d77a4f3e02c231a0ed6a6519108323ac Перейти к контенту

Процедура получения инвалидности будет упрощена


Рекомендуемые сообщения

может тут? http://www.kadis.ru/daily/index.html?id=22325

А вообще мы по гранту взяли юриста - вот поставим ей комп, и милости просим на консультации. В принципе вопросы можно направлять мне - я ей передам. Ну и в таком же режиме ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мне денежка не положена (сейчас звонил в собес), т.к. с 1 сентября 2005 года, ежемесячно по 1000 рублей будут получать граждане, ставшие инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при защите Родины, в том числе во время пребывания на фронте, прохождения военной службы на территориях других государств, где велись боевые действия, или при исполнении иных обязанностей военной службы. А у меня заболевание не связано с ранением, контузией, увечьем при защите Родины и не на территории других государств, где велись боевые действия... :fool:

И должна быть справочка из военкомата о том, что заболевание связано с исполнением обязанностей военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас одному парню, при разгрузке а/м на ногу упала болванка и мизинец пришлось ампутировать. Теперь у него инвалидность и большая пенсия и нормальное здоровье, но он считается инвалидом войны (или боевых действий, не знаю)... А я...

Напрашивается только один вывод: инвалидность купленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...