feac6a6ff0f98dbdce180e177cdcef01 Перейти к контенту

Ювенальная юстиция


Рекомендуемые сообщения

Ювена́льная юсти́ция (от лат. juvenalis — юный и юстиция) — система государственных органов, осуществляющих правосудие по делам о преступлениях и правонарушениях, совершённых несовершеннолетними, а также государственных и негосударственных структур, проводящих контроль за исправлением и реабилитацией несовершеннолетних преступников и профилактику детской преступности, социальную защиту семьи и прав ребёнка.

Из определения

Сразу скажем- этот зловонный ветерок дует из-за "бугра". Запад, желая распростронить свой вариант демократии и на Российских просторах, и нам пытается подсунуть (естественно в благих своих намерениях) всё это "добро".

Итак, как всегда, всё самое мерзкое, что приползает к нам с Запада всегда приходит к нам не под своим истинным лицом, а под маской, личиной. И маска эта - гуманизм!

Наши западные заклятые "друзья" теперь сильно озаботились положением с правами детей. Как мы знаем, правами человека они у нас давно озабочены (и мы даже знаем фамилии некоторых человеков, правами которых они особенно сильно озабочены). Но это уже не новость, мы уже привыкли к их иезуитству и никто всерьёз не солидаризируется с этой идеей, разве что за не умаляющее человеческое достоинство вспомоществление. А вот с правами ребёнка - это свежо, не затаскано и мухами не обсижено.

Как же они собираются защищать права наших детей?

Всё очень просто. Вот, скажем, разбаловалось ваше любимое чадо, набедокурило, стёкла побило и прочее подобное. Вы, естественно, в воспитательных целях, дали ему слегка по заднице рукой. Раньше бы всё на этом и кончилось. Теперь же будет не так. Получив по попе, ваше чадо тут же побежит в соответствующий ювенальный суд (кстати, мы забыли разъяснить, что ювенальная юстиция - означает детская юстиция), который будет располагаться поблизости от места вашего жительства, там ему добрые дяди и тёти помогут под диктовку написать на вас заявление о зверском избиении (а если чадо ещё не умеет писать, то за него заявление заботливо напишет кто-то другой) беззащитного малыша, после чего против вас тут же будет возбуждено уголовное дело (вы не ослышались, именно так - УГОЛОВНОЕ ДЕЛО!!!). Конечно, на первый раз вас сразу в тюрьму не посадят, но нервы потреплют будь здоров и, самое главное, вы уже попали в картотеку ювенальной юстиции, как изверг-родитель, а ваше дитя тоже попало на учёт, как жертва родительского зверства. Теперь, будьте уверены, вашу семью больше в покое не оставят. Вашего ребёнка постоянно будут посещать "добрые" дяди и тёти и расспрашивать его как ведут себя его родители, будут советовать, что делать, если родители посмеют ему что-то грубое сказать и, не дай Бог, дать подзатыльник, объяснят, куда идти жаловаться, как писать заявление, куда звонить. Теперь стоит вам второй раз попасться на попытке воспитывать своего собственного ребёнка, как вы уже тут же превратитесь в РЕЦИДИВИСТА, и вот тогда уже с вами будут говорить очень серьёзно. Речь сразу пойдёт о лишении родительских прав, изъятии ребёнка из семьи и передаче его назначенным ювенальным судом приёмным родителям (возможно, даже зарубежным) или в детский дом. А вам самим будут уже вполне реально грозить тюрьмой.

Собственно, речь идёт о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЯМИ и одновременном поощрении тотального доносительства детей на своих родителей, учителей и вообще всех взрослых.

Те, кому всё это нужно, хотят уничтожить автономную семью в России. Эту последнюю ячейку общества, которая, несмотря на многие безобразия, которые творятся в современных семьях, всё-таки сдерживает всё общество от распада. Вот именно эту предпоследнюю крепость (последней, является наша Церковь и наша Вера), которая пока ещё сопротивляется распаду и хотят взять и разрушить.

