6544853f6877b7970c5c63f3505cb22d Перейти к контенту

Установка фотографии


Рекомендуемые сообщения

Хотела установить фотку. Не получается. Пишет, что "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи."

Размер подогнала - фотка 24 кб (даже чуть меньше), 150 на 117 пикс (делала и меньшим по размеру, безрезультатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела установить фотку. Не получается. Пишет, что "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи."

Размер подогнала - фотка 24 кб (даже чуть меньше), 150 на 117 пикс (делала и меньшим по размеру, безрезультатно)

У хостера включена функция safe mod - которая закрывает доступ, говорят - в целях безопасности. Так что администрация форума на данный момент ничем помочь не может, к сожалению. Но работа в этом направлении ведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала такая ерунда только у меня. Грешила на свои не очень хорошие знания компьютерной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял, просто в другой теме - можно конечно установить фотогалерею, где каждый форумчанин сможет выкладывать свои фото, но на данный момент разработчиками готовится к выпуску новая версия форума. Как только она выйдет в "свет" - мы ее получим - лицензия на данный продукт у нас есть. Но существует один нюанс - при переходе на другую версию - потеряются все установки и модификации, которые стояли на старой версии (в частности фотогалерея). Вернее все придется устанавливать заново. Так вот я думаю не имеет смысла на данный момент возиться с установкой, чтобы через месяц-другой опять все переустанавливать. Подождем немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...