1b1427e828ef90561bf7211c504b8cf3 Перейти к контенту

Козья Сыворотка


Рекомендуемые сообщения

http://azaz3.narod.ru/kozel.htm

Оля,эта информация была давно 2004 год.Я думала,что сыворотку не производят.Ты вчера сказала в чате,что можешь связаться с компанией,которая выпускает сыворотку.Мы ждем.Напиши.

Еще раз,чтобы наши "благодетели"не "переживали".Информация была давно у Саши Зайцева.Если все так хорошо,где нобелевская премия?Они не получили?Почему?Подождем.В Америку не летим,воровать на форуме Элегу не будем,нечего к сожалению воровать.Таких "благодетелей"не нужно.Сами разобрались.Да и вранья не надо.Дмитрий написал-туфта.Похоже.MissY,очень прошу,не записывать нас в шайку воров,мы на чужой форум не лезем и ничего не воруем,а если вы все так переживаете за нас,приходите сюда с добром и не пытайтесь нас унизить.Зачем это такому продвинутому форуму?

"Ну как не порадеть родному человечку! "Грибоедов.Еще раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видимому мнения по этой теме важны только уважаемому Страннику и супермодератору Роне. По-видимому в силу этих причин больше нет комментариев. Да и тема то выеденного яйца не стоит. Она не нова, если не сказать стара. Если этот вопрос поднимался у Элеги - зачем лить воду?

Или если на самом деле, Странника интересует эта тема, я могу узнать у специалистов, - мнения д.м.н. - будет достаточно?

Я не за я не против, - я не в теме, понятия не имею, просто хочу помочь разобраться, если это интересно.

______________________________

А насчет того - кто что может удалять - да у супермодератора есть право удалять все, что она считает нарушением см. ПРАВИЛА, и вообще-то стоит напомнить, что критиковать действия модератора, тоже как бы не разрешается - если хочется что-то сказать, можно в ЛС. :post-4-1166542211:

Если будут конкретные предложения кроме выяснения отношений, напишите мне - тему продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...