fbbd1206c620b3a71c8cb929b96e8246 Перейти к контенту

Фильм-инструкция для обретения здоровья The-Secret Rus


Рекомендуемые сообщения

Фильм о том, как добиться материального благополучия, счастья в личной жизни, здоровья и всего, что вы хотите получить от жизни. :)

Фильм начинается так:

Я наткнулась на след величайшего секрета.

Секрет был спрятан.

За секретом охотились.

Секрет скрывали.

Этот секрет знали величайшие люди планеты: Платон, Гюго, Шекспир, Бетховен, Линкольн, Ньютон, Эмерсон, Эдисон, Энштейн.

Очень всем рекомендую! Мне дал ссылку знакомый, говорит - вылечился. :sun::good:

http://pridesites.com/waps/import/The-Secret--Rus-.avi

680Мб, 1,5 часа

______________________________________________________________________

IMHO, достаточно слушать только текст из этого фильма и я отделила звук и залила его сюда: The Secret

64 кбит/сек. 40,8 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если не скачивается,почитайте.

Подобное притягивает подобное

Хорошее расположение духа, спокойствие, радость помогают проще смотреть на жизнь, и не замечать ее острых углов. Если вы будете пребывать в хорошем настроении дома - ваша семья станет крепче. Людям нравится быть рядом с теми, кто светится счастьем, а потому, улучшив свое настроение, вы обретете больше друзей. Старайтесь думать только о светлом и хорошем. Потому что подобное притягивает подобное. Никогда не следует думать о возможных несчастьях и неудачах, а тем более представлять их себе в подробностях. Это занятие вполне способно навлечь беду на вашу голову и на головы ваших близких, если вы чересчур тревожитесь за них.

Хотя мелкие неприятности, бытовые, так сказать, частенько удается таким способом предотвратить. Наверное, каждый человек знает по собственному опыту, как это бывает. Каждому случалось, особенно в юные годы, возвращаться домой очень поздно и ждать по этому поводу скандала от родителей или от близких. Идешь, бывало, ежишься, морщишься, придумываешь себе всяческие оправдания. И вдруг - на диво! - все обходится спокойно. Никто тебя особенно не ругает, наоборот, все рады, что наконец явился домой, живой и невредимый.

Когда человек сосредоточенно думает о чем-то, он концентрирует свою энергию и направляет ее в нужную сторону. При этом он получает подпитку из Космоса, и нужное действие иной раз происходит как будто само собой. Достаточно только подумать - и все идет тебе навстречу.

Попробуйте, например, представить себе, что вас окружает светлое прозрачное облако, которое не пропускает ничего вредного и темного в ваши тело, разум и душу. Таким же облаком окружен ваш дом, все ваши близкие. Всякий раз, выходя на улицу, не забывайте окутать себя этой воображаемой защитой. Этим представлением вы будете действительно укреплять свою естественную, природой данную защиту. И если вы будете делать это постоянно, каждый день, вы очень скоро заметите, что мир вокруг вас меняется. Люди станут добрее к вам, реже станут с вами ссориться. Вам будет легче договариваться с домочадцами и сослуживцами. В вашем присутствии гораздо реже будут случаться какие-то неприятные сцены. Дома постепенно воцарится душевная, спокойная атмосфера. Попробуйте и убедитесь сами!

Г. Капица

http://puti7.narod.ru/pod.htm

[ Творчество Жикаренцева / книга 1 ]

Подобное притягивает подобное

Мы все прекрасно знаем законы физического мира, но часто не задумываемся, что законы физического мира полностью отражают законы мира духа. Они практически одни и те же. Как заряды одинаковой полярности собираются на одном полюсе, равномерно распределяясь по поверхности шара, так и в мире энергий определенная мысль притягивает к себе в чем-то или полностью похожую мысль, событие, проблему. Поскольку люди знали о существовании этого закона, в разных языках присутствуют такие похожие друг на друга поговорки, как: "яблоко от яблони не далеко падает", "рыбак рыбака видит издалека", "что посеешь, то и пожнешь" и т.п..

Имея определенные мысли о себе и окружающем нас мире, мы притягиваем конкретную ситуацию. Если мы боимся змей, змеи постоянно встречаются на нашем пути; если мы боимся попасть под машину, с нами вечно происходят какие-то неприятные ситуации на дорогах; если мы боимся, что нас обворуют или обманут, мы постоянно сталкиваемся с ситуациями, где нас обкрадывают и надувают.

