473ae3ac6f4431a4b5d12538928e26df Перейти к контенту

Анализ крови на возможность применения Бетаферона и Ребифа.


Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен всем кто просветить меня в деталях по этому вопросу.

О таком анализе не слышала. Есть анализ на определение подходящего для вас КРАБа, но его у нас не проводят. Тоmаtо(Оля) делала его в клинике Шиба (Тель Ха Шомер) в Тель авиве.

Цитирую Тоmаtо: "Про другие клиники ничего сказать не могу, потому как анализ - собственная разработка Шибы.

стоит около 1500 долларов. можно им позвонить (там есть русскоговорящие консультанты) и узнать как отправить контейнер с кровью на исследование. если нужны телефоны, то я дам, пишите в личку".

З.Ы. Если это Вам нужно, то попробуйте связаться с Олей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, про этот анализ. У меня подруга колола Ребиф, и когда у нее пошли обострения, ее направили из НИИ Неврологии на этот анализ, это где-то в том районе и находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала, про этот анализ. У меня подруга колола Ребиф, и когда у нее пошли обострения, ее направили из НИИ Неврологии на этот анализ, это где-то в том районе и находится.

Маринчик, пожалуйста, можно подробнее? Спросите, пожалуйста, у подруги. Израиль все-таки далековато) Моему мужу не помогал Ребиф, сейчас 4-е обострение подряд - с интервалами 2-3 месяца-((. А теперь и вовсе Генфаксон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик, пожалуйста, можно подробнее? Спросите, пожалуйста, у подруги. Израиль все-таки далековато) Моему мужу не помогал Ребиф, сейчас 4-е обострение подряд - с интервалами 2-3 месяца-((. А теперь и вовсе Генфаксон...
Попробую. Знаю только, что ее на Бетаферон перевели после анализа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне пожалуйста связаться с Олей из Израиля.

Вы имеете ввиду Олю (Тоmаtо)? Она не из Израиля, а из Москвы, а в Израиль ездила на обследование.

З.Ы. Зайдите в её профиль http://msforum.samaradom.ru/index.php?showuser=9342

и отправьте сообщение на имейл(слева внизу странички) или личное сообщение(из своего профиля), возможно она с Вами и свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я слышала, про этот анализ. У меня подруга колола Ребиф, и когда у нее пошли обострения, ее направили из НИИ Неврологии на этот анализ, это где-то в том районе и находится.

Есть ли новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...