97c88d2f79d8d2f885d1c7bf37d00697 Перейти к контенту

Фильм-инструкция для обретения здоровья The-Secret Rus


Рекомендуемые сообщения

Дж.Мерфи.

http://www.57graney.ru/books/uspeh/

Сознание и подсознание

Различная функция этих сфер сознания выражается яснее всего, ко-гда мы сравниваем человеческую душу с садом. Вы сами садовник и сеете семена ваших мыслей в плодородную почву вашего подсознания. Вид и качество семени зависит от привычек вашего мышления; потому, что бы вы ни посадили в ваше подсознание, будет расти и принимать форму либо в вашем теле, либо в сфере вашей жизни.

Поэтому вам необходимо начать внушать своему подсознанию мыс-ли о мире, счастье, правых делах, доброй воле и благополучии. Обдумайте это все спокойно и представьте себе все в вашем сознательном разуме как уже свершившееся. Опускайте эти мысли так же, как семена, беспрерывно в почву вашей души и вы соберете удивительный урожай. Подсознание можно сравнить с плодородной удобренной почвой, в которой пышно про-израстают все семена, как добрые, так и злые. Соберете ли вы виноград с колючего кустарника или плоды инжира с чертополоха?

Каждая мысль является поэтому причиной, а каждое внутреннее или внешнее обстоятельства — результатом. Чтобы достичь желаемого разви-тия своих жизненных условий, вы должны стать неограниченным власти-телем своих мыслей. Как только вы научитесь правильно думать и пони-мать истину и как только мысли, посеянные в вашем подсознании, станут носить позитивный, гармоничный и мирный характер, магическая сила действия вашего подсознания обретет значимость и начнет создавать при-ятные, гармоничные условия жизни. Все обернется к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что прослушала фильм, посмореть не удается, Ребята Супер!! Прямо слов нет, думаю это истинная правда. Визуализация сильная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прослушала фильм, посмореть не удается, Ребята Супер!! Прямо слов нет, думаю это истинная правда. Визуализация сильная штука!

Танюша,и правда супер.Я кричу,кричу,никто не слышит.Смотреть надо тоже.Я на диски записала для друзей.Не только здоровье можно поправить.Очень хочу чтобы он был у всех.Только о фильме и говорю последние дни.Хочу и сыну записать.Нашла как можно купить в инете,но только в России.290 руб.Жаль,что только звук,хоть так.ElCo,спасибо.

Танюша,я еще ссылку нашла,может получится скачать и видео?Я бы тебе диск прислала с видео,но не дойдет он до Киева,хотя Лена прислала мне диск.Может твои друзья в России могут купить и прислать тебе?Не очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можт и лучше, что только звук, так как сразу все представляю и виализую, большую часть прослушала с закрытыми глазами, у меня свой телевизор, представление, им и пользуюсь когда пишу или читаю книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можт и лучше, что только звук, так как сразу все представляю и виализую, большую часть прослушала с закрытыми глазами, у меня свой телевизор, представление, им и пользуюсь когда пишу или читаю книги.

Может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прослушала фильм, посмореть не удается, Ребята Супер!! Прямо слов нет, думаю это истинная правда. Визуализация сильная штука!

А почему фильм не удаётся посмотреть?

Хотя там впринципе смотреть нечего, всё равно говорит переводчица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя там впринципе смотреть нечего, всё равно говорит переводчица...

Каждому своё,мне лучше смотреть.Смотреть на лица людей,которые говорят и как встал парень,который упал с самолетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему фильм не удаётся посмотреть?

Хотя там впринципе смотреть нечего, всё равно говорит переводчица...

У меня качатьтся будет неделю, так как подключение на модеме, это если еще не срывают звонками с других телефонов, а это не реально. :( Но запись голосовую удалось закачать, сильная вещь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.citysmile.ru/2007/07/23/sekret_...006_dvdrip.html

если зарегистрироваться на этом форуме,то можно попробовать скачать фильм по частям.8 частей.

post-4-1185712967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую часть скачала за 8 мин.Это по rapidshare.Чтобы открыть надо все части скачать.Может кто-нибудь скажет как,я чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[если зарегистрироваться на этом форуме,то можно попробовать скачать фильм по частям.8 частей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Смысла не вижу,достаточно один раз прослушать,да и одного раза предостаточно,лично я жалею о потраченных МБ,нужно доверять своей интуиции,опять поверила бурной рекции восторга формучан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[если зарегистрироваться на этом форуме,то можно попробовать скачать фильм по частям.8 частей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Смысла не вижу,достаточно один раз прослушать,да и одного раза предостаточно,лично я жалею о потраченных МБ,нужно доверять своей интуиции,опять поверила бурной рекции восторга формучан

Ни в коем случае нельзя верить.Я как дура,ищу не потому,что хочу чтобы все посмотрели,а чтобы всех надуть и трафик вы использовали.Воистину"На нет и суда нет".Как качать по рапидшаре не знаю,так что осторожно.Да,смысла нет.

Боб Проктор, Джон Ассараф, Джеймс Рей и Джо Витале объяснят, как они

достигли феноменального успеха в жизни и бизнесе, используюя СЕКРЕТ.

Ученые в областях медицины и квантовой физики подведут научную базу,

объясняющих суть явлений, составляющих СЕКРЕТ.

"Смыслу"этих людей я как-то больше доверяю.