Подобное притягивает подобное. Мысль, будь то страх, беспокойство или тревога, притягивает к нам ситуацию, где с нами происходит то, чего мы боимся больше всего. И наоборот. Если есть сильное, лишенное сомнений убеждение, что люди честны, оно притягивает к нам людей, которые никогда нас не обманут. Теперь понятно, почему в бизнесе так часто можно видеть обман? Подобное притягивает подобное.

http://zhikarencev.narod.ru/Books/Book1/b1_c_04.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память приходит пословица/поговорка - Кто чего боится то с ним и случится!

Слышал различные её вариации от разных людей, но смысл остаётся...

И ведь так и получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo,если я неправильно поняла,скажи в теме,свои письма удалю.

Всё правильно. И Капица, значит, эту методику применял. :victory:

В фильме даются конкретные инструкции, как действовать, для обретения здоровья и не только здоровья. :sun:

Главное - притягивать к себе здоровье и всё, что необходимо в жизни. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луиза Хей

Мои некоторые мысли:

1. Мы несем 100-процентную ответственность за все наши поступки.

2. Каждая наша мысль создает наше будущее.

3. Исходная точка силы всегда в настоящем моменте.

6. Все заключается в мысли, а мысль можно изменить.

7. Затаенная обида, злоба, критика других и себя, чувство вины - самые вредные для здоровья эмоции.

8. Полное освобождение от накопленной обиды или злобы излечивает рак.

9. Когда мы действительно любим самих себя, наша жизнь прекрасна.

10. Мы должны освободиться от прошлого и простить всех без исключения (включая самих себя).

11. Мы должны научиться жить в настоящем моменте.

12. Принятие самих себя и одобрение своих поступков - ключ к продолжительным переменам.

13. Мы и только мы сами создаем так называемую "болезнь" в нашем теле.

Самое главное, что я почерпнула из всего этого, — это то, что основа здоровья находится в нашем мозге. Это действительно могучая сила, ко­торая направляет все наши поступки, определяет поведение и контроли­рует каждую клетку нашего тела.

http://akcentik.narod.ru/polezno/adam_DZH/index82.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память приходит пословица/поговорка - Кто чего боится то с ним и случится!

Слышал различные её вариации от разных людей, но смысл остаётся...

И ведь так и получается...

особенно у рс - на 97%, если человек подумал - "я сейчас на ступеньку не поднимусь" - будьте уверены, он и не поднимется, или "я устал" - тут же накатывает непредолимая усталость. Это проверено. Также действует и обратное - если человека поставить в критическую ситуацию - "надо" - он делает то, о чем даже подумать не мог. Тоже проверено, и не раз, и не на одном человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно у рс - на 97%, если человек подумал - "я сейчас на ступеньку не поднимусь" - будьте уверены, он и не поднимется, или "я устал" - тут же накатывает непредолимая усталость. Это проверено. Также действует и обратное - если человека поставить в критическую ситуацию - "надо" - он делает то, о чем даже подумать не мог. Тоже проверено, и не раз, и не на одном человеке.

Полностью согласна, Олег!

Ещё меня удивляет, как мгновенно ухудшается ситуация, если вдруг отвлечёшься на какие-либо объекты по сторонам и прекратишь смотреть вниз на асфальт. В таком случае очень классно идти с кем-нибудь - тогда можно смотреть и по сторонам :sun: , и, главное, ВПЕРЁД :victory: .

С РС трудно переоценить важность и роль силы мысли :victory: - на ней, по сути, основано всё (имхо). Кстати, начиная с того, что РС так или иначе отражён в мозгах :-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElCo,спасибо тебе огромное.Ребята,скачайте фильм.Идет 1 час28мин.Фильм работает.Секрет работает.Очень правильно,мы сами притягиваем в жизнь все.

Думай, что ты способен на то или иное свершение

или думай, что не способен: так или иначе ты окажешься прав.

Генри Форд

Как это правильно.Вот примеры из моей жизни:

1.сын окончит университет

2.Мы будем жить в Кармиэле.

Никого слушать не хотела,что это невозможно.Я знала точно,что так будет.

