16b4c00912a3b9c2ada9899c144bf2e9 Перейти к контенту

Человек - хозяин своей судьбы?


Рекомендуемые сообщения

Я тут на пенсии столько фильмов на халяву насмотрелся.Ну если судьба всем на роду написана,это-ж какой архив на нас всех,где-то во вселенной хранят.А что если папочки с делами на рс-ников попросту из архива стырить.Нет,конечно стыдно заповедь"Не своруй"нарушать,но уже не до жира.На бога надейся-а сам не плошай.У меня и идея есть,как архив взломать.Помните в кино ,про Эдгара Кейси

http://cineplexx.ru/2/341-jedgar-kejjsi-no...go-veka.html.Он во сне архив листал,как свою личную библиотеку.Нужно обладать гармонией души и разума,тогда усиливается сила мысли.А может кто-то из вас и обладает этой силой?Тогда идемте спать и встречаемся в архиве!Спокойной ночи господа!

Приятных сновидений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут на пенсии столько фильмов на халяву насмотрелся.Ну если судьба всем на роду написана,это-ж какой архив на нас всех,где-то во вселенной хранят.А что если папочки с делами на рс-ников попросту из архива стырить.Нет,конечно стыдно заповедь"Не своруй"нарушать,но уже не до жира.На бога надейся-а сам не плошай.У меня и идея есть,как архив взломать.Помните в кино ,про Эдгара Кейси

http://cineplexx.ru/2/341-jedgar-kejjsi-no...go-veka.html.Он во сне архив листал,как свою личную библиотеку.Нужно обладать гармонией души и разума,тогда усиливается сила мысли.А может кто-то из вас и обладает этой силой?Тогда идемте спать и встречаемся в архиве!Спокойной ночи господа!

Приятных сновидений!

(обладатели гармонией души и разума сейчас быввают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>заповедь"Не своруй"нарушать

не не так "не с3.14зди",нет ,нет,нет "не укради".)

Точьно,не укради.Это 6-я или 7-я.Не могу их запомнить.Тезка Моисей их явил,а я даже запомнить не могу,стыдуха.Склероз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...