Это я доверяю,но НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.Берегите трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,еще,находясь так далеко от России,нет смысла делать рекламу.НЕ РЕКЛАМА.И у меня другая валюта,извините.Опять же,я смотрю "Секрет"каждый день.Сколько людей,столько мнений.Каждый прав,каждый создаёт свою жизнь,в чужую не лезу.Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Олегу посоветовала "Секрет"в об-ве показать.Я согласна с фразой"Кто владеет информацией,владеет Миром".Кому-то больше нравится фраза"Меньше знаешь,лучше спишь".КАК ВСЕ ПРАВЫ. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Елена всем не угодить, я прослушала и мне понравиль, но слушала 1 раз, долго ведь, но попробую скачать по частям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,если у меня получится скачать по частям,я смогу Танюше отправить?Всё понятно,муж сказал что не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уж послушаю, сегодня зарегистрировалась, хотела скачать, а там... качать и качать. А покупать я его не хочу, ведь уже послушала, если еще захочу, еще послушаю. Мне хватит, большое воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую часть скачала за 8 мин.Это по rapidshare.Чтобы открыть надо все части скачать.Может кто-нибудь скажет как,я чайник.

Если не путаю, кажется, если скачать все части, только тогда файл с фильмом откроется.

Я вначале посмотрела, затем отделила звук и уменьшила размер файла до 40 за счёт качества звука, ведь это не музыка и кач-во звука не имеет большого значения, т. к. моему знакомому дорого скачивать фильм.

Теперь только слушаю, т. к. эти лица из фильма помню, вначале, наверное, лучше посмотреть.

Смысла не вижу,достаточно один раз прослушать,да и одного раза предостаточно,лично я жалею о потраченных МБ,нужно доверять своей интуиции,опять поверила бурной рекции восторга формучан
Неужели 40МБ так много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo,я думала,если скачаю по частям,смогу отправить ребятам,не смогу,нет смысла тогда скачивать по частям.

1 часть 95МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo,я думала,если скачаю по частям,смогу отправить ребятам,не смогу,нет смысла тогда скачивать по частям.

1 часть 95МБ

Рона, а как же можно отправить 95 МБ?

По по эл. почте всё равно такие крупные файлы невозможно отправить.

Только если уже скачанный фильм разбить на великое множество частей при помощи программы win rar. Но трафик от этого всё равно не уменьшится, человеку проще сразу скачать фильм целиком.

Я звуковой файл уменьшила до 5МБ, чтоб по почте отправить, но получился такой кошмар, ничего не поймёшь, а фильм-то, он вообще "тяжёлый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я совсем чайник.Мы с Ирой спорим,кто чайник №1,кто№2.Мне Ник прислал такой красивый альбом "Ренуар".7,89 МБ,никому отправить не получилось.Муж умеет все:чинить...Всё,все,но если я чему-то научилась,меня учили Ириша и Олег.Муж тоже что-то объясняет,но это слезами кончается.У меня очень много альбомов,но такой красоты как альбом Ника больше нет.Уже год прошу мужа разделить на 2 альбома,воз поныне там.Научилась искать в инете,много могу найти.Могу скачать что хочу,вот и все.А то,что мне неинтересно,я забываю быстро.Комп совсем неинтересно,поэтому забываю,хотя с памятью все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я совсем чайник.Мы с Ирой спорим,кто чайник №1,кто№2.Мне Ник прислал такой красивый альбом "Ренуар".7,89 МБ,никому отправить не получилось.Муж умеет все:чинить...Всё,все,но если я чему-то научилась,меня учили Ириша и Олег.Муж тоже что-то объясняет,но это слезами кончается.У меня очень много альбомов,но такой красоты как альбом Ника больше нет.Уже год прошу мужа разделить на 2 альбома,воз поныне там.Научилась искать в инете,много могу найти.Могу скачать что хочу,вот и все.

Ты, видимо, гуманитарий. Зато ты, наверняка, оч. хорошо разбираешься в искусстве и литературе. :victory::sun:

7,89 МБ я тоже не могу по эл. почте отправить, у меня, кажется, до 7 в ящик влезает, а может и того меньше.

7,89 можно залить на какой-нибудь сайт, их сейчас море в сети и затем дать всем ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо, гуманитарий. Зато ты, наверняка, оч. хорошо разбираешься в искусстве и литературе. :victory::sun:

Я химик,но совсем гуманитарий.Книги,стихи,картины любимые не забываю.Странная у меня память:записной книжки не надо,тел. помню,а имена могу забыть.Так всегда было.

А то что ты говоришь,залить... :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я химик,но совсем гуманитарий.Книги,стихи,картины любимые не забываю.Странная у меня память:записной книжки не надо,тел. помню,а имена могу забыть.Так всегда было.

А то что ты говоришь,залить... :post-4-1166433263:

Я зарегистрировалась на сайте http://mylivepage.ru/, загружаю туда теперь всякие разные файлы для друзей, да и просто для тех, кто найдёт там что-то нужное для себя через поисковую систему.

Это оч. просто, примерно как зарегистрироваться на форуме. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели 40 МБ так много?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Конечно нет,, если бы мне это подошло,видно возраст уже не тот,воспитана как совок,

матер.никогда не ставилось в самоцель,а для восстановления здоровья самовнушением давно просвещенаДаже сделала вывод,может это только я,что для тех кто это вещает- это тоже один из Секретов собств.обогащения.Лучше верить в Бога и всего у него просить,это по-русски,ихмо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...