Запомним раз и навсегда: ПРОТИВ РОССИИ ИДЁТ непрекращающаяся ни на минуту ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Эта война намного эффективней, обычной горячей войны, с танками, бомбами и ракетами. Эффективней потому, что если всё правильно организовать, то в результате ПРОТИВНИК НАЧИНАЕТ САМ УНИЧТОЖАТЬ САМОГО СЕБЯ!!! За свой собственный счёт!

Вы только представьте, что останется от семьи, где детей с раннего детства приучают "стучать" на своих родителей за любую попытку воспитания? Представили? А теперь представьте, что останется от самого процесса воспитания в семье, если ребёнок будет из-за каждого замечания матери, не говоря уже о подзатыльнике отца, тут же вызывать ювенальную полицию, которая будет "винтить" отца и мать в наручники и тащить их в "кутузку"? Представили? А теперь представьте, что будет с человеком, у которого ни за что ни про что, из-за сущей ерунды отобрали ребёнка и отдали его чужим людям? Человек в этой ситуации впадает в полный ступор, не может сопротивляться, теряет над собой контроль. Помните, сколько людей кончали в 90-ые годы жизнь самоубийством, потеряв работу? Какие стрессы испытывали главы семейств, которые не могли содержать свои семьи? Какой это был шок. Помните? А здесь речь идёт о самом дорогом - о ЕДИНСТВЕННОМ РЕБЁНКЕ!!! В сравнении с этим, стресс от потери работы - просто пустяк, лёгкий насморк. Напомним, что у нас семьи в основном ОДНОДЕТНЫЕ и ребёнок для многих - единственный смысл жизни. Это фактически означает, что при введении в действие механизмов ювенальной юстиции, нас ждёт эпидемия самоубийств родителей лишённых родительских прав. А те, кто даже не покончит с собой, будут полностью деморализованы на годы, вычеркнуты из жизни, потеряны для нации.

Кроме того, ювенальная юстиция это, выражаясь языком специалистов информационной войны, СКРЫТАЯ УГРОЗА. Мы этой угрозы пока не видим и не ощущаем, а когда увидим и ощутим, будет уже поздно. Машина заработает на всё мощь, перемалывая кости миллионов людей (что там полумифический Освенцим, это будет похлеще). Вспомните, когда в начале 90-х в Россию вот так же тихо, без шума запускали сотни тоталитарных сект, кто-нибудь беспокоился? Сейчас их стали потихоньку прижимать к ногтю, но они и сейчас вырывают из семей, из общества, а иногда и из жизни тысячи и тысячи людей. Последствия ещё будут сказываться годы и годы. А здесь посильней бомба будет, чем тоталитарные секты.

Вот почему нужно сейчас, немедленно, пока не поздно РАСКРЫТЬ ЭТУ СКРЫТУЮ УГРОЗУ, сделать её явной и, не колеблясь ни минуты, СВЕРНУТЬ ШЕЮ этой змее, уже вползающей в наш дом - ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ и её проводникам на западные деньги.

С нами Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,гадость ещё та.Только ничего не измнится.Всё сделано чтобы не рыпались ,а если будешь выступать (бетаферон требоват или ещё чего), то детей отнимут.И жаловаться не на кого.

зы.Про П.Морозова это зря.Совсем не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Только ничего не измнится...

всё в наших руках

...зы.Про П.Морозова это зря.Совсем не к месту.

ещё как к месту. Именно этот персонаж своего родителя предал (ужен не важно кому) и именно поэтому это имя стало именем нарицательным, когда происходит подобная ситуация между детьми и родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая не так давно рассказала, что стартовала в России эта самая "ювенальная программа".

Теперь по жалобе учителя или скажем педиатора за несоблюдение родителем каких бы то ни было детских прав в любой момент к вам домой могут прийти "детские защитники" и посмотреть условия жизни вашего малыша(чтобы у него своё собственное рабочее и спальное место было, в холодильнике необходимый для ребёнка перечень продуктов всегда находился, в аптечке- все нужные вашему ребёнку лекарства и витамины), а ещё провести беседу с вашим ребёнком на предмет признания родителями его личностью и соблюдения полнейшего суверенитета во всех его делах. А по итогам этой проверки - комиссия сделает соответствующие выводы...

Хорошо, если они будут в вашу пользу, да и малыш не ляпнет ничего лишнего " :fool: заботливым тётям".

Куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё в наших руках

ещё как к месту. Именно этот персонаж своего родителя предал (ужен не важно кому) и именно поэтому это имя стало именем нарицательным, когда происходит подобная ситуация между детьми и родителями.

Никого он не предавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаем ли мы правду о Павлике Морозове?

http://www.rg.ru/2004/11/18/morozov_pavlik.html

"Теперь даже старшее поколение подвиг героя забывает. Напомню: пионер Павлик Морозов донес в ОГПУ, что его отец против советской власти. Враги партии убили мальчика. После героической смерти он получил официальную должность: "Герой-пионер Советского Союза номер 1" - так Павлик записан в Книге почета ЦК ВЛКСМ. В 1982 году, когда отмечалось 50-летие героической смерти Павлика Морозова, печать назвала мальчика "мучеником идеи" - в атеистической советской прессе такое случалось редко. Все дети страны, а затем всего лагеря социализма, стали изучать на уроках его биографию, чтобы в жизни поступать как Павлик".

"Павлик Морозов донес на отца вовсе не ради партии и социализма. Просто мать подучила сына донести, чтобы отомстить отцу: тот ушел к другой женщине".

Юрий Дружников

Доносчик 001, или Вознесение Павлика Морозова

http://www.druzhnikov.com/text/rass/donos/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаем,узнаем правду.Не сомневайтесь.Ни на кого он не доносил, а выступил свидетелнм на суде.Против отца ,пъяницы и растратчика.Кстати отец был представителем Советской Власти, председателем сельсовета.Отвергая одни мифы не стоит плодить другие.Тем более если они работают против нас.

ЗЫ А гражданин Ю́рий Изра́илевич Альперо́вич Юрий Дужников профф колумбийского универа безусловно врать не будет.Он наш настоящий друг.

ЗЫЫ.Интересно ,почему все наши друзья предпочитают выступать по личиной псевдонима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду утром к семи в поликлинику, чтобы взять талончик к невропатологу. По дороге две детские поликлиники, где уже караулят с шести утра родители. Вспоминаю, как сама года четыре назад в такой очереди стояла и приходит мамаша и просит её пропустить, т.к. ребёнок дома один остался. В Америке бы тут же в суд на неё подали. Но у них ни одной маме и в голову не придёт, что чтобы сводить ребёнка к ортопеду надо пару часов помёрзнуть на морозе (и не факт, что повезёт). У нас же все для людей.

Тут как-то приходил пьяный сосед, давай на меня орать, что мы шумим (хотя мы уж такие тихи, сама у соседей как-то интересовалась, переживала, т.к. дом панельный, а мы тут новые жильцы…., но он нас услышал). Говорит, что по утрам кричим - спасите, помогите. Ну, я его конечно вытолкала из квартиры. А утром в семь утра бужу ребёнка в садик, кругом тишина, и тут мой соня вцепляется в подушку и кричит мне (всё конечно в шутку) – не пойду, спасите, помогите….. Ну, что тут скажешь, и свидетель есть, что же меня теперь посадют…………..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке бы тут же в суд на неё подали. Но у них ни одной маме и в голову не придёт, что чтобы сводить ребёнка к ортопеду надо пару часов помёрзнуть на морозе (и не факт, что повезёт). У нас же все для людей.

У нас тоже будет как в Америке.Страховки нет,зеленкой помажут и гуляй вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховки нет,зеленкой помажут и гуляй вася.

хорошо еще, если зеленкой помажут, а то могут и сразу отправить по известному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что значит, воспитывать своих детей нельзя? Ведь воспитание не ограничивается одними уговорами. Можно пострадать от своего-же чада? Следовательно, выходит, что и детей иметь, мало того, что накладно, но еще и небезопасно... Мне кажется, что такая политика не улучшит демографическую ситуацию, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такая политика не улучшит демографическую ситуацию, имхо.

А это и не нужно, идет процесс замещения населения.Если не понятно до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, это прям какой-то противочеловческий план. Какие-то сатанисты явно выдумали и проталкивают.

