5b8869a82b827ed0889f2400c40ec136 Перейти к контенту

Уколы красоты может кто посоветует мастера в Москве кто делает хорошо людям с нашим диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Привет  девчонкам ))) я давно делаю Ботекс и никогда никаких проблем, с мезой всегда тож было норм, тут гулауронку (мезоватрен) вызвал аллергическую реакцию.. и я углубилась в тему, вообщем стала замечать что меня меньше берет и если берет побочка получается какая-то ) стала гуглить увидела что при аутоиммунных нельзя все это ) красивой то хочется быть )) вот стала искать инфу и нашла этот форум, неврологи мне ничего из уколов красоты не запрещали, поэтому решила спросить у бывалых ) так то к врачу следующий поход в декабре, а красивой хочется быть сейчас. Может филлеры какие подскажите, а лучше косметолога  ?
И уж раз написала сюда, может совет дадите как от пятен после наших инъекций проф избавляться ? Может есть какие секретики ? ( я колю Пэгинтерферон бета-1а)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет )) Клиника в Москве  https://vitaura-clinic.ru/about.html Цены нормальные. Я там себе делала, пока не случилась индивидуальная реакция)

Подруги делают до сих пор, все довольны. Очень понравилась врач-косметолог https://vitaura-clinic.ru/doctors/filatova-svetlana-sergeevna.html

Мне от пятен помогает йодная сетка, но они не исчезают, а лишь становятся бледнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marysya сказал:

Привет  девчонкам ))) я давно делаю Ботекс и никогда никаких проблем, с мезой всегда тож было норм, тут гулауронку (мезоватрен) вызвал аллергическую реакцию.. и я углубилась в тему, вообщем стала замечать что меня меньше берет и если берет побочка получается какая-то ) стала гуглить увидела что при аутоиммунных нельзя все это ) красивой то хочется быть )) вот стала искать инфу и нашла этот форум, неврологи мне ничего из уколов красоты не запрещали, поэтому решила спросить у бывалых ) так то к врачу следующий поход в декабре, а красивой хочется быть сейчас. Может филлеры какие подскажите, а лучше косметолога  ?
И уж раз написала сюда, может совет дадите как от пятен после наших инъекций проф избавляться ? Может есть какие секретики ? ( я колю Пэгинтерферон бета-1а)

 

Почитайте этот раздел форума, в который я переместил Вашу тему. Возможно найдете для себя что-то полезное.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...