И еще,бомбы падали совсем рядом,я знала,что дом будет стоять.

ElCo,спасибо.

post-4-1185203827.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На память приходит пословица/поговорка - Кто чего боится то с ним и случится!

Слышал различные её вариации от разных людей, но смысл остаётся...

И ведь так и получается...

Вообще-то, так обычно бывает. Но я заболела РС в детстве. Ослепла в бане(первый случай), встала утром, а зрачок не двигается(второй). И совсем не боялась, потому что не знала, что так бывает. У нас в Башкирии девочка заболела РС в 7 лет. Возможно она чего-то боялась(стресс), но того что она заболеет РС, маловероятно. Совсем ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм потрясающий,но опять же,это мои впечатления.Может трафик не даёт ребятам скачать.Я не договорила,наверное.Като думает что тебе тут всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой,но это не так.Когда мы приехали и жили 6 мес.в Иерусалиме,наш знакомый спросил сына"Ты кем будешь?".Сын ответил"Юристом".Знакомый сказал"Невозможно.Дорого,аттестат должен быть 100(как золотая медаль),психометрия 700,да из России на юрфак не поступить".

Сын не ответил,а мне сказал"Я буду юристом".Он еще не знал иврита.Он начал учиться,было трудно,но даже вопроса не было,смогу,не смогу.111.11 аттестат(за высокие баллы есть бонус),психометрия 700.

Денег не было,но и вопросов не было.Оплатим университет,будем жить в Кармэле,купим дорогую машину.Так и случилось.

Для Като-нам НИКТО не помогал,в рулетку не играли.Сказали"Способны."Оказались правы.

Мне очень хочется,чтобы вы фильм посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм потрясающий,но опять же,это мои впечатления.Может трафик не даёт ребятам скачать.Я не договорила,наверное.Като думает что тебе тут всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой,но это не так.Когда мы приехали и жили 6 мес.в Иерусалиме,наш знакомый спросил сына"Ты кем будешь?".Сын ответил"Юристом".Знакомый сказал"Невозможно.Дорого,аттестат должен быть 100(как золотая медаль),психометрия 700,да из России на юрфак не поступить".

Сын не ответил,а мне сказал"Я буду юристом".Он еще не знал иврита.Он начал учиться,было трудно,но даже вопроса не было,смогу,не смогу.111.11 аттестат(за высокие баллы есть бонус),психометрия 700.

Денег не было,но и вопросов не было.Оплатим университет,будем жить в Кармэле,купим дорогую машину.Так и случилось.

Для Като-нам НИКТО не помогал,в рулетку не играли.Сказали"Способны."Оказались правы.

Мне очень хочется,чтобы вы фильм посмотрели.

Тоже хочу посмотреть фильм. Не получается пока.

А ты Рона говоришь о других вещах, в основном материальных. Тут более ли менее понятно, как действовать. И конечно решительность. Смелость города берет. Вы молодцы.

А по вопросу РС. Решимость факт. Не раскисать, мечтать, искать, верить. Нематериально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так можно сделать,кто может скачать фильм,запишет его на диск и по почте отправит,а потом "цепная реакция",получил,переписал,послал.Многие из-за этого вредного трафика скачать фильм не могут.Я не могу отправить,т.к. из Израиля диск не дойдет.Может в теме напишут ребята,которые хотят посмомреть фильм и может получится.Олег,для об-ва РС фильм тоже будет интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ВСЕ ПРАВЫ!!!

Но как измениться самому и свое мышление изменить???

Похоже мне поможет только гильотина (в хорошем смысле)...

Надо лечить комплексно! С чего бы начать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлинно успешный человек в совершенстве владеет искусством управления своими эмоциями.

(Даниел Голман)

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ФИЛЬМА "СЕКРЕТ"

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

http://thesecretfilm.ru/?page=order

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 DVD-ДИСК С ФИЛЬМОМ "СЕКРЕТ" СТОИТ 290 РУБЛЕЙ

ПРИ ЗАКАЗЕ БОЛЕЕ 5 ДИСКОВ – СКИДКА 10 %

ПРИ ЗАКАЗЕ БОЛЕЕ 10 ДИСКОВ – СКИДКА 20 %

И доставка еще 150 руб.Я многое нахожу в инете,но первый раз так радуюсь.Я не знаю,дорого это или нет.

