире, существуют реабилитационные центры для больных РС?

Сегодня мне на почту вот такое письмо прислали:

Реабилитация пациентов с рассеянным склерозом в Европейской академии народной медицины, Польша…От кого: Maryna Charnenka <medycynaludowa@yahoo.com>

сегодня, 22:43

Добрый день!

Европейская Академия Народной Медицины, расположенная в г.Свебодзице, Польша, предлагает широкий спектр услуг по оказанию комплексной помощи в лечении рассеянного склероза (РС). Академия работает на основе уникальной авторской методики омоложения организма и исцеления от неизлечимых болезней, которая сочетает в себе все самые эффективные современные направления народной медицины. Данная методика успешно применяется во многих странах Европы.

В Европейской Академии Народной Медицины прошел лечение 26-летний пациент из Англии с диагнозом - Боковой амиотрофический склероз (БАС). Он болеет уже 3 года. В течение 7 дней интенсивных процедур его нервная система восстановилась настолько, что он стал ходить без поддержки посторонних лиц. Через 12 дней он уже самостоятельно смог вставать и садиться. Видео отчет об уникальных результатах лечения этого пациента вы можете посмотреть на официальном сайте Академии или на

Использование интенсивного реабилитационно-оздоровительного курса, индивидуальный подход к каждому пациенту, активное участие пациентов в работе центра и их огромное желание быть здоровыми позволяют добиться отличных результатов оздоровления.

Европейская Академия Народной Медицины (Europejska Akademia Medycyny Ludowej)

Ul.Plac Dworcowy 2C

58-160 Świebodzice, Польша

Tel.+48661122876

www..medycynaludowa.com

medycynaludowa@interia.pl

Skype: walesta2001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонтанная ремиссия- великая вещь! Но сравнения нужно делать как минимум через год. А делать рекламу на столь коротких сроках и незначительных улучшениях- напоминает- "развод".

И тема узодит в сторону- "целительство или шарлатанство".

А про официальные центры реабилитации никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот спам много кому разослали по электронке((К сожалению это мошенники,а хорошая клиника в рекламе не нуждается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

отдыхал в профилактории-санатории "Сосновый бор" в Кировской области с 9 по 22 декабря 12г и в целом остался доволен: воздух,питание,чистый(!) снег.Выбирал санаторий с бассейном-метров 25-и ежедневные купания (30мин) были главным лечебным фактором. кроме того был очень качественный массаж шейно-воротниковой зоны,ванны и электрогрязи.медикаментозное лечение не получал-в сентябре была плановая госпитализация. Хожу плохо и с тростью ,поэтому очень неудобно переходить из корпуса в корпус и везде переодеваться. В следующий раз выберу вариант, где всё под одной крышей. Колясочникам не годится-везде лестницы и переходы,строения ещё советские. Мне не кажется правильным собирать группы РС-ников в санатории-это нагрузка на персонал,да и мы должны видеть,как несахарна жизнь и при других болячках! Удовольствие мне стоило 26тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился санаторий в Подмосковье "ВИКТОРИЯ". Только если жить в корпусе с бассейном и столовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился санаторий в Анапе он так и называется ,,Анапа,, бассейн для РС хоть каждый день и довольно вкусно в столовой кормили, До моря буквально метров 300. И автостанция рядом. Я там был в апреле 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Данную тему создали официальные представители курорта Атомска-Баня Горня-Трепча, Сербия, который уже более 50 лет довольно успешно проводит восстановительно-реабилитационное лечение рассеянного склероза в регионе. Курорт хорошо известен в странах бывшей Югославии и некоторых странах Европы (Италии, Германии, Австрии, например), но мало знаком россиянам. Хотя в этом году, на ежегодной конференции, посвященной проблемам больных-инвалидов РС, в Атомска-Баню приехали представители из России: Надежда Маньшина, заместитель генерального директора НП "САНКУРТУР" и Наталья Зрячева, исполнительный директор Фонда помощи инвалидам и больным рассеянным склерозом "Фонд MS". На конференции были представители фондов, ассоциаций и обществ инвалидов и больных РС всего региона, которые также являются давними гостями курорта, многие из них регулярно посещают Атомска-Баню на протяжении десятилетий. На конференции, организованной курортом, участики делились своим опытом и лечения РС, и организации и работы обществ больных и инвалидов РС. http://www.sankurtur.ru/news/1565/

Мы живо интересовались, почему люди возвращаются в Атомска-Баню вновь и вновь? Как нам объяснили врачи курорта, минеральные источники Атомска-Бани содержат воду специфического химического и физического состава, применяя ее при гидротерапии, при пассивном купании или гидромассаже, например, они повышают эффективность восстановительно-реабилитационного лечения. А на наш взляд, не менее важны, чистый лесной воздух и, конечно, гостеприимная и радушная обстановка, царящая на курорте. http://www.atomskabanjagornjatrepca.rs/

Слышали ли Вы об Атомска-Баня? Какой Ваш опыт санаторно-курортного лечения?

Я в санатории была только один раз, в Лоо, в Краснодарском крае. Понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А в мире, существуют реабилитационные центры для больных РС?

У нас в городе -  санаторий "Рассвет". Путевки выдают почти сразу после стационарного лечения (По крайней мере в Областной больнице, на Березовой, так было).

Проводят реабилитационные мероприятия по инновационной методике. Вот ссылка: http://www.rassvet-omsk.ru/62-reabilitatsiya-bolnogo-s-rasseyannym-sklerozom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...