6c2795f95fb5c644f44b831ba4f2628e Перейти к контенту

Притяжение города, страны...


Рекомендуемые сообщения

Ребята, иногда приходит осознание притяжения какого-либо города или страны :-о... В хорошем или неизвестно в каком смысле...

Вы замечали у себя такое явление? Оно может быть даже не всегда объяснимо........

Или, наоборот, вы знаете причину, почему или всвязи с чем/с кем так происходит...

Имхо, по длительности это явление может быть разным - от кратковременного до длительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлёк,есть притяжение:Рига,Москва,Киев,украинское село.Там было счастье,которое не кончалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть, буквально, магнетическое притяжение к двум городам: к близкому - в Омск и к далёкому - в Питер.

Если первый город более-менее понятен, то второй - для меня настоящая загадка.

Я была в Петербурге в 11 лет. Сейчас он, наверное, изменился и, быть может, не в лучшую сторону

:-о. Удивляет большая сила желания вновь побывать там, как будто, совершенно без явной причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, кто-нибудь из вас был за рубежом?

Если бы была возможность, где бы хотели побывать?

Я бы хотела... в Италии и во Франции :post-4-1166433263:. В Италию даже больше...

А если, наоборот, где бы не хотела... то, пожалуй, в Америке :post-4-1166433263: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-нибудь из вас был за рубежом?

Если бы была возможность, где бы хотели побывать?

Я бы хотела... в Италии и во Франции :post-4-1166433263:. В Италию даже больше...

:post-4-1166433263: .

Еще раз не плохо бы побывать в Швейцарии (это как раз между Францией и Италией)b_14053.jpg. Это Женева, её знаменитый фонтан из Женевского озера.

А там, за горами Франция. И видно, когда там дают салют в честь праздника "Взятие Бастилии..." И грибов на границе много, т.к. их там никто не собирает (не то, что в подмосковье).

Т.е., можно сказать, что во Франции я тоже был - грибы собирал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С программой Goodle Планета Земля реально побывать везде, где отцифровали со спутника. Нетак как лично присутствуешь, но всё же можно...

Дима, а за горами на твоей картинке там Италия, Турин через 173 км., и на врятли там день взяти Бастилии празднуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а за горами на твоей картинке там Италия, Турин через 173 км., и на врятли там день взяти Бастилии празднуют...

Возможно это фото не с той стороны, а салют в честь праздника я смотрел из этого ракурса. Там-же все рядышком - Швейцария, Франция, Италия, Германия.

post-7-1206191556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты :11z1happy: ! Действительно, в Швейцарии было бы тоже неплохо побывать :good: .

Я совсем не против :post-4-1166433263: . Да и Германию было бы неплохо захватить по ходу :sun: .

Ой, что-то у меня аппетит не на шутку разошёлся :-о. Как говорится, мечтать - не вредно ;-).

Спасибо, Димочка, за очень интересный ликбез :thank_you2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы проводить солнце, где нибудь в Португалии за Атлантический океан, и встретить его где нибудь в Америке, не важно Южной или Северной..., и можно не раз, и не в одном месте...

Ну вот такая у меня мечта... :post-4-1166433263:

Еще бы хотелось погостить в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы проводить солнце, где нибудь в Португалии за Атлантический океан, и встретить его где нибудь в Америке, не важно Южной или Северной..., и можно не раз, и не в одном месте...

Ну вот такая у меня мечта... :post-4-1166433263:

Еще бы хотелось погостить в Китае.

Для этого надо быть как в фильме "Телепорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sun: ОДЕССА :sun:

Вот моя мечта! Был там два раза в детстве...

Незабываемые воспоминания...

И я хочу в Одессу! С 4-х до 25-ти лет там каждый год жила - с мая по ноябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, предлагаю обратиться к своему городу, в котором мы живём и/или родились. Какие ассоциативные

слова, мысли или определения приходят в голову всвязи с ним?

Итак, любимый Новосибирск... Что тут скажешь, кроме комплиментов :)? Здесь я родилась и живу. Вся жизнь связана с ним.

Приходят в голову такие определения, связанные с Новосибирском: молодой (1893 г. - год основания, всего 115 лет :-о), быстрый, открытый, разный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу в Израиль и в Индию. Да, две разные страны, но как они манят...

Питер! Какие могут ассоциации быть? Питер есть Питер. Скорее всего Питер - это мощь России! Без Питера нет России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка,Израиль тебя ждет.Всё цветет.Сегодня ездили на самый Север.Весна.К таким деревьям не могу привыкнуть,листиков не видно,только цветы,могут быть еще белые,красные,желтые.Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю север, фьёрды. Карелию тоже люблю и Псков. Я видела северный шторм на море, а хочу увидеть ещё и океанский. :sun: Впрочем, это уже не города. :sun: Скорее всего, мне понравятся дикие и суровые места, благо их на свете много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...