ElCo,спасибо.Этот фильм лучшее,что я видела и читала по этой теме.Точно не реклама,заказать можно только в России,я очень далеко.Радуюсь потому,что кто не сможет скачать,сможет купить.

Я думаю,этот фильм должен быть в каждом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук (текст) из фильма The Secret. 64 кбит/сек. 40,8 МБ. Продолжительность 1,5ч. IMHO, в изоражении нет необходимости.

The Secret

Cкачивайте, слушайте, вникайте и выздоравливайте! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боб Проктор – Секрет.

http://www.ipd-israel.org/library_articles.php

Добро пожаловать – дорогие друзья. Я Боб Проктор и я очень рад и счастлив быть частью Секрета. Секрет изменил мою жизнь 45 лет назад и уже 38 лет я езжу по всему миру помогая людям понять Секрет.

Закон притяжения действует всегда. Никогда невозможно от него спрятаться. Всё, что приходит в твою жизнь- ты притягиваешь в неё. Когда ты понимаешь эту тайну- ты можешь сесть и написать то, что ты хочешь иметь в твоей жизни- и это обязательно придёт в неё.

давай остановимся и подумаем – кто мы? Вы видите, что я сказал, что я Боб Проктор. На самом деле это не правда, что я Боб Проктор. Боб Проктор – это два слова и они моё имя, но это не Я.

Я могу всмотреться в себя и сказать – это Я. Но это не Боб Проктор и это не Я.

я никогда не слышал, чтобы кто-нибудь звонил на работу и говорил: Тело не прийдёт сегодня- оно больное. Никто не говорит: Я рука. Мы говорим: Моя рука. Моё имя. Моя работа. Эти вещи – то, что есть у нас. Но это не мы. Это не Я.

Вы видите ,что Я – душа, дух, не материальное. И Я живёт в физическом теле. Есть у нас возможность написать правила, по которым будут действовать мышление и тело.

Вы видите, что Колебания – закон Вселенной. Вся Вселенная существует по законам. Нет случайностей.

Колебания устанавливается по закону о колебаниях. Мы живём двигающемся мире. Ничто не находится в покое. Всё движется. Всё двигается с различной скоростью. Мы переходим с позитивных колебаний на негативные.

Мы пользуемся словом «эмоция» чтобы описать наше знание о колебании, в котором сейчас находимся.

Если вы слышите, что человек говорит: Я чувствую себя не очень хорошо.. На самом деле это значит: Я нахожусь в негативном колебании. Когда человек говорит: Я чувствую себя прекрасно! Это значит, что он находится в позитивном колебании.

Знаешь ли ты, что когда ты находишься в негативном колебании- единственная энергия, которую ты можешь притянуть к себе – негативная энергия. Ты притягиваешь негативные ситуации в свою жизнь!

Когда ты находишься в позитивном колебании- единственные ситуации, которые ты притягиваешь, ситуации с которыми ты находишься в гармонии- позитивные ситуации!

Давай теперь подумаем вот о чём: наше тело – молекулярное строение, собрание молекул, которые двигаются с огромной скоростью колебаний. Мысль – это движение, а тело- материализация этих движений.

У тебя и у меня есть возможность выбрать те картины, которые мы удерживаем в мыслях.

Мы присоединены к Бесконечному Источнику, и мы выбираем свои мысли, мы можем принимать и понимать мысли других людей, или можем творить собственные. Когда мы соединяем все эти мысли – мы рождаем идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.57graney.ru/

Мы наткнулись на след величайшего секрета в истории.

Секрет был спрятан.

За секретом охотились.

Секрет скрывали.

Величайшие люди в истории человечества знали его.

Этот секрет дает вам все, что вы хотите - счастье, здоровье и богатство.

Вы можете иметь все что хотите и быть тем, кем хотите.

В каком доме вы хотите жить? Хотите ли вы быть миллионером? Каким бизнесом хотите заниматься?

Иметь успех? Что вы на самом деле хотите?

Все ваши желания станут реальностью, когда вы узнаете, как применять этот величайший секрет.

“Этот секрет - ответ на все, что было, что есть и что будет.” Ральф Уолдо Эмерсон (1803 - 1882)

Согласно исследований ученых 1% населения зарабатывает 96% всех денег.

