e5d002c29a072ddea690b6d6e70538d8 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

НУМЕРОЛОГИЯ. ГРАФИК ЖИЗНИ 0.2

Программа рисует приблизительный график вашей жизни исходя из даты рождения. Показывает ваши падения и взлеты на определенных этапах жизни. При это все исчисляется в годах, т.е. вы сможете узнать в какой год может произойти переломный момент в вашей жизни.

Кто не верит, я не заставляю

А вот мой график. Из него следует, что этот год у меня переломный:

post-7-1210238293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обладателей безлимитных тарифов.

Существует отличная программа для скачивания с файлообменников, позволяющая автоматизировать и упростить этот процесс - те кто качал, знает как это бывает муторно и долго - получить желаемую ссылку на закачку.

ссылка на страницу автора

Данная программа, вернее "сборка" основана на всем известном Universal Share Downloader.

Вот ее возможности:

1. USD автоматически вводит за вас код при скачке с easy-share, с lZaycev.net, Data.Cod.ru, IFolder.ru, Megaupload.com, с FileFactory.Com

, с TopoMaps, OpenFile.Ru

2. USD может качать с сайтов MegaUpload.com, SexUploader.com, Megarotic.com, не ругаясь на отсутствие свободных слотов для вашей страны

3. Сборка при смене картинок на FileFactory.Com или любых других сама обновится и будет качать дальше!

4. USD поддерживает около 150 таких сервисов и дает возможность загружать файлы без утомительной процедуры ожидания прямой ссылки, ввода цифр, изображенных на рисунке, и т.д и т.п..

5. Кроме этого, USD дает возможность выстраивать очередь из файлов, проводить загрузку по расписанию и использовать прокси-сервера.

6. Простая установка (запускаем файл и он сам всё где надо пропишет)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь Нумерология.График жизни.0.4 (Flash) - это то же, что и программа выше но, без лишних хлопот скачивания.

От автора: В старом номере газеты "Моя семья" была статья "График жизни". Статейка не для скуки. Ведала читателям о нумерологии. Вот что написано в предисловии... "Нумерология - наука о цифрах - возникла в незапамятные времена и повлекла... тыр..тыр.. ага вот...Предлагаем вашему вниманию один из самых популярных и интересных видов нумерологического теста - игра под кодовым названием "График жизни". Автор особенно настаивает на термине "игра", ибо все попытки вычислить, поймать, обмануть судьбу с помощью астрологии, нумерологии, гадании на картах и т.д.. надо воспринимать как приятно проведенный досуг.. ". Вобщем мнение автора мне понятно. Я не уверен в серьезности описанных нумерологических методов, но все-таки интересно проверить на своей дате рождения.., а на дате родственников, знакомых и ... и чтоб не очень мучиться с расчетами я решил написать небольшую программу. С помощью нее Вы получите график который, основываясь на теорию показывает некий жизненный уровень на определенный период жизни и уровень ваших запросов. И все это за восемь цифр даты вашего рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Date X Pro - С обновлением на май 2008 г.!

Версия 2.1.7

FreeWare

Размер 1,0 Мб.

Программа позволяет определить продолжительность жизни человека и даже... точную дату и предположительную причину его смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмористическая программка :)

Я по ней посмотрела данные своей бабули. Исходя из графика она должна была закончить свою жизнь в 1987 году в возрасте 76 лет. Бабушка умерла 3 года назад, ей было 94.

Улыбайтесь! Программы создают люди, которые сами ничего не знают о жизни, тем более о смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к таким вещам вообще никогда серьезно не относился.

Кстати по эзотерике, в частности нумерологии, есть масса программ, вот на вскидку http://www.sunhome.ru/download/2140

НУМЕРОЛОГИЯ v5.1 http://www.antey.aaanet.ru/numer.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУМЕРОЛОГИЯ. ГРАФИК ЖИЗНИ 0.2

Программа рисует приблизительный график вашей жизни исходя из даты рождения. Показывает ваши падения и взлеты на определенных этапах жизни. При это все исчисляется в годах, т.е. вы сможете узнать в какой год может произойти переломный момент в вашей жизни.

