7d7b582d4508de07f656bed525d5e393 Перейти к контенту

В Хакасии проблемы!


Рекомендуемые сообщения

сегодня говорил с врачем неврологом. Он говорит, что на хакасию из 140 коробок копа на второе полугодие дали 80. та же ситуация и с бетафероном. на все запросы фед. центр никак не реагирует. мнение врачей я не представитель расстрельной тройки я никого вычеркивать не буду. те разумное решение разделить препараты между всеми больными, те все получат не на 6 месяцев а на три.

одним словом беда у нас ребята. что делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть попробовать обратиться с Яну Владимировичу Власову ?

наш невролог говорит что они сделали все что могли, но федералы молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власов за рубежом. По приезду можно связаться. А пока -

http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...3&Itemid=68

Общественные уполномоченные эксперты по вашему округу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал общественным поверенным, эффект нулевой, даже не ответили на письмо.

писал на zs52@bk.ru

Зое Семеновне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал общественным поверенным, эффект нулевой, даже не ответили на письмо.

писал на zs52@bk.ru

Зое Семеновне

Вы слишком много хотите от экспертов.Они могут помочь в том случае,если структура работы с больными в регионе развита,а если только на бумаге...

Так именно обстоят дела в нашем регионе.Я,как бы эксперт,а что толку, вся информация о больных,лекарствах(любых)находится в руках Министерства здравоохранения.И никто не имеет к ней доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ничего не хочу, достаточно было бы просто совета. я это все прекрасно понимаю.

А какой может быть совет,когда элементарной информации нет.Вас бы устроил ответ"Я ничем не могу помочь"?

Пожалуй,совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в письме я задал вопрос какая от меня нужна информация , также попросил дать номер телефона что бы оперативно мог позвонить и рассказать более подробно и ответить на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в письме я задал вопрос какая от меня нужна информация , также попросил дать номер телефона что бы оперативно мог позвонить и рассказать более подробно и ответить на все вопросы.

Нет,не понимаете Вы моего высказывания.Я о той информации,что у эксперта о положении с лекарствами и обслуживанием больных в регионе.Если ее нет и взять ее негде,а самое главное нигде и никто тебе ее не дает.

Есои о первом полугодии у меня была какая то информация,то о втором полугодии я даже про себя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорим об одном и том же с разных позиций. я говорю что у меня есть все данные и я могу их передать экспертам, если данных нет я вероятно смогу их взять и опять же передать экспертам. просто надо сказать хотя бы что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...