Вы думаете, что это случайность? Нет! Эти люди понимают что-то. Они понимают секрет и вам открывают тайну секрета.

Кэнфилд Д., Свитцер Ж. Думать и богатеть! Правила успеха./Пер. с англ. М. Котельниковой — М.: Изд-во Эксмо, 2005. — 560 с. — ISBN 5-699-13938-9

Он сделал блестящую карьеру, имеет кучу денег и шикарное поместье в Калифорнии, пользуется огромной славой и популярностью, у него прекрасные отношения в семье и множество друзей по всему миру: КАК ЕМУ ЭТО УДАЛОСЬ? Джек Кэнфилд убежден: вы так же, как и он, сможете добиться ошеломляющего успеха в жизни, если будете руководствоваться простыми и понятными правилами, которые изложены в этой книге. Ученик легендарного Наполеона Хилла, основателя и разработчика знаменитой стратегии позитивного мышления, поможет вам четче сформулировать, что именно вы хотите получить от жизни, и расскажет, как этого добиться. Существует множество особенностей, присущих именно вашей профессии, вашему образу жизни, вашим убеждениям, но основные принципы достижения успеха в любом предприятии приведены и этой книге полностью.

http://marsexxx.narod.ru/ycnex/canfield-sw..._principles.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The SECRET"

http://faili.apollo.lv/download/webfile/original/351128.avi

Фильм "СЕКРЕТ" (The Secret). ВПЕРВЫЕ раскрыт секрет достижения всего, что вам так хотелось получить в своей жизни: любви, здоровья, богатства... Этот фильм даст вам возможность направить свою жизнь так, как ВЫ этого захотите!

*СЕКРЕТ существовал всегда на протяжении истории человечества. Он

находился, терялся, возращался, скрывался. За ним охотились, похищали, за него предлагали крупные суммы. Теперь впервые в истории, узнать о СЕКРЕТЕ можно за два часа этого фильма.

Множество людей находили СЕКРЕТ и следовали его правилам, чтобы стать в числе величайших из людей, которые когда либо жили. Среди них: Платон, Леонардо, Галилео, Наполеон, Хьюго, Бетховен, Линкольн, Едисон, Эйнштейн и Карнеги. Это имена всего лишь немногих.

Фрагменты СЕКРЕТА находились в устных традициях, в литературе, в религиях и философии в течение столетий. Впервые все части СЕКРЕТА объединяются в одно целое. И люди, следующие этим

принципам, могут координально изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Некоторые из крупнейших последователей СЕКРЕТА (из всемирных лидеров в областях бизнеса, экономики, медицины, психологии, истории, богословия и науки), живущих сегодня, будут представленны в фильме и поделятся его

тайнами, так мало известными широкой общественности. Каждый из этих

последователейй - живое доказательство СЕКРЕТА; каждый из них - феномен достижений и успеха...

В фильме представлены:

Моррис Гудман с его историей о том, как он при помощи СЕКРЕТА победил практически полный паралич, полученный в результате авиакатастрофы.

Доктор Денис Вэйтлей, который использовал различные аспекты СЕКРЕТА в

обучении Олимпийских атлетов и астронавтов Аполлона, чтобы достигнуть

новых высот человеческих возможностей.

Боб Проктор, Джон Ассараф, Джеймс Рей и Джо Витале объяснят, как они

достигли феноменального успеха в жизни и бизнесе, используюя СЕКРЕТ.

Ученые в областях медицины и квантовой физики подведут научную базу,

объясняющих суть явлений, составляющих СЕКРЕТ.

Фильм расскажет об удивительных, но реальных историях, предоставит

свидетельства разных людей, в жизни которых произошли координальные

изменения под воздействием СЕКРЕТА.

Применяя его, они избавлялись от болезней, обретали богатство,

преодолевали различные препятствия и достигали цели, которые казались недостижимыми.

Фильм показывает, как применить это мощное знание к вашей жизни в каждой области от здоровья до богатства, к успеху и отношениям.

СЕКРЕТ - это все то, о чем Вы мечтали ...

И даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумала,может эта ссылка на англ.и кому-нибудь пригодится,нет,тоже на русском,зря скачала.Отдельно только текст я пыталась,не получается.ElCo,мне очень хочется,чтобы все посмотрели фильм.Эгоизм это.Мы с девочками говорили об этом.Эгоистка я :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...