01e6a66c3247a78f234bc1ba18f3d3bf Перейти к контенту

Регистрация на форуме


Рекомендуемые сообщения

Я,конечно,совсем чайник,не знаю как помочь человеку-она уже была на нашем фопуме,когда он иначе назывался,"здоровье-мудрых гонорар",потом было лето,уезжала,а теперь может войти только гостем-было с чем обратиться-конечно,за помощью-и никак не получилось.Это Кристи из Питера,ей,между прочим ,завтра день рожденияПожалуйта,если Олегу некогда-на носу выборы президента,может,кто на пальцах расскажет,как совершить эту операцию Может,еще кому когда потребуется эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,конечно,совсем чайник,не знаю как помочь человеку-она уже была на нашем фопуме,когда он иначе назывался,"здоровье-мудрых гонорар",потом было лето,уезжала,а теперь может войти только гостем-было с чем обратиться-конечно,за помощью-и никак не получилось.Это Кристи из Питера,ей,между прочим ,завтра день рожденияПожалуйта,если Олегу некогда-на носу выборы президента,может,кто на пальцах расскажет,как совершить эту операцию Может,еще кому когда потребуется эта информация.

Мне в личку - пароль, логин, желаемое имя на форуме, адрес электронной почты. Я все сделаю, через 5 минут после получения.

Просто регистрация с некоторых почтовых адресов запрещена. Возможно она как раз пробует зарегиться с такого адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Простите за дурацкий вопрос, но что это за "дополнительные цифры" в моём профиле? Так надо?

Ага, это защита от ботов - спамеров, которые автоматически рассылают всякий мусор. Так надо. Цифры влияют только на регистрацию, больше ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...