e01f62cf0e0f04776a999ba00410cfa5 Перейти к контенту

Кто слышал о продуктах фирмы "Биопарк" ?


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! :sun: Краем уха слышала, что в Новосибирске есть фирма "Биопарк" с хвалёнными пищевыми добавками. Интересно узнать что это за "зверь" ? Кто слышал, кто видел, кто пробовал ??? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попова, частный предприниматель, региональный представитель ЗАО "Биопарк"

(Popova, private entrepreneur, regional representative of closed joint stock company "Biopark")

Разделы каталога

Медицина. Здоровье

Торговля

Сфера деятельности

Реализация оздоровительного препарата "Диэнай", который обеспечивает поступление в организм человека фрагментов ДНК, способствует самовосстановлению поврежденных клеток; препараты созданы на основе электронно-лучевых технологий. Безопасность компонентов "Диэнай" подтверждена в Научно-исследовательском институте фармакологии. Реализация наукоемких отечественных технологий в фармакологии и медицине. Консультант-технолог проводит консультации и лекции по улучшению жизни. .

предприниматель

Попова Лилия Викторовна

http://www.siberiainfo.ru/home/company/283

Сибирский Центр Фармакологии и Биотехнологии и его производственная компания «Биопарк» представляет серию биорегуляторов линии «Диэнай» разработанных учеными Новосибирского Академгородка и СЦФБ. Передовые нанотехнологии молекулярной хирургии. Лечение осуществляется на клеточном и молекулярном уровне. Воздействие на причину болезни а не внешние проявления и признаки. В детском возрасте репродукция клеток в несколько раз превосходит количество гибнущих клеток и организм растет. В молодости от 20 до 30 лет наступает равновесие. В зрелости стареющих клеток становится больше чем молодых причем чем старше человек тем больше дисбаланс вплоть до одряхления организма. С помощью НАШИХ препаратов Биологические часы организма человека замедляют ход. Включаются в работу биорегуляторы и биокорректоры организма человека которые замедляют старение и одряхление организма продлевая активную зрелую фазу жизни. Омолаживается кровь. Активизируется работа костного мозга. Включаются центры саморегуляции и самовосстановления здоровья. Ничего похожего в мире еще нет. Западные технологии отстали от нас на 15 – 20 лет. Производство соответствует стандарту GMP Good Manufacturing Practice имеющей сертификацию продукции ISO. одна из самых строгих в мире. Сертификаты: РФ США.

Компания «БиоПарк» Участвует в Программе Президента РФ

«ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ»

http://www.domzdor.ru/biopark.htm

post-4-1184588832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eugen, я позвонила на эти телефоны. Меня соеденили с врачом и с её слов поняла, что продукты не плохие. Но что меня насторожило - врач не знает наше заболевание ! Этот продукт может кому-то и поможет, но сомниваюсь что именно нам !

Ребята, а как думаете вы ? Кто нибудь пробовал ? Положительные результаты есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, твоя информация очень интересна. В ней написано, что с помощью препарата "Диэнай" востонвливаются повреждённые клетки. Неужели наши нарушенные нервные клеточки тоже востановяться ?

А ниже стоит : "Активизируется работа костного мозга". Очень хочеться в это верить !!! И не только верить !. Напишу письмо Поповой по поводу нашего РС. Интересно какой будет ответ ? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех добавках пишут: "Лекартвом не является". Другое дело, что хуже не станет, если только нет непереносимости каких-либо компонентов. Сам кушал и знаю тех, кто ест добавки, правда другие. Плохого не скажу, сил прибавляется. Только очень медленно, но верно.

Сейчас ем Вобэнзим, потому без добавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, твоя информация очень интересна. В ней написано, что с помощью препарата "Диэнай" востонвливаются повреждённые клетки. Неужели наши нарушенные нервные клеточки тоже востановяться ?

А ниже стоит : "Активизируется работа костного мозга". Очень хочеться в это верить !!! И не только верить !. Напишу письмо Поповой по поводу нашего РС. Интересно какой будет ответ ? :hi:

Натали,читала,но ничего сказать не могу,я так далеко от России,могу только найти информацию.Тут нет лекарств и БАД из России.У меня нет трафика,или как он называется,поэтому могу не вык.комп.Может кому пригодится информация.Может тебе ответят,буду ждать.