Например: сказано же ребёнку неоднократно-"не лазь в розетку, током убьет!", не верит и втихаря лезет туда проволочкой любопытное и неразумное малое дитя. Ну ты его конечно- хлоп по попе (естественно как родитель, в целях воспитания, кому охота ребёнка потерять?). На что обиженное чадо, наслушавшись о том, что и у него оказывается права, за которые "добрые дяди и тёти" могут наказать родителей которые не дают никуда лазит и всё запрещают, да ещё и по попе шлёпают. Дитё жалуется- и маму и папу наказывают (в лучшем случае без лишения прав на своего ребёнка).

Или дяденьке, который у власти, и судьба появления многих законов в его руках, ставят условия, мол есть сведения, полученные от твоего ребёнка (неважно как) и их хватит, чтобы ребёнка у тебя забрать, да ещё и тебе репутацию серьёзно подмочить, но есть выход- нежно протолкнуть какой-нибудь закон или что-то в этом роде.

Короче тут много можно делать прикрываясь борьбой за детские права. И эти "волки в овечьих шкурах" хорошую лазейку нашли, чтобы теперь и через детей уничтожить как семейный уклад, так и уважение к своим родителям.

Комуто выгодно, чтобы в России было мало народу. Ладно, не так давно для многих условия были такими, что не потянуть многим было более одного малыша. Теперь, когда стали о детях думать и на уровне президента ("Материнский капитал" и пр.) и вроде как позволительно и даже выгодно иметь большую семью- опять, очередной припон- дети могут по незнанию своему родителям навредить или того круче- можно лишиться этого ребёнка(ато и всех детей), опять задумаются молодые люди- а стоит ли рожать или усыновлять одного или нескольких? кто из них вырастет?

В общем какие-то враги России это пропихивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это клондайк для коррупции, тк все будет зависеть от решения доброй государственной "тетеньки". Как она оценит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
. В Америке бы тут же в суд на неё подали. Но у них ни одной маме и в голову не придёт, что чтобы сводить ребёнка к ортопеду надо пару часов помёрзнуть на морозе (и не факт, что повезёт). У нас же все для людей.

И у них фсё для людей и вы этих людей знаете, поименно.

http://travel.oper.ru/news/print.php?t=1051606144

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

СОЧИ, 16 июл - РИА Новости. Финляндия отказалась подписать с Россией соглашение об оказании помощи и сотрудничестве в семейных и гражданских делах, сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

"То, что нас сегодня смущает, - это отказ Финляндии, а практически это официальный отказ, который мы получили через МИД, от заключения двустороннего соглашения между Россией и Финской республикой о помощи и сотрудничестве в семейных и гражданских делах", - сказал Астахов журналистам.

Он назвал такое решение финских властей "серьезным международно-правовым просчетом".

Проблемные ситуации по вопросам детей возникают в Финляндии постоянно после вступления в действие в середине 2008 года нового закона, руководствуясь которым финны сразу изымают ребенка из семьи, а потом разбираются с ситуацией. За последние годы в Финляндии всего было изъято около 12 тысяч детей.

Одним из "детских" скандалов между Россией и Финляндией стало дело семьи Рантала. Семилетний Роберт Рантала оказался в детском приюте города Турку в начале февраля - после того, как рассказал в школе, что мама шлепнула его. Кроме того, мальчик сказал, что может уехать в Россию. Соцработники забрали ребенка из семьи и передали в суд дело о лишении россиянки Инги и финна Вели-Пекки Рантала родительских прав. Роберт 15 марта убежал домой из школы, куда его отвели соцработники. Родители отказались добровольно возвращать сына в приют.

В начале июня финская соцслужба забрала ребенка у россиянки Валентины Путконен, девочка попыталась сбежать к матери из приюта, где находилась почти полгода. Изначально, у россиянки дочь отобрали за то, что та не покормила ребенка изюмом в шоколаде. Девочка пожаловалась на мать социальным службам. После первого же звонка Юлю забрали в приют. Однако девятилетняя девочка довольно быстро захотела домой и сбежала, но была поймана полицией.

P/S. Вот так вот и у нас может скоро быть: "зажмёшь" ребёнку ириску, а "добрые тёти" и его самого у тебя заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...