ab6e7b2b7d38ea10fd9dd16ac30eb9da Перейти к контенту

РС-правда с первых рук


Рекомендуемые сообщения

PS

Замечания и предложения плз шлите на mail

Не будем загружать ветку диалогами

РС-правда с первых рук

CHM - формат. - наглядно и быстро можно найти информацию.

Мои сборки (Формат Word- разложено по папкам)

обновляемые

1

2

Тем, у кого "Опера", скачивать щелкнув правой мышкой на ссылку и выбрав в меню "сохранить связанное содержимое как" (иначе идет просто набор символов)

В этой сборке предпринята попытка сложить замечания врачей и подопытных из РС-ников с т/з полезного для их не простой теперь жизни

Проект ещё в работе. Очень много материала обрабатывать. Но, может кто-то что-либо подскажет?

При помощи это проекта можно наглядно и быстро можно найти информацию по РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как я понимаю - автор предлагает коллективное творчество. Т.е. берем тему и рассматриваем со всех сторон. На основании наших постов (после обработки) автор добавляет в свой справочник материал.

Да, еще - автор сетует, на то, что на четырех славянских форумах - данный проект не получил развития, т.е. людям уже ничего не нужно. Я думаю, если автор опубликует вопросы - которые он хотел бы осветить в своем "хелпе" - мы бы смогли посодействовать развитию проекта. Этакий электронный рс-проект. С перечислением всех участников. :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сколько камней, и из-за чего?..

По Вашей ссылке о копаксоне написано следующее:

"Копаксон

Какие реакции или побочные действия,

есть ли улучшения на фоне приема?

1

Копаксон

- сегодня уколола первый раз... что могу сказать.... препарат упакован очень миленько... каждая доза в отдельном шприце в индивидуальной упаковке... все очень так медицински красиво.

Вводится подкожно.... ввела...

- сначала не почувствовала ничего,

- потом когда этот преаратик под кожей начал расходиться стало все чесаться до невозможности вокруг укола и на полметра от него (шутка),

- когда я посмотрела на место введения.... у меня такое ощущение что меня укусил какой-то бройлерный комар и я поняла почему каждый день нужно выбирать новые места для инъкций

- посмотрю на себя через неделю - на кого я буду похожа.

О действии пока ничего сказать не могу

- хотя левая рука после этого стала немного нема

2

Проблемы с глазами - двоение

Svet

У меня востановилось за 3 месяца.

Но при этом обострении у меня глаза смотрели в разные стороны.

3

Святослав

у меня не двоилось, но глаза болели ...

я тогда курил,

бросил и все прошло"

Ничего не поняла... Чем и кому поможет эта информация? (я это хотела уточнить... в аннотации понятнее...) В теме "Копаксон" это много раз писали разные люди...

Если тут "обобщили" про меня, то совершенно неверно! Да, при первом обострении в 1992 (!!!) году у меня глаза просто смотрели в разные стороны, но копаксона тогда не было. Копаксон от двоения в глазах мне не помог, помогли сосудистые препараты.

И еще - если бы, как Вы выразились, мои ноги "поднимались" :victory::girl_haha: , я бы не сидела, а бегала.

Привет глотающим от колющих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект был ограничен во времени.. !!

Да, не получается - раз! и здоров на всю дальнейшую жизнь. Приходится повторять курсы ужаливания, я - примерно раз в полгода. Но это не хуже, чем также пожизненно пить таблетки, или колоться, иди еще что делать с риском побочек. Для меня положительный эффект от пчел безсомненен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...