На всех добавках пишут: "Лекартвом не является". Другое дело, что хуже не станет, если только нет непереносимости каких-либо компонентов. Сам кушал и знаю тех, кто ест добавки, правда другие. Плохого не скажу, сил прибавляется. Только очень медленно, но верно.

Сейчас ем Вобэнзим, потому без добавок.

Женя,спасибо.

"Богатство России Сибирью будет прирастать".

Исполнится, наконец, в полной мере предвидение Ломоносова о прирастании богатства России Сибирью

Много ученые Сибири делают.Нас с Леной совсем не поддержали,когда мы о ридоксине говорили(может ошибка в названии)-для щенят это,теперь и для людей.Это Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех добавках пишут: "Лекартвом не является". Другое дело, что хуже не станет, если только нет непереносимости каких-либо компонентов. Сам кушал и знаю тех, кто ест добавки, правда другие. Плохого не скажу, сил прибавляется. Только очень медленно, но верно.

Сейчас ем Вобэнзим, потому без добавок.

Eugen, а что такое Вобензим ? Первый раз слышу. Где можно почитать? И что если кушаешь Вобензим тогда нельзя принимать добавки ? Или я что-то не так поняла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали,читала,но ничего сказать не могу,я так далеко от России,могу только найти информацию.Тут нет лекарств и БАД из России.У меня нет трафика,или как он называется,поэтому могу не вык.комп.Может кому пригодится информация.Может тебе ответят,буду ждать.

Рона, а какие лекарства ты имеешь ввиду ? Я ведь тоже от России далеко, но заказываю друзьям, знакомым, они мне привозят всё, что нужно. Теперь хочу заказать друзьям, которые живут в Москве этот самый Диэнай. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !!!Это Нияра,я вам писала о моей естре Лемаре,которая собиралась делать стволовые клетки.Сейчас она продела курс имунноглробулинов снова только уже внутримышечно,и принимает добавки:Эпам1000,Бальзам Сибирский прополис-Золотой-структуированный.Льняное масло-Сибирский янтарьС Эсенциальным Амега3-комплексом,кто-нибудь принимал эти добавки? Сейчас наш неврапотолог собирается колоть новый препарат -Полиоксидоний6,слышал ли кто-нибудь об этом?

Заранее большое спасибо :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нияра,могу только информацию найти,у нас нет лекарств из России.Может кто-нибудь знаком с этим лекарством,тогда ответят.

Почему Полиоксидоний ® ?!

Иммунная система – одна из важнейших систем нашего организма. Ее роль сложно переоценить, ведь именно иммунная система защищает наш организм от вредных факторов как внешней, так и внутренней среды, помогает нам справиться с множеством инфекций. К сожалению, современный ритм жизни, состояние экологии и ряд других факторов отрицательно сказываются на иммунитете. И нашему организму становится все сложнее противостоять патогенным воздействиям. В связи с этим ученые во всем мире занялись разработкой препаратов, способных влиять на иммунную систему, поддерживать ее в нормальном состоянии. Одним из таких препаратов стал Полиоксидоний ® , разработанный отечественными учеными в Институте иммунологии Минздрава России.

Полиоксидоний ® – препарат, который по праву можно назвать препаратом XXI века. На сегодняшний день это единственный иммуномодулятор комплексного действия: он не только восстанавливает иммунный статус человека, но связывает и выводит токсины из организма.

В нашей стране, странах СНГ и дальнего зарубежья всё шире в медицинской практике используется отечественный иммуномодулятор Полиоксидоний ® . Препарат в настоящее время, кроме России, разрешен к медицинскому применению в Словакии, на Украине, в Белоруссии, Киргизстане, идет его регистрация в Грузии, Молдавии, Узбекистане, Казахстане и Армении, а также в странах Центральной и Восточной Европы.

