2e85385c01b302d4ecc191af0fb9b6d8 Перейти к контенту

Как помочь надпочечникам?


Рекомендуемые сообщения

Простите если повторяюсь,

Но как же помочь надпочечникам после гормонов?

В начале своей инвалидной деятельности по совести кушал горстями преднизолон..., доверяя врачу...

а оказывается зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите если повторяюсь,

Но как же помочь надпочечникам после гормонов?

В начале своей инвалидной деятельности по совести кушал горстями преднизолон..., доверяя врачу...

а оказывается зря.

Я не открою Америку сказав, что медикаменты одно лечат, а другое калечат. За увлечение преднизолоном я поплотился зубами, лечу до сих пор, спустя уже 2 года, но кушал и колол его много( было до 6 обострений в год!). По надпочичникам: кроме массажа,руки на пояс и растирание, я использую мёд;с 8 до 9 часов утра, время активной работы надпочечников, две столовые ложки меда с зелёным чаем, либо сбором по Барнаулову, а ещё 3-4 таблеточки мумиё, как сосульку - очень полезно! Попробуйте, здоровья Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По надпочичникам: кроме массажа,руки на пояс и растирание, я использую мёд;с 8 до 9 часов утра, время активной работы надпочечников, две столовые ложки меда с зелёным чаем, либо сбором по Барнаулову, а ещё 3-4 таблеточки мумиё, как сосульку - очень полезно! Попробуйте, здоровья Вам!

Спасибо Виктор!

Здоровья Вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а ещё 3-4 таблеточки мумиё, как сосульку - очень полезно! Попробуйте, здоровья Вам!

- - - - - - - - - - - - - - - - -- -- - - - - -- - - -

Не слишком ли много мумие сразу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а ещё 3-4 таблеточки мумиё, как сосульку - очень полезно! Попробуйте, здоровья Вам!

- - - - - - - - - - - - - - - - -- -- - - - - -- - - -

Не слишком ли много мумие сразу ?

Это мне рекомендовал профессор Барнаулов, ещё спросил, что я принимаю, я ответил - преднизолон. Он же сказал, что его вообще-то колят, я сослался на врачей, на что профессор поохал и сказал - Провинция! Было стыдно, и я подумал, что меня залечат. Спросил ещё у него, что принимать, он сказал, утром рассасывать 3-4 таблетки мумиё, запивать чем нибудь кисленьким. Это благотворно влияет не только на надпочечники, но и на весь организм в целом, а главное на мозг! Мумиё прекрастное противовоспалительное, регенеративное, умеренно бактерицидное средство. Если его рекомендуют профессора - это о чём-то говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надпочечники стимулирует аскорбинка и алкоголь, напёрсток, но чего-нибудь крепкого и не в чай, а в чистом виде. Это тоже рекомендация профессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не открою Америку сказав, что медикаменты одно лечат, а другое калечат. За увлечение преднизолоном я поплотился зубами, лечу до сих пор, спустя уже 2 года, но кушал и колол его много( было до 6 обострений в год!). По надпочичникам: кроме массажа,руки на пояс и растирание, я использую мёд;с 8 до 9 часов утра, время активной работы надпочечников, две столовые ложки меда с зелёным чаем, либо сбором по Барнаулову, а ещё 3-4 таблеточки мумиё, как сосульку - очень полезно! Попробуйте, здоровья Вам!

Есть такой БАД, отечественный, фирмы Эвалар, называется Горный кальций, в нё кальций, витамин Д3, без которого кальций не усваивается и мумиё. http://www.evalar.ru/ru/order/order/?actio...ils&pid=128

Очень рекомендую. Стоит недорого.

Виктор, а Вы мумиё постоянно принимаете или курсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не открою Америку сказав, что медикаменты одно лечат, а другое калечат. За увлечение преднизолоном я поплотился зубами, лечу до сих пор, спустя уже 2 года, но кушал и колол его много( было до 6 обострений в год!). По надпочичникам: кроме массажа,руки на пояс и растирание, я использую мёд;с 8 до 9 часов утра, время активной работы надпочечников, две столовые ложки меда с зелёным чаем, либо сбором по Барнаулову, а ещё 3-4 таблеточки мумиё, как сосульку - очень полезно! Попробуйте, здоровья Вам!

я покупал мумие алтайское очищеное но там написано что его надо запивать водой...а вы тут пишите что рассасывать?

оно на вкус мне почему то напоминает .......думаю все поняли?как же сосать?или я не то купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал мумие алтайское очищеное но там написано что его надо запивать водой...а вы тут пишите что рассасывать?

оно на вкус мне почему то напоминает .......думаю все поняли?как же сосать?или я не то купила?

- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -

Ко вкусу привыкаешь,кто и в воде растворяет,кто запивает.читала,что лучше рассасывать,но про дозу-о,5-1 табл ,про больше 3-4 табл нигде не читала,рекомендация профессора Барнаулова не вызывает доверия,ихмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал мумие алтайское очищеное но там написано что его надо запивать водой...а вы тут пишите что рассасывать?

оно на вкус мне почему то напоминает .......думаю все поняли?как же сосать?или я не то купила?

- - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - -

Ко вкусу привыкаешь,кто и в воде растворяет,кто запивает.читала,что лучше рассасывать,но про дозу-о,5-1 табл ,про больше 3-4 табл нигде не читала,рекомендация профессора Барнаулова не вызывает доверия,ихмо

Опять повторюсь, мы все разные и у кождого свой путь. Объединяет нас только направление - Здоровье и диагноз - РС. И в который раз убеждаюсь, что идет одному, может быть полностью противопоказано другому. Давайте изучать себя! Только осторожно и желательно под наблюдением врача, сочувствующего и понимающего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли много мумие сразу ?

Вроде как доза мумие расчитывается от живого веса

про мумие

...средняя суточная доза применения мумиё внутрь составляет: при весе 60 кг -- 0,2 г, 90 кг -- 0,3 г. Детям до 14 лет-- 0,05 г. Разводить мумиё желательно в молоке-- 1:20 (2-3 ст. ложки, можно в воде, и добавить по вкусу мед). Принимать утром за полчаса до еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...