5647688fbee8d4b21e1b00aaa2241f86 Перейти к контенту

Оказывается.


Рекомендуемые сообщения

"...и наступит такое время,когда утратят люди любовь и превратятся в хищников. Зависть, лицемерие,страх,ненависть и злоба поселятся в их сердцах.И тогда закроются семь ворот тела. И придут семь болезней и не пощадят никого..." ....Бхавишья Пурана. 3012 год до нашей эры.........

..Что за семь болезней?.........я прочла обьяснения к пророчеству....

Это древнее пророчество .......к нему есть расшифровка...древние мудрецы имели ввиду очень распространенные и опасные болезни: атеросклероз, рак, сахарный диабет, бронхиальную астму, гломерулонефрит, рассеяный склероз и шизофрению.....вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древние мудрецы знали что такое рассеянный склероз, атеросклероз и астма?

Т.е. эти заболевания появились до н.э.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древние мудрецы знали что такое рассеянный склероз, атеросклероз и астма?

Т.е. эти заболевания появились до н.э.???

Получается,что знали.......Нострадамус вон ведь тоже много чего знал.....а Кейси?.........а семь ворот-это семь чакр человека.......блокировка на уравне какой то из них приводит к этим болезням.......возможно раньше болезни назывались по другому,но от этого суть не меняется......прочла признаки блокировок по чакрам..........пока не уверена в параллелях......сходство находится,но нужно дочитать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне биоэнергет сказала, что рс - это кармическое заболевание... В инете нашла, что k кармич.болезням относятся заболевания иммунитета. Рак, рс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне биоэнергет сказала, что рс - это кармическое заболевание... В инете нашла, что k кармич.болезням относятся заболевания иммунитета. Рак, рс..

Я уже давно в этом уверена........ну просто на 100%.........столько всяких свидетельст в пользу этой версии............как занялась вплотную изучением вед,так только одни подтверждения и встречаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...