2106804c6e36c13188d8c65d342aea51 Перейти к контенту

Sensuous от Estee Lauder


Рекомендуемые сообщения

2608.jpg

Sensuous от Estee Lauder - древесно-амбровый аромат для женщин. Кэрин Коури (Karyn Khoury), главный вице-президент Estee Lauder, отмечает: «Мы хотели заново открыть для женщин древесные парфюмы, показать, что это не мужская формула, а теплая и уютная композиция. Sensuous стал хорошим образцом в нашем портфолио». Парфюмерная композиция разработана Анни Базантьан (Annie Buzantian) и состоит из нот лилии, магнолии, лепестков жасмина, теплой древесины, амбры, сандала, черного перца, сочной мякоти мандарина и меда.

ESTÉE LAUDER ПРЕДСТАВЛЯЕТ

SENSUOUS

Аромат, пробуждающий женственность...

Каждая с ним неповторима

Уверенность, непосредственность, женственность, внутрення сила, грациозность… каждая женщина интерпретирует чувственность по-своему. Estée Lauder представляет Sensuous – теплый и сияющий древесно-амбровый аромат, пробуждающий чувства и создающий восхитительный и неповторимый образ современной женщины.

"Создавая Sensuous, мы хотели возродить идею обилия древесных нот в женских ароматах и переиграть их по-новому, – говорит Карин Кури, старший вице-президент по разработке ароматов Корпорации Estée Lauder. – Я обожаю поэму Майи Ангелу ‘Phenomenal Woman’, рассказывающую о женской силе духа. Именно она и вдохновляла меня во время работы над ароматом, олицетворяющим вечную женственность в современном мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...