Успех Полиоксидония ® обусловлен его высокой клинической эффективностью при различных заболеваниях, связанных с нарушениями иммунной системы, особенно при хронических инфекционно-воспалительных процессах любой этиологии и любой локализации. В основе клинической эффективности Полиоксидония ® лежат его уникальные физико-химические и биологические свойства. Это линейный высокомолекулярный полимер, на поверхности которого имеется большое количество активных групп.

В силу этого Полиоксидоний ® обладает не только

иммуномодулирующими, но и мощными антитоксическими свойствами: он как губка сорбирует на своей поверхности различные вредные вещества и удаляет их из организма.

Кроме того, было доказано ещё одно важное свойства Полиоксидония ®: он удаляет из организма активные радикалы кислорода и перекисного окисления липидов, играющие существенную роль в развитии многих серьёзных заболеваний человека (рак, атеросклероз, преждевременное старение, аутоиммунные процессы и др.).

Совокупность иммуномодулирующих, детоксикационных и антиоксидантных свойств делают Полиоксидоний ® мощным противовоспалительным средством. Совокупность этих свойств лежит в основе эффективности Полиоксидония ® при лечении таких тяжёлых заболеваний человека как туберкулёз, ревматоидный артрит, ожоговая болезнь, острый панкреонекроз. Показана эффективность Полиоксидония ® и при комплексном лечении злокачественных заболеваний.

http://medi.ru/doc/7930306.htm

http://www.apteka-ifk.ru/art/12175/

Полиоксидоний

Полиоксидоний - иммуномодулятор для активации иммунитета, обладает детоксирующим действием. Увеличивает иммунную резистентность организма в отношении локальных и генерализованных инфекций. Восстанавливает иммунные реакции при иммунодефицитных состояниях. В спектре показаний: коррекция вторичных иммунодефицитов; инфекционно-воспалительные заболевания, в т.ч. хронические рецидивирующие (ЛОР-органов, верхних дыхательных путей, урогенитальные и др.); хирургические инфекции; туберкулез; аллергические заболевания с вторичной иммунной недостаточностью; дисбактериоз кишечника; ревматоидный артрит; злокачественные новообразования (в процессе и после химио- и лучевой терапии); трофические язвы и др.

http://amt.allergist.ru/polioxidonium_b.html

http://www.cdl.ru/spec.mhtml?CatID=&Sh...&NomID=6032

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, я посмотрел, он в районе 500 руб. стоит. Но, по поводу его применения при РС ничего не сказано...

Лично я его применять не буду точно, т.к. в аннотации сказано: Полиоксидоний - иммуномодулятор для активации иммунитета, а у меня иммунитет и так повышенный, но не правильный. Один раз я получил обострение, когда применял, по совету врача, циклодол, который тоже действует на иммунитет. Обострение снимали мне Метипредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!Спасибо большое за информацию,она меня очень насторожила,тк колоть полиоксидоний мы уже начали,неврапотолог с таким вдохновением нам его описал а я теперь боюсь,ведь он поднимает иммуннитет,я думаю нам стоит посоветоваться с врачами с Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Здравствуйте всем!Спасибо большое за информацию,она меня очень насторожила,тк колоть полиоксидоний мы уже начали,неврапотолог с таким вдохновением нам его описал а я теперь боюсь,ведь он поднимает иммуннитет,я думаю нам стоит посоветоваться с врачами с Петербурга

- - - - - - - - - - - - - - - - --

Он провирусный,все пойдет и будет улучшение,на потом неплохо и посоветоваться,ихмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Один раз я получил обострение, когда применял, по совету врача, циклодол, который тоже действует на иммунитет. Обострение снимали мне Метипредом...

Может совпадение? Циклодол - холинолитик: " в ряде случаев понижает тонус и улучшает движения при парезах пирамидного характера.". Быстренько посмотрел про влияние на иммунитет - ничего не нашёл. Вроде не должен активизировать... Иногда использую по 1 т/сут для снятия противных спазмов. Действует неплохо и спастику снижает. На тремор, увы, существенно не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз я получил обострение, когда применял, по совету врача, циклодол, который тоже действует на иммунитет. Обострение снимали мне Метипредом...

Наверное, все-таки просто совпало. В инструкции к циклодолу про действие на иммунитет ничего не говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...