Кто не верит, я не заставляю

А вот мой график. Из него следует, что этот год у меня переломный:

Дима, Господь Бог определяет сколько каждому жить. А вот в нашей власти, прожить жизнь в радости (чтобы не было мучительно больно...), за все благодаря Всевышнего.

Самостоятельно заглядывать в будущее - это магия - вещь, не угодная Богу.

"И устыдятся прозорливцы, и посрамлены будут гадатели, и закроют уста свои все они, потому что не будет ответа от Бога". (Михея 3:7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Попробую объяснить как "сжать" большое изображение для muxa и мб. кому то еще интересно будет. Применил бесплатный графический редактор Gimp ( http://www.gimp.org/ ). Итак, пусть имеем исходный файл размером 2,16Мб и размером изображения 3488х2616, открываем его в Gimp, в меню редактора выбираем Изображение, в нем Размер изображения... и будем вводить свой размер, экспериментально выяснил, что для форума подходит например размер 320х240 его и вводим: ширина 320, высота автоматически станет 240, нажимаем внизу кнопку изменить. Далее сохраняем: Файл -> Сохранить как - появляется окно Сохранить изображение, в нем можем ввести новое имя изображению и тип файла (JPEG) и жмем кнопку Сохранить - появляется окно Сохранить как JPEG (в нем есть 'бегунок' качество - можем еще сжать файл, но в нашем случае не надо) и жмем кнопку Сохранить. Все. Получили файл 320х240 размером 28,2Кб - вполне подходит для аватара :) если остались вопросы задавайте)

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Объясните дальше - что делать с готовой картинкой. По-видимому сложности возникают на этом этапе...Т.е. как полученную картинку доставить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните дальше - что делать с готовой картинкой. По-видимому сложности возникают на этом этапе...Т.е. как полученную картинку доставить на форум.

опишу 1ый, достаточно простой способ (уже писали об этом). Заходим в свой профиль, наводим мышку на свою картинку( аватар, фото) - появляется темный прямоугольник 'изменить' - нажимаем и попадаем в Редактор фото - выбираем опцию 'Из файла' и нажимаем прямоугольник 'Обзор...' - открывается окно 'Загрузка файла' и выбираем фото\рисунок с Вашего компьютера - выбрав, нажимаем кнопку 'Открыть' - нажимаем 'Готово' - все :)

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Сегодня (вчера) я обнаружил, что в Скайп есть возможность записи/сохранения звонков (видео и аудио)!

Инструменты ->Приложения -> Загрузить приложения -> Pamela for SkypeTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Обнаружил удобную читалку текстовых файлов (MSWord, HTML, RTF, текстовые, искал для чтения DOC формата, так как стандартный Word мне был неудобен), программа бесплатная Tom Reader Russian скачать можно со страницы: http://golosknigi.narod.ru/page2.html

вот пример, открыл в полноэкранном режиме (F11, удобное управление + мышка), рисунок уменьшил в 2 раза:

101e92c32434.jpg

,о звуковой прочитке: может встретится информация о голосовых движках, но русских бесплатных не нашел(!).

всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Офисные форматы с монитора компа читать не получается. Если что-то очень уж захочется прочитать, то в Опен_офисе (или Либре_офисе) расширением OOoFBTools перегоняю в .fb2, заливаю на книжку и уже с неё читаю.

0_b7c03_d1261234_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший на сегодняшний день русский бесплатный голосовой движок - это "Николай".

Еще есть "Алена". По-моему- ближе к естественному голосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте программу будильник-напоминалка(без "наворотов", желательно portable). Мож кто пользуется? По поисковикам лазить- глаз не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

большое спасибо за будильник! давно что-то подобное искала, что бы радио поставить или еще чего нибудь ато телефон надоел уже, вечно я его выключаю.. Вот, "взамен" соц. агрегатор, (если кому нужно) -  http://www.chitrchatr.ru/ru/fast-registration-old/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...